Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Браузеры  (Прочитано 165602 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136356
  • Пол: Мужской

Браузеры
« Ответ #1920 : 14 Апреля 2019, 07:17 »
На сегодняшний день открывать в браузере десятки вкладок — это почти норма для многих людей: от рерайтеров до сотрудников SMM-служб. Само собой, что для этого нужен мощный компьютер, однако проблема состоит в другом. В браузере Chrome в какой-то момент вкладок становится так много, что они не отличаются друг от друга — ведь не видны даже иконки сайтов. И потому компания Google решила скопировать то, что давно уже есть в Firefox. Речь идёт о функции прокручивания вкладок.

В Маунтин-Вью уже подтвердили, что компания планирует добавить подобное решение, что позволит не сжимать вкладки, подстраиваясь под ширину экрана. Открытые сайты можно будет пролистывать с помощью стрелок, а также колёсика мыши. При этом, по словам Питера Кастинга (Peter Casting), одного из разработчиков пользовательского интерфейса Google Chrome, система будет поддерживать выделение нескольких вкладок с помощью Shift + клик и Ctrl + клик.

Подобную функцию уже давно просили пользователи, и вот теперь она появится. При этом пока не сообщается, когда именно новая возможность будет добавлена. Быть может, её внедрят уже в Chrome 71, который выйдет в декабре, хотя точно это пока неизвестно.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136356
  • Пол: Мужской

Браузеры
« Ответ #1921 : 14 Апреля 2019, 07:27 »
 
 
У вас недостаточно прав для просмотра содержимого сообщения .Надо иметь не менее 5 сообщений на форуме

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79076
  • Пол: Женский

Браузеры
« Ответ #1922 : 14 Апреля 2019, 08:41 »
vdovbnenko, пробовал ? С чем его едят ?

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136356
  • Пол: Мужской

Браузеры
« Ответ #1923 : 14 Апреля 2019, 09:10 »
пробовал ? С чем его едят ?
ALENA,  Так мельком дольше скачивал с turbobit (терпеть его не могу) и выложил на гугл диск.  Ну основа Chrome,а так чем то на Brave похож. :?? Портабельный правда (для 64  :??).  :?? ^)(^
(открыть/скрыть)

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Браузеры
« Ответ #1924 : 14 Апреля 2019, 10:26 »
vdovbnenko, пробовал ? С чем его едят ?
С салом и чесноком!

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

Браузеры
« Ответ #1925 : 14 Апреля 2019, 12:30 »
turbobit (терпеть его не могу)

USDownloader тебе в помощь.

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49675
  • Пол: Мужской

Браузеры
« Ответ #1926 : 14 Апреля 2019, 12:35 »
USDownloader тебе в помощь.
что это ? vred

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136356
  • Пол: Мужской

Браузеры
« Ответ #1927 : 14 Апреля 2019, 12:38 »
что это ?
скачивает и правда лучше...штурмует по ссылке пока не добьется своего  :))

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

Браузеры
« Ответ #1928 : 14 Апреля 2019, 12:39 »
что это ?

Интернет тебе в помощь  :))

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Кому интересно вот тема по этой программе на ruboard

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Оффлайн GroN

  • *
  • Сообщений: 3325
  • Пол: Мужской

Браузеры
« Ответ #1929 : 14 Апреля 2019, 13:34 »
дольше скачивал с turbobit
А торренты чем не устраивают?
Например здесь:
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

У кого не открывается страница, вот магнитная ссылка:
magnet:?xt=urn:btih:DC1D0EE4DCDE6CE0603225D3D0FD7A4862DD30FD


Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136356
  • Пол: Мужской

Браузеры
« Ответ #1930 : 14 Апреля 2019, 13:44 »
А торренты чем не устраивают?
Я ж специально не искал. Выложили у меня на сайте вот и поделился.А там парень (ну как парень 55 было) хитёр. Я то не понимал почему он просил меня не перезаливать(я потому под хайдом) . А он везде выкладывает (много) ссылки на турбобит ,в подписи указан и сайт его и ....А у себя уже прямо на сайте качай нормально. ;)) :))

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136356
  • Пол: Мужской

Браузеры
« Ответ #1931 : 18 Апреля 2019, 21:27 »
  
У вас недостаточно прав для просмотра содержимого сообщения .Надо иметь не менее 5 сообщений на форуме
Поблагодарили: ALENA, Василий Алибабаевич, Nik

Оффлайн Nik

  • *
  • Сообщений: 9729
  • Пол: Мужской

Браузеры
« Ответ #1932 : 18 Апреля 2019, 22:00 »
Что то не получается скачать .
Поблагодарили: Василий Алибабаевич, Dovf

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30702
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Браузеры
« Ответ #1933 : 18 Апреля 2019, 22:03 »
а офсайт не подойдет что ли ? чего усложнять то  :?
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Dovf, Nik

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136356
  • Пол: Мужской

Браузеры
« Ответ #1934 : 18 Апреля 2019, 22:07 »
Nik, Wasek, Ага как мне то что сказали? USDownloader-Тебе в помощь там шара качать  ^&^ Вот я и говорил "Не всё скоту коту масленица"  :pardon: laug
Поблагодарили: Василий Алибабаевич