Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Новый функционал в «Беседке»  (Прочитано 4840 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Новый функционал в «Беседке»
« Ответ #30 : 19 Июня 2015, 22:59 »
а тут только на картинку и красиво по центру посмотреть,
во первых ,не всегда нам ролик  нужен по центру .Во вторых ... Не знаю как у кого, но если что то открывается в отдельном окне для моего инета тяжело .Не знаю как для других .Вот даже на форумах где доп. смайлы в отдельном окне  для меня это писец .Нагрузка на проц и тормоза с инетом .
Поблагодарили: Dovf

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Новый функционал в «Беседке»
« Ответ #31 : 19 Июня 2015, 23:01 »
во первых страница тяжелее становится так как подгружается картинка заставка видео..
во вторых страница становится тяжелей потому что javascript подгружается с ютуба..
Согласен, картинка внутри квадрата действительно чего-то весит, но речь идёт буквально о десятке килобайт, а весом javascript вообще можно пренебречь.
Если мы боремся за каждый килобайт экономии, то конечно, стоит прятать видео под спойлер, но я ещё раз повторю, что говорил прежде всего о том, что никакое видео без согласия пользователя не загружается.
что бы я не сделала Jagron,  всем будет недоволен .
Кто Вам сказал, что я не доволен?  У меня есть своя точка зрения по этому вопросу, но я вовсе не утверждаю, что она правильная, и именно потому, что не понимаю некоторые моменты, я и просил их объяснить, только не общими словами для лохов, что Вы делали выше , а более подробно, так, как это сделали
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
  и
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
.
Не лезли бы в то в чем не разбираетесь
Странная у Вас позиция! Если не лезть в то, в чём не разбираешься, то так никогда в этом и не будешь разбираться, не так ли? :) Я же ни кому в этой теме советов не давал, а наоборот, просил, чтобы мне объяснили.
то же что и все Ссылка
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
я тоже называю трафиком именно "объём информации, передаваемой через компьютерную сеть за определенный период времени", но такие люди, как
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
трафиком считают число пользователей посетивших форум :)
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
я прав? :)

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Новый функционал в «Беседке»
« Ответ #32 : 19 Июня 2015, 23:06 »
но такие люди, как ALENA, трафиком считают число пользователей посетивших форум ALENA, я прав?
нет .
, и именно потому, что не понимаю некоторые моменты, я и просил их объяснить, только не общими словами для лохов, что Вы делали выше , а более подробно, так, как это сделали garry,  и kaktus.
вот все вопросы к  ним . А я лох  и объяснить проф языком как они не могу . И больше на ваши вопросы отвечать тоже не буду . Ждите профи .

Поблагодарили: Dovf

Оффлайн garry

  • *
  • Сообщений: 1216
  • Пол: Мужской
  • SEO
    • Skype - garry_yworld

Новый функционал в «Беседке»
« Ответ #33 : 19 Июня 2015, 23:12 »
Так, опять хорошая тема для интересного вопроса идет в треш)))

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

тут не должно грузить окошком твой инет и комп, так как все то же самое что и под спойлером или просто.
я гденить или у когонить поставлю и дам на посмотреть, а может все же запущу сайтик о животных своим из группы и там сделаю, все ни как не открыть его)))

Все, побрел на заказчиков поработаю  :((

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Новый функционал в «Беседке»
« Ответ #34 : 19 Июня 2015, 23:14 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
вот даже в просьбе, что то пояснить, вы умудрились обидеть Алину
впредь попрошу составлять свои вопросы более корректно

Поблагодарили: Dovf

Оффлайн kaktus

  • Завхоз, а не админ)
  • *
  • Сообщений: 955

Новый функционал в «Беседке»
« Ответ #35 : 20 Июня 2015, 05:54 »
Надежда, я тоже называю трафиком именно "объём информации, передаваемой через компьютерную сеть за определенный период времени", но такие люди, как ALENA, трафиком считают число пользователей посетивших форум  ALENA, я прав?
У трафика много значений, все зависит от точки зрения))
с точки зрения сайта, то это количество посетителей))
с точки зрения посетителя это количество информации принятой/отправленной на сайт))
с точки зрения автомобилиста это количество автомобиле на трассе)
Поблагодарили: Надежда, СтешА

Оффлайн kaktus

  • Завхоз, а не админ)
  • *
  • Сообщений: 955

Новый функционал в «Беседке»
« Ответ #36 : 20 Июня 2015, 05:57 »
тут не должно грузить окошком твой инет и комп, так как все то же самое что и под спойлером или просто.
я кстати видел похожий скрипт.. только там открывалась картинка не в модальном окне, а в обычном всплывающем браузерном окне заданного размера) но на мобильном допустим мне не нравятся всплывающие окна)
я даже у себя все всплывающие jquery окна вырубил, потому что мой мобильный иногда такое окошко вроде и поднимал.. но ничего не отображал и просто у меня был темный экран)) поэтому решил что под спойлер самое то)

Оффлайн kaktus

  • Завхоз, а не админ)
  • *
  • Сообщений: 955

Новый функционал в «Беседке»
« Ответ #37 : 20 Июня 2015, 06:00 »
Jagron, вот даже в просьбе, что то пояснить, вы умудрились обидеть Алину
впредь попрошу составлять свои вопросы более корректно
меня зовите)) буду отвечать)) я серьезно))
девчачья и мужская эмоциональность стоят на разных уровнях)))
девочки часто понимать понимают)) а объяснить не могут или не хотят потому что считают что это и так всем понятно)))
мужчины более деревянные в плане интуиции и подсознательного мирововосприятия)) им надо по пунктам все объяснять)) я сам такой)
Поблагодарили: СтешА, Надежда, Алика Rose

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Новый функционал в «Беседке»
« Ответ #38 : 20 Июня 2015, 09:56 »
девочки часто понимать понимают)) а объяснить не могут или не хотят потому что считают что это и так всем понятно
Алекс  ,да он просто издевается .  ;((( Вот чуть не на пальцах объясняю и простым языком . И все равно непонятно .Как еще объяснять ?  Помимо Грона тут еще люди есть и  они могут не понять все эти джаваскрипт и библиотеки кверти .Для чего это Грону ? Показать ,что все остальные «пальцем деланные »,а он один правильным способом ?
Поблагодарили: Dovf, Надежда

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63678
  • Пол: Женский

Новый функционал в «Беседке»
« Ответ #39 : 20 Июня 2015, 10:21 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


есть такие люди на свете которым  не спится- если они кого -то не поучат ! это плохая черта характера -считать себя умнее других !
Поблагодарили: Dovf, Надежда

Оффлайн kaktus

  • Завхоз, а не админ)
  • *
  • Сообщений: 955

Новый функционал в «Беседке»
« Ответ #40 : 20 Июня 2015, 23:48 »
девочки часто понимать понимают)) а объяснить не могут или не хотят потому что считают что это и так всем понятно
Алекс  ,да он просто издевается .  ;((( Вот чуть не на пальцах объясняю и простым языком . И все равно непонятно .Как еще объяснять ?  Помимо Грона тут еще люди есть и  они могут не понять все эти джаваскрипт и библиотеки кверти .Для чего это Грону ? Показать ,что все остальные «пальцем деланные »,а он один правильным способом ?

люди все разные))) все мы со своими чудесами))
Поблагодарили: Алика Rose

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Новый функционал в «Беседке»
« Ответ #41 : 02 Июля 2015, 14:26 »
Вот чуть не на пальцах объясняю и простым языком . И все равно непонятно .Как еще объяснять ?
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
если я Вам сейчас на пальцах объясню, насколько Вы не в теме, то Вам просто будет стыдно перед форумчанами, поэтому я не буду Вас стыдить публично, а объясню всё в личке.  Например, покажу Вам инструмент, позволяющий измерить трафик при загрузке инет-страницы. Вы наверное очень удивитесь, что страница содержащая 12 видеороликов, весит в десять раз меньше, чем одна из страниц из убогой по смыслу темы "А просто поговорить", где вы так любите дарить друг другу цветочки и тортики :)


Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Новый функционал в «Беседке»
« Ответ #42 : 02 Июля 2015, 14:35 »
Вы наверное очень удивитесь, что страница содержащая 12 видеороликов, весит в десять раз меньше
потому что все ролики на данный момент скрыты под спойлером .
поэтому я не буду Вас стыдить публично, а объясню всё в личке.
Можете не трудится .Я не буду читать ваши объяснения . :pardon:
Поблагодарили: Dovf

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Новый функционал в «Беседке»
« Ответ #43 : 02 Июля 2015, 14:49 »
потому что все ролики на данный момент скрыты под спойлером .
Да нет, я их все показательно открою и продемонстрирую это на видео!
Можете не трудится .Я не буду читать ваши объяснения .
Т.е. ты сдриснула? Так бы сразу и сказала :))


Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Новый функционал в «Беседке»
« Ответ #44 : 02 Июля 2015, 14:50 »
Комментарий администратора
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
пред за хамство и неуважение админа
Поблагодарили: Dovf