Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Система образования и ее последствия  (Прочитано 5149 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Опубликована переписка в родительском чате, за которую убили волгоградца
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
  Куда катимся. :rukalico:

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Система образования и ее последствия
« Ответ #1 : 01 Ноября 2020, 23:31 »
Я в 73 закончил школу, ты не поверишь, тогда тоже были такие, тоже катились куда! Для тебя любой негативный факт это связь с властью. ^)(^

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Система образования и ее последствия
« Ответ #2 : 01 Ноября 2020, 23:35 »
topinant, я в 90-х учился и мне то образование нравилось.А ты считаешь что дебильная система ЕГЭ это нормально и она не связана с властью,мне кажется вот тут как раз напрямую?

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Система образования и ее последствия
« Ответ #3 : 01 Ноября 2020, 23:39 »
Леха 87,  Вот тут я с тобой согласен, эту систему притащили либерасты, которые сейчас на баррикады зовут. ;((

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Система образования и ее последствия
« Ответ #4 : 01 Ноября 2020, 23:48 »
topinant, пусть хоть охрипнут когда зовут.Только кто пойдет. Вот хоть провались,но я не понимаю как можно учиться ребенку дистанционно. Зачем!!! Что-б не отупели!? Да с такой системой они и так скоро ничего знать не будут.

Оффлайн GroN

  • *
  • Сообщений: 3325
  • Пол: Мужской

Система образования и ее последствия
« Ответ #5 : 02 Ноября 2020, 10:48 »
я в 90-х учился и мне то образование нравилось.А ты считаешь что дебильная система ЕГЭ это нормально
Я вижу наш главный форумный коронавирусолог ещё и большим спецом по школьным программам обучения является :)
Это где ж ты таким образованным стал? На московских стройках что ли? :)

Если ты учился в 90-х и не застал ЕГЭ, то какого же хрена утверждаешь, что она дебильная? Это тебе оппозишенфюрер Навальный так сказал?
Я тоже не застал эту систему и даже моя дочь раньше отучилась, поэтому никаких оценок по поводу эффективности ЕГЭ я не даю. Но ко всем, кто её хает, у меня один вопрос: если она так плоха и неэффективна, то почему тогда наши школьники  по всем предметам дерут всем задницы на всевозможных олимпиадах?
Не поленитесь, прочтите вот эту статью:
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


PS Очень жаль, что Леха 87, которого мы знали, окончательно превратился в лёшу, который нашел свой смысл жизни в поливании дерьмом власти и лично Путина.
Эх, Лёха! Возвращайся-ка ты лучше на свой родной рязанский завод, где ты бетонные блоки ворочал. Ведь это явно в Москве тебе мозг так загадили :)
 

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30545
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Система образования и ее последствия
« Ответ #6 : 02 Ноября 2020, 12:17 »
можно конечно поспорить  :) Например , совсем не факт что этих парней к олимпиаде готовили в обычной школе  :pardon:
 
Поблагодарили: topinant, Безумный Макс

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Система образования и ее последствия
« Ответ #7 : 02 Ноября 2020, 13:16 »
GroN, Вижу как дети учатся на примере близких.Нет Навальный мне не указ так-же как и твой любимый вова.Стелиться в отличии от тебя я ни под кого не собираюсь. По поводу того что всех дерут по всем.Родители по старой системе учились вот и ответ на твой вопрос.Даже если не родители ,то старшее поколение. Ты можешь быть где угодно ПОД,НАД,ЗА,ПЕРЕД вовой, это твое право.А я уж как-нибудь разберусь где мне быть и что мне думать.Причина моего гнева просто доставшее б..... одобреное твоим любимым вовой.

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Система образования и ее последствия
« Ответ #8 : 02 Ноября 2020, 13:24 »
и твой любимый вова.Стелиться в отличии от тебя я ни под кого не собираюсь.
относиться с уважением к Президенту своей Страны и стелиться это не одно и тоже  s1):}





Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Система образования и ее последствия
« Ответ #9 : 02 Ноября 2020, 13:26 »
Любопытный, ну это ему лучше знать что он делает уважает или..

Оффлайн burnus

  • Живу, пока способен ошибаться.
  • *
  • Сообщений: 3993
  • Пол: Мужской

Система образования и ее последствия
« Ответ #10 : 02 Ноября 2020, 15:21 »
Глубокоуважаемые дамы и господа!
Как может быть дебильной система, принёсшая
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

во сколько денех!?
Вы живете ностальгией по СССР? забудьте. У нас страна капитала.
прибыль во главу угла.
второе - министр образования сказал:
Цитата
"Учителей нам много не нужно... Задача школы - вырастить грамотного потребителя... Недостатком советской системы образования была попытка формировать человека - творца... Кроме того, математика убивает креативность ... Я не изучал в школе высшую математику, и при этом не дурее других..."

Андрей Фурсенко, министр образования РФ с 2004 по 2012 гг.
Так о чём спорите -то?

 

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30545
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Система образования и ее последствия
« Ответ #11 : 02 Ноября 2020, 16:12 »
Недостатком советской системы образования была попытка формировать человека - творца...
а ЕГЭ значит творчество развивает ?  :)) Мне это напоминает теоретический экзамен в ГАИ , выучил билеты , сдал и за руль. А на дороге ...
А вообще правильно , глупо спорить если ничего изменить нельзя .
Поблагодарили: Безумный Макс, topinant, Юрген

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Система образования и ее последствия
« Ответ #12 : 02 Ноября 2020, 16:41 »
Недостатком советской системы образования была попытка формировать человека - творца...

Сейчас нужно ни о чем не думающее жующее стадо, они не мечтают ни о космосе, ни о морях, ни о чем кроме бвбок! Такими очень легко управлять! "Американская мечта" сколько отработала?

Поблагодарили: Юрген, burnus

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Система образования и ее последствия
« Ответ #13 : 02 Ноября 2020, 17:11 »
topinant, интересно,а кто довел до такого ^)(^
Поблагодарили: Юрген

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20579
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Система образования и ее последствия
« Ответ #14 : 02 Ноября 2020, 20:07 »
интересно,а кто довел до такого
Леха 87, хошь, угадаю, даже не с трёх, с одного раза?  :pardon:
В первую очередь виноваты мы сами! Я уже не раз писал умное высказывание Эмерсона - "В жизни мы находим только то, что сами вкладываем в неё..."
Поблагодарили: topinant