Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Новости российского футбола  (Прочитано 5951 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135680
  • Пол: Мужской

Новости российского футбола
« Ответ #30 : 22 Мая 2019, 22:16 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135680
  • Пол: Мужской

Новости российского футбола
« Ответ #31 : 06 Июля 2019, 21:21 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135680
  • Пол: Мужской

Новости российского футбола
« Ответ #32 : 02 Сентября 2019, 07:33 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135680
  • Пол: Мужской

Новости российского футбола
« Ответ #33 : 23 Сентября 2019, 08:18 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

ЦСКА обыгрывает Краснодар и выходит на второе место

ЦСКА и "Краснодар" после краха в первом туре Лиги Европы (1:5 от "Лудогорца" и 0:5 от "Базеля", соответственно) подтвердили, что у команд далеко не порядок в защитных линиях. Вновь пропустили пять мячей, но на этот раз на двоих, а победу праздновала команда Виктора Гончаренко - 3:2.

Армейцы еще до перерыва забили три мяча, два из которых на счету Николы Влашича. На второй тайм на замену вышел Маркус Берг, который своим дублем сократил отставание до минимума, имели шанс спастись, но везение было на стороне хозяев. Благодаря этой победе ЦСКА обошел "быков", по-прежнему отставая от лидирующего "Зенита" на очко. "Краснодар" опустился на третью строчку, которую делит с "Локомотивом" и "Ростовом".

"Железнодорожники" в нервной концовке сумели сохранить победное преимущество с "Оренбургом" - 3:2. С таким же счетом "Сочи" вырвал в компенсированное время победу над московским "Динамо". Украинский защитник "бело-синих" продолжает наблюдать матчи со скамейки запасных. Сочинцы с последнего места резко пошли ввысь, покинув даже зону переходных матчей. Еще один поединок тульского "Арсенала" и "Урала" завершился вничью - 1:1.


Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Новости российского футбола
« Ответ #34 : 20 Декабря 2020, 23:07 »
Новым тренером московского "Спартака" станет именитый иностранец
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



После заявления Тедеско об отказе продлевать контракт со «Спартаком» в СМИ началась целая буря обсуждений. Одни выдвигают предположение, что Доменико больше не выведет москвичей на поле в качестве тренера. Другая часть комментаторов и экспертов считает, что Тедеско доработает сезон до конца. Тем не менее, мы отобрали имена и фамилии тренеров которые фигурируют в прессе, как потенциальные кандидатуры на пост главного тренера московского «Спартака»
 
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135680
  • Пол: Мужской

Новости российского футбола
« Ответ #35 : 11 Июня 2021, 22:07 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Юрген, Безумный Макс

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Новости российского футбола
« Ответ #36 : 02 Июля 2021, 13:06 »
       Черчесов ответил на вопрос о возможной отставке с поста главного тренера сборной России

«Как бы спокойно сформулировать по поводу отставки… Чтобы это было правильно понято. Во-первых, мы занимаемся непростым государственным делом. С первой секунды вступления на должность я считаю её государственной. Меня сюда никто не приглашал — в моём понимании, может, я немного старой школы, но это назначение, которое не обсуждается. Это приказ к исполнению. Это раз.

Я не думал, что буду когда-либо тренировать сборную. Не то, что я нацеливался или мечтал,. но, если тебя зовут, надо дать добро, что я готов. Выражаясь военным языком, каждый солдат своей страны. Мне дали задание — я его выполняю.....
   
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Дали задание опозорить страну. Мда. Вообще ни о чем не парится. Вот как жить надо. Про..... чемпионат ну подумаешь ,главное деньги платят и  главный не ругается значит и дальше так продолжим.
Поблагодарили: Dovf, Безумный Макс, burnus

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Новости российского футбола
« Ответ #37 : 08 Июля 2021, 17:48 »
РФС сообщил о расторжении контракта с тренером сборной РФ Черчесовым
Станислав Черчесов, покинувший пост наставника национальной команды страны по футболу, выразил надежду на то, что его преемник выведет ее на ЧМ-2022.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135680
  • Пол: Мужской

Новости российского футбола
« Ответ #38 : 08 Июля 2021, 18:28 »
расторжении контракта с тренером сборной РФ Черчесовым
От ,а Леха 87, и не прочитает теперь  vzdoh

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Новости российского футбола
« Ответ #39 : 08 Июля 2021, 20:45 »
От ,а Леха 87, и не прочитает теперь  vzdoh
может и прочитает   ^)(^ перебесится и придёт   :)) куда ж он без нас то ? don ^&^ :jokingl:
Поблагодарили: burnus, Dovf, Василий Алибабаевич

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135680
  • Пол: Мужской

Новости российского футбола
« Ответ #40 : 18 Июля 2021, 11:19 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн kostik

  • *
  • Сообщений: 3933
  • Пол: Мужской
  • Завсегдатый компьютерщик

Новости российского футбола
« Ответ #41 : 24 Октября 2021, 21:34 »
Зенит обыграл Спартак 7:1
Историческая игра! Так крупно Спартак никогда не проигрывал!

:)

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135680
  • Пол: Мужской

Новости российского футбола
« Ответ #42 : 27 Декабря 2021, 13:28 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: burnus, Vалерий

Оффлайн burnus

  • Живу, пока способен ошибаться.
  • *
  • Сообщений: 3993
  • Пол: Мужской

Новости российского футбола
« Ответ #43 : 27 Декабря 2021, 14:43 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

обеими руками "ЗА"
Поблагодарили: Dovf, Безумный Макс, Vалерий

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135680
  • Пол: Мужской

Новости российского футбола
« Ответ #44 : 15 Марта 2022, 23:46 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: Безумный Макс, burnus