Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Роутер TP LINK TD-8968 c USB  (Прочитано 1702 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vitusha

  • *
  • Сообщений: 90
  • Пол: Мужской
  • Имя : Виктор

Роутер TP LINK TD-8968 c USB
« : 20 Марта 2020, 01:48 »
Здравствуйте,всем доброго времени суток.Вопрос собственно такой.
Может не в тему даже не знаю.Хотел этот вопрос задать на форуме 4PDA но почему то не могу войти на форум.Форум сегодня днём вроде работал а в полночь хотел войти и никак не получается пишет Bad Gateway.В общем есть телефон на котором привязан гугл аккаунт.Чел забыл пароль теперь нужно снять блокировку FRP у меня есть видео инструкция с ютуба и всё необходимое для этого но вот в чём проблема,там на определённом этапе разблокировки нужно обновить Galaxy Store а у меня по каким то причинам не получается это сделать думаю что из за блокировки Galaxy Store потому что в нашей стране большинство ресурсов заблокированы вот у меня и возник вопрос можно ли обойти блокировку с помощью маршрутизатора TP Link у меня в домашнем арсенале имеются два TP Linkа 3020 И TD8968 и чтобы обновить на телефоне Galaxy Store я тел подключаю по вайфай к роутеру но поскольку видимо ресурс заблокирован у меня Galaxy Store не обновляется нужно как то обойти блокировку на уровне роутера.
Поблагодарили: Безумный Макс, Dovf, ALENA

Оффлайн GroN

  • *
  • Сообщений: 3325
  • Пол: Мужской

Роутер TP LINK TD-8968 c USB
« Ответ #1 : 20 Марта 2020, 09:33 »
В общем есть телефон на котором привязан гугл аккаунт.Чел забыл пароль теперь нужно снять блокировку FRP
Что  вам мешает обратиться в службу поддержки Гугл?

Поблагодарили: topinant, Nitup

Оффлайн Gerda

  • *
  • Сообщений: 243
  • Пол: Женский

Роутер TP LINK TD-8968 c USB
« Ответ #2 : 20 Марта 2020, 13:40 »
А я уже видела где-то такое обращение.По моему в контакте
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: topinant

Оффлайн Nitup

  • *
  • Сообщений: 179
  • Пол: Мужской

Роутер TP LINK TD-8968 c USB
« Ответ #3 : 20 Марта 2020, 20:03 »
снять блокировку FRP
Что то с тобой,товарищ,не чисто.FRP-защита от сброса к заводским настройкам, это метод безопасности, разработанный для того, чтобы кто-то не мог просто стереть ваш телефон и восстановить заводские настройки вашего телефона, если вы его потеряли или украли.



Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20579
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Роутер TP LINK TD-8968 c USB
« Ответ #4 : 20 Марта 2020, 20:44 »
Nitup, что-то ты немного напутал  :pardon:
Цитата
Жесткая блокировка смартфона на Android после сброса настроек
В Android зашита возможность защиты от кражи в виде блокировки устройства (как и в iOS). То есть, можно довести смартфон до такого состояния, что без знания логина и пароля от аккаунта Google пользоваться им будет невозможно. Вплоть до того, что не загрузить домашний экран, список приложений, настройки — вообще ничего. Называется эта блокировка Google Factory Reset Protection или FRP lock.
Поблагодарили: Dovf, Манекенщица

Оффлайн Nitup

  • *
  • Сообщений: 179
  • Пол: Мужской

Роутер TP LINK TD-8968 c USB
« Ответ #5 : 20 Марта 2020, 21:07 »
FRP-защита от сброса к заводским настройкам

Жесткая блокировка смартфона на Android после сброса
настроек
Ничего не попутал.Мы с тобой говорим об одном и том же.Блокировка от "гопников".
Если сохранился чек,в сервисном центре прошьют за 1 тысячу рублей.


Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20579
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Роутер TP LINK TD-8968 c USB
« Ответ #6 : 20 Марта 2020, 21:15 »
Мы с тобой говорим об одном и том же
FRP-защита от сброса к заводским настройкам
после сброса настроек
ну, если от сброса и после сброса одно и то же, тогда да - об одном и том же  :jokingl:  :pardon:
FRP lock включается после сброса к заводским настройкам (кто-то спёр, нашел телефон и сбросил на заводские), тогда и включится эта блокировка и, без знания пароля от аккаунта Google, её не снимешь...

Поблагодарили: Манекенщица, Dovf, topinant

Оффлайн Vitusha

  • *
  • Сообщений: 90
  • Пол: Мужской
  • Имя : Виктор

Роутер TP LINK TD-8968 c USB
« Ответ #7 : 25 Марта 2020, 23:37 »
Уже ничего не нужно у меня получилось разблокировать тел ночью интернет хорошо работает
на телефоне своём Xiaomi Redmi8 включил точку доступа и передачу данных и всё обновилось что нужно было.
А насчёт воровства слава богу таких грешков нет,телефон нашёл друг принёс и попросил разблокировать.Благо дело в ютубе оказалось видео от Михаила Плюско в принципе там ничего сложного нет если есть нормально качественно работающий интернет.Всем спасибо большое.Да кстати забыл написать телефон который нужно было разблокировать отвязать от гугл аккаунта это Samsung A5 SM-A520F
Поблагодарили: Юрген, Безумный Макс, Dovf

Оффлайн Nitup

  • *
  • Сообщений: 179
  • Пол: Мужской

Роутер TP LINK TD-8968 c USB
« Ответ #8 : 26 Марта 2020, 15:53 »
Чел забыл пароль теперь нужно снять блокировку FRP

телефон нашёл друг принёс и попросил разблокировать

Поблагодарили: Dovf

Оффлайн Vitusha

  • *
  • Сообщений: 90
  • Пол: Мужской
  • Имя : Виктор

Роутер TP LINK TD-8968 c USB
« Ответ #9 : 11 Апреля 2020, 15:13 »
Не нужно придираться говорю же друг принёс моё дело было разблокировать а там пусть сам решает что делать в конце концов нужно к вещам бережно относиться я вот к примеру 5 лет с самсунгом гранд ходил и нигде его не терял и не оставлял а это сейчас молодёж почти вся такая потому что сами ничего не покупают и не знают как зарабатывать а покупают им родители вот они и сидят на лавочках в парках целуются и от счастья башню сносит да и забывают телефоны а ещё и думают что придут к месту и телефон там же должен лежать если там уже куча народа проходило что прямо таки все честные?В общем в моём случае не я нашёл и не мне решать да и потом скажи сейчас в наше время что нашёл кто тебе поверит ещё чего греха и подумают что ты и есть вор докажи потом что ты не верблюд.

Оффлайн Vitusha

  • *
  • Сообщений: 90
  • Пол: Мужской
  • Имя : Виктор

Роутер TP LINK TD-8968 c USB
« Ответ #10 : 11 Апреля 2020, 15:18 »
Прошу пожалуйста модераторов во избежания конфликтов с кем либо из участников тему либо удалить либо закрыть для публикации сообщений.Спасибо заранее.