Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Последние обновленные темы  (Прочитано 5504 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Последние обновленные темы
« Ответ #60 : 22 Апреля 2015, 19:36 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
  :)) :)) :))

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Последние обновленные темы
« Ответ #61 : 22 Апреля 2015, 19:38 »
и будет у нас
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
- домовичкой  :jokingl:
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Цитата
Люди называют ее домовихой, домовичкой, доманей.  А уж так быстра и увертлива, что и не уследить за нею.

Онлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63678
  • Пол: Женский

Последние обновленные темы
« Ответ #62 : 22 Апреля 2015, 19:40 »
нет -в обсуждении прямо не буду учавствовать -но если инфа дельная будет -выложу !  я ведь везде хожу -за всеми гляжу :))
Поблагодарили: Надежда, Алика Rose, ALENA

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Последние обновленные темы
« Ответ #63 : 22 Апреля 2015, 19:44 »
я ведь везде хожу -за всеми гляжу :))

 8( 8( 8( Прикольные кошки .  :)) :)) :))

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: СтешА, ALENA