Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Что мы любим посмотреть ( делимся впечатлениями )  (Прочитано 41944 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49631
  • Пол: Мужской

Dovf, на кинозале регистрироваться надо don но так то хороший сайт  er всё есть  er

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49631
  • Пол: Мужской

ещё есть /rutracker.org тоже ничё,  :-X er но тоже надо регу  :))

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136188
  • Пол: Мужской

Безумный Максthank та судя по прошлому только пароль восстановить  :-X :))

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49631
  • Пол: Мужской

 er скачал для интереса ,
качество норм  er
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



 а количество дорожек зашкаливает  ^&^

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



 на любой вкус  up

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136188
  • Пол: Мужской

Я качнул первое попавшееся "Сеструха". Тоже прикольное типа камеди клаба в сериале что то.  :))
 PS Плохо,что как и  на руторе впн надо вырубать иначе не качает. Выходит когда качаешь в беседку не зайти и наоборот  :?

Оффлайн kostik

  • *
  • Сообщений: 3934
  • Пол: Мужской
  • Завсегдатый компьютерщик

Я качнул первое попавшееся "Сеструха". Тоже прикольное типа камеди клаба в сериале что то.  :))
 PS Плохо,что как и  на руторе впн надо вырубать иначе не качает. Выходит когда качаешь в беседку не зайти и наоборот  :?
Так а для Беседки прокси в браузере?
Я для мордокниги включаю прокси и и в одной программе качаю, что хочу, в другой читаю, что хочу.

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12744
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Ходили в кино. Фильм достойный. Даже теткам моим понравился. er

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136188
  • Пол: Мужской

Фильм достойный
Постеры выложили все фильма пока не вижу  thank Будем ждать  vred

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49631
  • Пол: Мужской

Постеры выложили все фильма пока не вижу  thank Будем ждать  vred

don ждать пару месяцев придётся , если конечно фильм годный,
и прокат будет долгим  smoke morn

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136188
  • Пол: Мужской

ждать пару месяцев придётся
Так я лично никуда и не спешу  :pardon: Там танков месяцами ждут ,а тут кино  don :jokingl:

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12744
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Фильм неоднозначный...
Если бы туда не сунули голубую повестку, то с моей точки зрения фильм бы сильно выиграл. Но реалиии западного мира диктуют...
Сюжет необычный, но явный упор на то, что нетрадиционная семья это хорошо, меня лично напрягал. Короче не советую, но... :pardon:
Поблагодарили: Dovf, Василий Алибабаевич

Оффлайн kostik

  • *
  • Сообщений: 3934
  • Пол: Мужской
  • Завсегдатый компьютерщик

Посмотрел новый фильм Гая Ричи "Операция Фортуна: Искусство побеждать".

В целом, один раз посмотреть можно. Такой приключенческий боевик в стиле "хочу быть Джеймсом Бондом, но не очень получается". Для Гая Ричи, как для режиссера, фильм скорее неудачный : сценарий не интересный, трюки и спецэффекты так себе, юмор наверное есть, но я не заметил. Но картинка красивая и динамичная, мозг отдыхает. :)

Негры, украинцы и намёк на гомосеков есть, куда же без них.

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12744
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Один настоящий день
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Цитата
Следователь следственного комитета — циничный спокойный человек, готовый ради достижения своих целей на любые поступки. Но череда событий заставляет его по-новому взглянуть на свои действия и окружающих его коррумпированных сослуживцев. Мужчина оказывается перед сложным выбором, где с одной стороны его ждут блестящая карьера и прекрасный финансовый достаток, а с другой — поступок, совершив который, он может потерять всё, даже свою жизнь.
Посмотрел вчера. Фильм тяжелый, но посмотреть стоит.

Оффлайн kostik

  • *
  • Сообщений: 3934
  • Пол: Мужской
  • Завсегдатый компьютерщик

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Да, хороший фильм. Правда, придумано много. Ибо в жизни все "подопечные" Киселева выжили, хотя не все вышли вместе с ним. А тут в угоду динамике сюжета пожертвовали многими.

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12744
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Мизантроп

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



Цитата
Новогодняя ночь в Балтиморе омрачается серией убийств. Стрелок-маньяк, не оставляющий следов, забрал десятки жизней под гром фейерверков прямо в центре города. В любой момент он может снова выйти на охоту, а у главного следователя ФБР Ламмарка нет ни одной зацепки. Заметив потенциал в молодой полицейской Элеанор, благодаря её профессиональным действиям и глубокому пониманию характера убийцы, Ламмарк подключает её к расследованию. Теперь их задача — угнаться за психопатом по спирали разрушения.

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Вчера посмотрел - понравилось. Хорошая режиссура, неплохой сценарий, атмосферно...
Поблагодарили: Dovf, Василий Алибабаевич