Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Если часто болеет ребёнок  (Прочитано 2943 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн burnus

  • Живу, пока способен ошибаться.
  • *
  • Сообщений: 3993
  • Пол: Мужской

Если часто болеет ребёнок
« Ответ #30 : 30 Октября 2020, 15:07 »
Не слышала  про него даже, надо порпобывать.
О Боже! Куда катится мир.
А если ребёнок от него загнётся?
Поблагодарили: amuseDi

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20579
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Если часто болеет ребёнок
« Ответ #31 : 30 Октября 2020, 15:09 »
burnus, от ссылки на лекарство, которая сейчас должна последовать, ребёнку ничего не будет  :pardon:

Оффлайн burnus

  • Живу, пока способен ошибаться.
  • *
  • Сообщений: 3993
  • Пол: Мужской

Если часто болеет ребёнок
« Ответ #32 : 30 Октября 2020, 15:21 »
burnus, от ссылки на лекарство, которая сейчас должна последовать, ребёнку ничего не будет  :pardon:
причём тут какая-то ссылка?
Мать собралась попробовать дать ребёнку лекарство, которое советует на нашем балаганном форуме незнамо кто.  До тебя доходит ситуация? Она собралась ставить эксперимент на своём ребёнке! Ей интересно - сразу он помрёт, или помучится. Мамаша, блин

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20579
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Если часто болеет ребёнок
« Ответ #33 : 30 Октября 2020, 15:24 »
burnus, не будь наивным... всё это давно пройдено (в смысле такие темы)  :pardon:
Любая мать, которая действительно хочет вылечить своего ребёнка, в первую очередь обращается к врачу, а не читает советы на форумах...
Поблагодарили: burnus

Оффлайн burnus

  • Живу, пока способен ошибаться.
  • *
  • Сообщений: 3993
  • Пол: Мужской

Если часто болеет ребёнок
« Ответ #34 : 30 Октября 2020, 15:36 »
burnus, не будь наивным... всё это давно пройдено (в смысле такие темы)  :pardon:
Любая мать, которая действительно хочет вылечить своего ребёнка, в первую очередь обращается к врачу, а не читает советы на форумах...
Я не наивен.  Но таких мамаш пруд пруди. Я ж не всё время в интернетах просиживаю. Есть ещё реальная жизнь.

Да они даже на себе эксперименты ставят!

Недавно мне в глаз попала крошка от наждака. Вроде и щиток на морде был. Не спасло. :)
В глазной травме сижу. рядом женщина с охрененно опухшим глазом.
Сестра записывает:
- что у вас?
- воспалился глаз четыре дня назад.
-Почему сразу не пришли?
-А я капала капли и мазала мазью.
-А кто назначил?
 -Я сама.
-а Вы доктор?

А ты говоришь...
Вот такая маманька и даст ребёнку не знамо что. А чо, люди ж плохого не посоветуют...
Поблагодарили: Юрген, topinant

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20579
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Если часто болеет ребёнок
« Ответ #35 : 30 Октября 2020, 15:44 »
Но таких мамаш пруд пруди
Здесь с тобой согласен... Но конкретно, в вышенаписанном контексте, реально прослеживается подведение всего разговора к добавлению рекламной ссылки на лекарство. Здесь к бабке не ходи...  :pardon:
Поблагодарили: topinant

Оффлайн burnus

  • Живу, пока способен ошибаться.
  • *
  • Сообщений: 3993
  • Пол: Мужской

Если часто болеет ребёнок
« Ответ #36 : 30 Октября 2020, 15:50 »
Здесь с тобой согласен... Но конкретно, в вышенаписанном контексте, реально прослеживается подведение всего разговора к добавлению рекламной ссылки на лекарство. Здесь к бабке не ходи...  :pardon:

А, ну эт само собой.
Дак забаньте на хрен за назначение не по профилю болезни, назначению фуфломицина, аллергена, канцерогена, гомеопатии, ГМО, оскорбление чуйствов верующих в плацебо наконец.

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Если часто болеет ребёнок
« Ответ #37 : 30 Октября 2020, 16:03 »
Я уже здесь писал, у меня знакомая врачиха, ровесница дочери, Там  все! :rukalico: Три дочери до 15 лет без трусов ходят ( это она такую теорию придумала!) Дочь приехала с Москвы, она:  Вы прививки делали? Ну дочь и говорит все какие положено! Эта врачиха с придыханием, ну тогда я вас не спасу! Она работает терапевтом в ментовском госпитале, я ей говорю, ты только ни куда не переходи! Ты должна лечить только защитников правопорядка (если выживут!)  laug

Оффлайн amuseDi

  • *
  • Сообщений: 263

Если часто болеет ребёнок
« Ответ #38 : 27 Ноября 2020, 08:26 »
О Боже! Куда катится мир.
А если ребёнок от него загнётся?
скажут, что так БОГУ было угодно...
Поблагодарили: Василий Алибабаевич