Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Веселые истории о животных  (Прочитано 26631 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Веселые истории о животных
« Ответ #45 : 27 Мая 2018, 19:17 »
ALENA,  А мне у нас на корабле больше всех запомнился кот по кличке "Рейган" Тот тоже жрать на камбуз не пойдет, пока штук пять (не менее) крыс на комингс (порог) камбуза не положит!
Поблагодарили: reva554, ALENA, Veronica, tigr120, YRS, Юрген

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Веселые истории о животных
« Ответ #46 : 27 Мая 2018, 19:22 »
Все неприятности и приятности на свете от кого?

(открыть/скрыть)
На судах зерновозах их  :rukalico: Не смотря на фумигацию.
Поблагодарили: ALENA, reva554, Veronica, tigr120

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Веселые истории о животных
« Ответ #47 : 27 Мая 2018, 19:32 »
Про крысиного короля я слышала . У меня у папы на лодке была крыса .Практически ручная . Звали ее Марья Ивановна . Отец рассказывал что была умная , но и злопамятная . Крутилась под ногами ,и если кто то ее ругал или пытался пнуть или оскорблял , то обязательно пробиралась в каюту и сгрызала пол башмака обидчика .И выбирала безошибочно  :))
Поблагодарили: reva554, Veronica, topinant, tigr120, Mike Vinkov

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Веселые истории о животных
« Ответ #48 : 08 Июня 2018, 19:59 »
На Шпицбергене объявился Винни-Пух
На норвежском архипелаге Шпицберген объявился Винни-Пух. Голодный белый медведь ворвался на склад одного из отеля, объелся, но застрял в окне во время побега.

По словам сотрудниц отеля «Radio Adventure Hotel», животное проникло через открытую дверь. Хищник съел шоколадом, снес стеллажи и полки с продуктами. Когда же дверь в помещение захлопнулась, медведь испугался, начал бить окна и попытался сбежать, но застрял.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
На помощь животному были вызваны спасатели, которые прибыли к месту происшествия на вертолёте. Как сообщает РИА «Новости», к этому моменту Винни-Пух уже смог выбраться и сбежать.

 PS я то думаю , куда наш Винни пропал  :rukalico:
Поблагодарили: reva554, tigr120, topinant, YRS

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Веселые истории о животных
« Ответ #49 : 08 Июня 2018, 20:01 »
На Шпицбергене объявился Винни-Пух
На норвежском архипелаге Шпицберген объявился Винни-Пух. 

 PS я то думаю , куда наш Винни пропал  :rukalico:
.. я тоже как прочитал про Винни вспомнил  :)) .. 
Поблагодарили: tigr120, ALENA, topinant, YRS, Юрген

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Веселые истории о животных
« Ответ #50 : 08 Июня 2018, 20:31 »
На Шпицбергене объявился Винни-Пух
А был когда то русский Грумант! А теперь Шпиц какойто берген. ^)(^

Поблагодарили: reva554, ALENA, технарь, Юрген

Оффлайн MKV

  • *
  • Сообщений: 6302
  • Пол: Мужской
  • Имя : Константин

Веселые истории о животных
« Ответ #51 : 05 Сентября 2018, 19:58 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: topinant, ALENA, YRS, технарь

Оффлайн Mike Vinkov

  • *
  • Сообщений: 1540
  • Пол: Мужской

Веселые истории о животных
« Ответ #52 : 22 Февраля 2019, 18:12 »
Анекдот

Приходит мужик к приятелю и видит, что тот играет в карты со своей собакой.

- Ого, какая она у тебя умная!

- Да какой там умная...  Каждый раз, как к ней приходит хорошая карта, начинает вилять хвостом!... 

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Веселые истории о животных
« Ответ #53 : 11 Мая 2019, 15:09 »
Маленький мишка-малыш испугался
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63624
  • Пол: Женский

Веселые истории о животных
« Ответ #54 : 02 Декабря 2020, 17:54 »
В Хабаровском крае амурский тигр загнал людей в кафе и попал на видео 
 
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Хищник преследовал собаку, но та удрала от разгневанной большой кошки.
В Рунете появилось необычное видео, которое было снято очевидцами странного инцидента. Так, в ночью с 1-го на 2-е декабря неподалеку от поселка Лидога, который находится в Ванинском районе Хабаровского края, люди заметили вышедшего на охоту амурского тигра.

Судя по всему, тигр преследовал цепную дворнягу, то та оказалась хитрее, и, порвав цепь, на которой сидела, удалось удрать от большой кошки. После чего тигра привлекла сама будка, таким образом охота продолжилась.

Видео было снято очевидцем – Петром Кучиным, и появилось в его аккаунте в Twitter.

По словам свидетеля событий, который снимал происходящее из салона своего авто, люди, едва заметив зверя, опрометью бросились к близлежащему зданию кафе, где спрятались от зубов хищника.


В это же время тигр продолжал играться с собачьей конурой. Он пытался залезть внутрь, но не смог пропихнуть голову, потом вскарабкаться наверх, что тоже не слишком удалось. Несколько раз взгляд зверя отмечал оператора, который продолжал снимать. Но нападать тигр не стал, а потом и вовсе ушел в привычную среду обитания, оставив людей переводить дух.

Напомним, что похожий инцидент случился в феврале 2019-го в Приморском крае. Но тогда тигр напал на человека, которому удалось выжить благодаря помощи врачей.

Меньше повезло двум служебным собакам, которые после визита хищника бесследно исчезли с  пограничного поста в Приморье в декабре 2018-го.

Ранее Topnews писал о схватке бенгальского тигра и медведя-губача из-за детеныша, которая случилась несколько дней назад в индийском заповеднике Тадоба Андхари.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Безумный Макс, kostik, Юрген

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20579
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Веселые истории о животных
« Ответ #55 : 02 Декабря 2020, 18:56 »
Анекдот

Приходит мужик к приятелю и видит, что тот играет в карты со своей собакой.

- Ого, какая она у тебя умная!

- Да какой там умная...  Каждый раз, как к ней приходит хорошая карта, начинает вилять хвостом!... 
Похожий анекдот про шахматы:

Приходит мужик к приятелю и видит - тот играет в шахматы со своей собакой.

- Ого, какая у тебя собака умная!

- Да где там умная...  Еже третий раз подряд проигрывает...   :jokingl:
Поблагодарили: СтешА

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63624
  • Пол: Женский

Веселые истории о животных
« Ответ #56 : 02 Декабря 2020, 19:02 »
Полиция разыскивает оленя, отобравшего ружьё у охотника в Чехии

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Чешская полиция в районе Чески-Крумлов расследует необычный инцидент. Охотник написал заявление в полицию на дикого оленя, который, по словам мужчины, отобрал у него ружье. Об этом в среду, 25 ноября, сообщает Prague morning.

В сообщении отмечается, что в лесной массив вошла группа охотников, целью которых была мелкая дичь.

«Судя по всему, находившегося рядом оленя напугал лай собак, в результате животное напало на пожилого охотника. Олень разорвал рукав куртки мужчины, после чего он забросил на свои рога лямку от ружья и убежал вместе с „трофеем”», — говорится в статье.

Оружие при этом, как уверяет охотник, не было заряжено.

Полицейские выяснили, что спустя час после инцидента ружье все еще было на рогах у оленя — с ним его видели другие охотники. Винтовку все еще не нашли, поэтому предполагают, что рогатый может быть вооружен даже сейчас.

«Охотники обыскали лес, но ружья не нашли. У потерпевшего не было другого выбора, кроме как сообщить об инциденте в полицию», — сказали участковые и предупредили, что нашедшие оружие с оленем или без должны срочно им позвонить.
Поблагодарили: Юрген

Оффлайн Марья Ивановна

  • *
  • Сообщений: 3060
  • Пол: Женский

Веселые истории о животных
« Ответ #57 : 13 Января 2023, 17:55 »
Мамы, которым в роддоме подменили детей

 
При рассматривании этих умилительных фото нежных мам со своими любимыми малышами не покидают смутные сомнения, что что-то тут не так!

А вы как считаете?

1. Откуда колючки у деток? А наш папа с ершиком любит играть

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



2. Мои! Все мои! Да, высидела!
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



3. Как их зовут? Тузик и Бобик
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




4. Не бойся ничего, малыш! У тебя есть я
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



5. Мама купила мне ребеночка

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



6. Какая строгая мама!

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


7. А у меня две мамы!
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



8. Ты только скажи, если кто-то тебя обидит!
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




9. Я — папа, а не мама
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



10. Ути-пути, мои сладенькие
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




11. Еще раз кто-то засомневается — в глаз клюну!
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



12. Вот вырастете и будете на меня похожи!
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



13. И ничего не подменили! Я сама себе этих выбрала
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




14. Сами вы цыпа-цыпа! Кис-кис надо говорить
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




15. А завтра мы будем учить команду «Апорт»!
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



16. Мамочка, а когда у меня панцырь вырастет?
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




17. Я мама-тигра, а это мои тигрята
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




18. С мамой ничего не страшно!
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Источник

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63624
  • Пол: Женский

Веселые истории о животных
« Ответ #58 : 29 Апреля 2023, 12:09 »
Освобождение Ленинграда от крыс
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Подвиги собак в годы Великой Отечественной войны хорошо известны, но немногие слышали о кошачьей дивизии, а ведь она спасла Ленинград от великой напасти. За почти три года блокады Северной столицы в городе исчезли кошки. Немногих выживших питомцев продавали за баснословные деньги – 500 рублей. Для сравнения, дворник в то время получал всего 150 рублей в месяц. Тем временем, воспользовавшись отсутствием естественных врагов, Ленинград наводнили крысы. Город оказался на грани катастрофы.

"После освобождения Ленинграда советское правительство распорядилось привести целых два состава котов в Ленинград. Один состав приехал из Ярославля, другой был с сибирскими котами, как называли его в шутку – сибирская кошачья дивизия. В каждом составе было примерно 5 тысяч котов, которые достаточно быстро позволили справиться с проблемой крыс и мышей", – отметил Андрей Зберовский.
 
Коты до сих пор на особом положении в Петербурге, более 500 пушистых охранников состоят на службе в Эрмитаже. Они живут в подвалах Зимнего дворца и по старой доброй традиции охраняют его от грызунов. Музейных котов ласково называют "эрмиками". У каждого питомца есть ветеринарный паспорт, миска и корзинка для сна. Многих животных называют в честь великих художников и скульпторов, чьи произведения входят в коллекцию музея.
Поблагодарили: Dovf