Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Проблемы с Оpera 18  (Прочитано 5785 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Проблемы с Оpera 18
« Ответ #15 : 03 Января 2014, 12:55 »
а ютубе-то как раз работает,но на других сайтах почему-то может и не воспроизводить.
;((( так и хочется высказаться  ;((( Я скрин выложила с твоей ссылки на контакт . Покажи мне где не работает . Покажи ! Будем смотреть .

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Проблемы с Оpera 18
« Ответ #16 : 03 Января 2014, 13:21 »
ALENA, там где стрелка для воспроизведения предупреждение было что либо подожди либо перезагрузи.Нашел причину.С Флеш плеером проблема была.Установилась наверно с какой-то ошибкой.Скачал первый раз отсюда
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
. Удалил и скачал по-новой.Сейчас видео везде пашет.Только вот теперь думаю,нахрена такой браузер если с ним такой гемор.Да быстрый,да в чем-то может и хорош,но - гораздо больше чем хотелось-бы.У кого-нибудь импорт закладок работает?Как сохранить в отдельный файл нужные закладки что-бы при переустановке просто их воткнуть в Оперу,а не набирать каждый раз.

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Проблемы с Оpera 18
« Ответ #17 : 03 Января 2014, 13:24 »
Леха 87, Вот тебе софтина в помощь
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Удалишь ей Оперу и почистишь за одно реестр ей же . И вот тебе нормальная Опера
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
И прошу тоже , как и Алина просит . Ну не качай ты браузеры абы откуда . У них есть официальные сайты . И там всё скачивается и устанавливается без проблем и морок .  er er er

Только вот теперь думаю,нахрена такой браузер если с ним такой гемор.
8( 8( 8( Где геморой ? Сначало научись не качать браузеры абы откуда . Я всё время его ставил именно эту версию , и никаких морок . Да и ещё ручки попрямей себе сделай . Тогда и будет всё отлично .  ;((( ;((( ;(((

У кого-нибудь импорт закладок работает?

Ну насчет импорта не скажу точно . Но у меня точно не работает . В хроме с этим всё нормально . По идее движок одинаковый и закладки для импортирования тоже . Вернее файл . Вот что мне показала Опера по импортированию закладок .

[attach=1]

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Проблемы с Оpera 18
« Ответ #18 : 03 Января 2014, 13:51 »
Winnie Pooh, спасибо за ссылку,но я клинером пользуюсь.Ту Оперу что скачал с левого сайта давным давно удалил и реестр почистил (в ручную) и с качал с оф сайта.Однако проблему это не решило поначалу.Теперь все ок ..почти. Не может кому и нравится устанавливать лишнее типа флеш плеера для браузера и т.д и т.п,но мне как-то это не нравится.Если есть браузер в котором видео нормально работает без лишних прог,то нафига тогда не доработанный ставить.Да может по функционалу лучше,по скорости и т.д и т.п,но не проще подождать пока ошибки исправят.

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Проблемы с Оpera 18
« Ответ #19 : 03 Января 2014, 14:27 »
кому и нравится устанавливать лишнее типа флеш плеера для браузера и т.д и т.п,но мне как-то это не нравится.
8( 8( 8( Где ты браузеры видел с встроенным флэш ? Любой браузер просит установить эту программу . Без этого никуда .  er er

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Проблемы с Оpera 18
« Ответ #20 : 03 Января 2014, 14:28 »
Не может кому и нравится устанавливать лишнее типа флеш плеера для браузера и т.д и т.п,но мне как-то это не нравится.Если есть браузер в котором видео нормально работает без лишних прог,то нафига тогда не доработанный ставить.
Леха 87, ты либо не понимаешь либо не хочешь понять .НИ ОДИН БРАУЗЕР НЕ БУДЕТ  показывать флешролики без флешплеера .НИ ОДИН . ;((( А то что у тебя стояла старая версия флеша - это тебе минус . Обновления флеша необходимы в целях безопасности .А потом мы удивляемся  откуда у на вирусы  ;(((
Винду мы не обновляем .. На хрена. Флеш тоже - нафиг надо .  ;(((

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Проблемы с Оpera 18
« Ответ #21 : 03 Января 2014, 14:39 »
ALENA не знаю как у тебя,но я когда Хром ставлю,то все сразу работает без дополнительной установки флеш плеера.Нашел видео нажал и все работает.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Проблемы с Оpera 18
« Ответ #22 : 03 Января 2014, 14:43 »
Леха 87, а я даже могу сказать почему . Только сначала ответь мне на  вопрос . Если ты поставишь винду с  0 ,потом поставишь  хром , у тебя запросит флешплеер ?
Дальше сам догадаешься  почему не просит флеш хром на уже установленной винде и  когда у тебя уже был установлен хром ?

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Проблемы с Оpera 18
« Ответ #23 : 03 Января 2014, 15:00 »
ALENA, нет не запросит и ни разу не просил за все время установки.И если сейчас Опера требует его обновить или вообще установить,то на Хром молчит и работает.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Проблемы с Оpera 18
« Ответ #24 : 03 Января 2014, 15:08 »
Леха 87,
нет не запросит и ни разу не просил за все время установки
Врешь .  ;(( Такого быть не может .И тебе это скажет любой .Если винду ставишь с 0 то флешплеер надо будет устанавливать . Это первое .Ты сам когда ставил хром после установки новой винды просил у меня ссылку на адобфлеш плеер . А хром у тебя не просит  установки флешплеера по одной простой причине .Ты хром удалял полностью, а плагины хрома хранятся отдельно .И при установке хрома этот браузер видит свои плагины и не просит .А опера у тебя на вин8.1 не стояла .
Ты не хочешь слушать что тебе говорят  и все на своей волне .

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Проблемы с Оpera 18
« Ответ #25 : 03 Января 2014, 15:27 »
ALENA, он вполне может устанавливаться с виндой (когда обновления ставлю) тут я не спорю.Но отдельно я никогда его не ставил на Хром и никаких окон с просьбой обновить или поставить не вылезало.Насчет SRWare Iron не помню нужен он отдельно или нет.Я мог спрашивать на какой-то другой,но не на Хром.Хорошо пусть плаганы хранятся отдельно,но тогда получается что форматирование винды при установке ОС все ерунда если где-то что-то остается.Удалил и Оперу и плеер(видео работало),если как ты говоришь остаются плагины,то почему вновь установленная Опера не работает без плеера.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Проблемы с Оpera 18
« Ответ #26 : 03 Января 2014, 15:37 »
Леха 87, объясняю в последний раз . Адобфлешплеер это ОТДЕЛЬНОЕ не зависящее от виндовс программное обеспечение .
Читай
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
;(((
Цитата
Дополнительное предложение:
Да, установить бесплатно быстрый веб-браузер Google Chrome с оптимизированной интеграцией Adobe Flash Player.
Поэтому твой хром и не просит флешплеера . Потому что этот хром пихают где только можно .Так же как и Яндекс  свой браузер в бикини .
Ты изначально установил это флеш и как всегда не читаешь что там написано .Тебе бы скорей .Хватай перон -вокзал отходит
Короче , вот сколько грозилась уже не объяснять тебе чтобы нервы не тратить. Тебе что то  доказывать как об бетонную стену головой биться . :???

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Проблемы с Оpera 18
« Ответ #27 : 03 Января 2014, 15:43 »
ALENA, черт с ним с плеером.У кого-нибудь импорт закладок работает на ОПЕРЕ 18?

Оффлайн Cherep

  • Злыдень
  • *
  • Сообщений: 1371
  • Пол: Мужской

Проблемы с Оpera 18
« Ответ #28 : 03 Января 2014, 15:51 »
нет. search

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Проблемы с Оpera 18
« Ответ #29 : 03 Января 2014, 16:02 »
Cherep, найти-то я его нашел только он не активен почему-то.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.