Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Новости из украинских СМИ «на украинский лад»  (Прочитано 45012 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136569
  • Пол: Мужской

я признаю  всегда свою вину
А я Тебя не винил  s1):} При чем тут вина. Да и Ты в общем не причем  :)) :pardon: ;*
Поблагодарили: Юрген

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64886
  • Пол: Женский

Забава, а разве мало патриотов своей страны на Украине и на Донбассе? или это уже два разных  государства? и давно ?
Поблагодарили: Юрген

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20619
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Забава, почему нет, вполне себе можно... Но нужно быть настоящим патриотом, а не двуличным и ищущим в первую очередь своей выгоды  :pardon:
Если Украина не "дружит" с Россией, то не нужна и "дружба" с Западом... Нужно надеяться в первую очередь на самих себя и меньше воровать (это я не о простом народе)...
Сам был когда-то практически националистом, но когда Рух возглавлял В.М. Чорновил... После того, как его убили, моё мнение кардинально изменилось... Подробно объяснять нет желания ...
Поблагодарили: СтешА, Dovf, Забава

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64886
  • Пол: Женский

При чем тут вина. Да и Ты в общем не причем 
слава Богу  успокоил а то я спать не смогла бы спокойно   :jokingl:

Поблагодарили: Dovf, Юрген

Оффлайн Забава

  • *
  • Сообщений: 2906
  • Пол: Женский
  • Душа не знающая меры

Забава, почему нет, вполне себе можно... Но нужно быть настоящим патриотом, а не двуличным и ищущим в первую очередь своей выгоды  :pardon:
Если Украина не "дружит" с Россией, то не нужна и "дружба" с Западом... Нужно надеяться в первую очередь на самих себя и меньше воровать (это я не о простом народе)...
Сам был когда-то практически националистом, но когда Рух возглавлял В.М. Чорновил... После того, как его убили, моё мнение кардинально изменилось... Подробно объяснять нет желания ...

Так я с тобой абсолютно согласна .
Но ты сам ответь мне  только положа руку на сердце . Как сейчас назовут последователей Черновола
Я вот сейчас склонна полагать , что именно тогда мы свернули не туда, когда его не выбрали )
Поблагодарили: Юрген, Dovf

Оффлайн Забава

  • *
  • Сообщений: 2906
  • Пол: Женский
  • Душа не знающая меры

Забава, а разве мало патриотов своей страны на Украине и на Донбассе? или это уже два разных  государства? и давно ?
Ещё раз спроси что ты хотела спросить , не поняла ничего
Поблагодарили: Юрген, Dovf

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64886
  • Пол: Женский

Сам был когда-то практически националистом,

 :jokingl:  уходи из моей песочницы -не буду больше с тобой водиться  :((   ^&^

Поблагодарили: Юрген, Dovf

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20619
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

что именно тогда мы свернули не туда, когда его не выбрали
Так оно и есть... Но большинство наших людей этого, увы, не понимают...  :pardon:
Поблагодарили: Забава, Dovf

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136569
  • Пол: Мужской

Сам был когда-то практически националистом, но когда Рух
Uragan66, Вот из за кого нас в 89-м камнями закидали в Пскове.  :rukalico: Так и кричали руховцы,бандеровцы .......... vzdoh А мне 16 лет мне б к девкам в соседний вагон,а не все это про что я и дупля не отбивал тогда  :?? :))
Поблагодарили: СтешА, Забава, Юрген

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64886
  • Пол: Женский

Забава,  что ты понимаешь под словом патриот?  или кого?
Поблагодарили: Dovf, Юрген

Оффлайн Забава

  • *
  • Сообщений: 2906
  • Пол: Женский
  • Душа не знающая меры

Так оно и есть... Но большинство наших людей этого, увы не понимают...  :pardon:
К сожалению да
Поблагодарили: Dovf, Юрген

Оффлайн Забава

  • *
  • Сообщений: 2906
  • Пол: Женский
  • Душа не знающая меры

Забава,  что ты понимаешь под словом патриот?  или кого?
Конечно же того кто пишет всякую ерунду про соседнюю страну  :))
Поблагодарили: Dovf

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64886
  • Пол: Женский

Конечно же того кто пишет всякую ерунду про соседнюю страну
не темни с ответом  ! 

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20619
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

уходи из моей песочницы -не буду больше с тобой водиться
Verona, а что плохого в том, чтобы быть патриотом своей страны ? Национализм сейчас очень многие путают с нацизмом, но это совершенно разные понятия...
После развала Союза многие единомышленники Чорновола мечтали о действительно независимой Украине... И, если бы страна пошла по пути федерализации, возможно так и было бы... Но СВЕРНУЛИ НЕ ТУДА И Украина стала "незалежной"  :pardon:
Поблагодарили: Dovf, Забава

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136569
  • Пол: Мужской

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Поблагодарили: Забава, СтешА, Юрген