Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Свадьба Бородиной 2015. Ксюша и Курбан Омаров поженились  (Прочитано 5614 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алика Rose

  • – Какие ваши любимые мифические персонажи? – Сон, спокойствие и адекватность.
  • *
  • Сообщений: 3858
  • Пол: Женский
  • Иногда лечат побочные эффекты

кому какое дело кто отец? они счастливы и это главное !

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
совершенно верно! И я такого же мнения! Что АлиБаба с Габом, что КомуХрень с Задовым - это лишь повод для рейтингов. А так - может обе взяли из детдома. Пусть! Низкий поклон СветМихалне и Еленовне за таких дочерей. Аххах!

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63624
  • Пол: Женский

Когда я слышу, как Женя Кузин вопрошает, что ты сделала для наших отношений, я вспоминаю плакат из прошлого, на котором мужчина в красном тычет пальцем вам прямо в лицо и сурово так осведомляется: Ты записался добровольцем?
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Я симпатию Жене не выражала, в паре с ним никогда не состояла и отношения строить не пыталась, но когда я слышу это, теряю самообладание, волнуюсь, как школьница, и судорожно перебираю в голове правильные варианты ответа. Умеет Женя припереть к стенке! На то он и веселый клоун, чтобы задавать невеселые, но очень важные вопросы! И хотя  сам Женя никогда не отвечал на них вразумительно, беспощадность и непримиримость его заставили попотеть не одну девушку. Не помогли несчастным ни суровые мамы под боком, ни соболя в комоде, ни великие полководцы в анамнезе. Что уж говорить про бедную скрипачку, у которой ни мехов, ни великих в арсенале нет, а есть только апломб всезнайки, интонации тети Дуси из соседнего подъезда и прононс избалованной гламурки?!
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.