Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Флуд, флейм, оффтопик в свободных темах. Возможно ли ?  (Прочитано 6901 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

А какие вы материалы хотите там увидеть ? Фото ? А разве фото обсудить нельзя ?
Конечно можно, но Вы мне покажите где в постах от 90 до 101 (кроме 95) обсуждаются фото?  Чистейший воды флуд!
Да не о том речь! Ведь и раньше такое случалось, но не массово же во всех темах, как это просматривается сейчас!

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

У меня тоже флудят где попало, но вечером пришли модераторы, перенесли сообщения, выдали предупреждение админу и все довольны.
Вот, это правильный подход! :))

Оффлайн Step

  • *
  • Сообщений: 2955
  • Пол: Мужской

Jagron, да ладно тебе. Давай попросим модераторов, что бы тему подчистили и все... ну или темы.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

но Вы мне покажите где в постах от 90 до 101
нормальное обсуждение  фото хотя бы вот
Серега69, ты счастливый чел , тебе только можно позавидовать ( белой завистью ) .
человек  сказал что красивый ребенок
 
Степ, теперь я вижу , почему вы на авку выбрали этого кота,   он очень на вас похож.
что авка похожа на человека  детстве
ух ты какой а рубашечка то  с национальным орнаментом.
это тоже к фото не относится ?
 Вы хотите сухих  подписей :" Это я ." Это моя семья "" но коммент" ? Так ? Этого не будет  ;(

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Jagron, вот  помнится мне  где то в теме края  или погоды  вы вкладывали свое фото на велике .Тоже флуд ? Или  когда  вы пытаетесь доказать в теме цветов той же Ксюше  что  у нее некачественное фото и начинаете объяснять как правильно сделать. Это что ?Я таких примеров  могу привести массу . Так что ... Не судите, да несудимы будете  stop

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

 %(( %(( %(( И откуда это слово то взялось . "Флуд" . Ненавижу это слово . Общение есть общение . А сухость  - это отвращение от человека . Выложил к примеру ты Грон своё фото с великом . А мы тебе сказали сухо , красиво и прошли мимо . Это же просто сухость и неуважение человека как личность . А так мы пошутили и вместе же посмеялись . И жить после этого легче .  er А без общения и всё нету этой жизни .  %((

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Давай попросим модераторов, что бы тему подчистили и все...
Я хочу не модераторов напрягать, а чтобы пользователи понимали, что для хмыков и хохм, есть форумный чат, добро пожаловать!
 
вот  помнится мне  где то в теме края  или погоды  вы вкладывали свое фото на велике .
Так в теме края или погоды? Я вообще такую фото не помню!  Если это было в теме погоды, то это явный флуд. Удаляйте нафиг! Я же не объявлял себя образцом :)

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Я хочу не модераторов напрягать, а чтобы пользователи понимали, что для хмыков и хохм, есть форумный чат, добро пожаловать!
 
Только после тебя Грон . Тебя я в чате ещё не разу не видел . Вот как начнёш и  втянеш всех гас , тогда и флуда не будет .  :)) :)) :))

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

А так мы пошутили и вместе же посмеялись . И жить после этого легче .   А без общения и всё нету этой жизни .
Может вы меня тут не правильно понимаете, но я вовсе не против шуток и лёгкого общения, но только тогда, когда это уместно! Меня разочаровывает то, когда видишь новые сообщения  в серьёзных технических темах, а зайдя обнаруживаешь словоблуд никак не относящейся к теме.

Оффлайн Step

  • *
  • Сообщений: 2955
  • Пол: Мужской

есть форумный чат, добро пожаловать!
А если нет форумного чата (как у меня. Вырубил нафиг), а очень хочется похвалить девчонку, которая выложила фото с корпоратива, и ее просто раздувает от желания поделится кое какими комментариями. Соответственно будет куча наводящих и провокационных вопросов. Куда это девать все?

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Jagron, Повторюсь ....Если в профильных темах начинают  оффтопить , подчищаем, делим ,переносим . А где свободное  общение там хиханьки хаханьки  не мешают .
Так в теме края или погоды? Я вообще такую фото не помню!
Проблемно мне искать сейчас да и влом . Зато мы помним .  %)) Я так вообще провалами в памяти не страдаю . Вы это уже наверное заметили
Цитата
Меня разочаровывае то, когда видишь новые сообщения  в серьёзных технических темах, а зайдя обнаруживаешь словоблуд никак не относящейся к теме.
Покажите тему . Может мы что то просмотрели .

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Jagron, вот может вы невнимательно прочитали пост
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
.  Вы вникните . Степ, Jagron, у нас любит  поворчать . Он обиделся что тебе кофе предложили ,а ему нет  :))

Оффлайн Step

  • *
  • Сообщений: 2955
  • Пол: Мужской

И вход только в смокингах... и не дай боХ сморкаться в штору... ;(((

Оффлайн Brat

  • *
  • Сообщений: 2201
  • Пол: Мужской

Разговор на свободную тему
Огласите, пожалуйста, список не свободных тем, чтобы не быть злостным нарушителем. vred

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63678
  • Пол: Женский


Я так думаю, что разговор идет о том, что бы разделить две флудильни,одна для тех кто может флудить по принципу сисиписи,а другая для тех кто и читать это не хочет. Я например флужу и пошлю под настроение. Кому что дано, тот там и флудит. Пусть и будет темы для любителей того или другого.  только нужно пометку поставить, пошлякам не входить. А насчет Аськи или скайпов,то не пофлудишь- не узнаешь собеседника, а не узнаешь, то и в скайп не приглосишь. Так что флуд флуду рознь.
полностью согласна,флуд это в какой то степени юмор можно сказать,и беда людей в том что некоторые люди лишены этой радости,а насчёт пошляков так с ними и флудить неохота