Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Microsoft рекомендует удалить последнее обновление для Windows  (Прочитано 6442 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн stesl

  • *
  • Сообщений: 116

Я смотрю через панель обновлений в журнале . Вы в удалении программ.  :)) :)) :))
В каком удалении программ?  ;((
Откуда там обновления возьмутся  :rukalico:
Для быстрого поиска нужно просто ввести в окно ПОИСК его номер, только вместе с КВ- дальше номер

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

А зачем поиск ? А что журнал обновлений  в Центре обновлений уже отменили ?  smile21

Оффлайн stesl

  • *
  • Сообщений: 116

Вот в этом журнале и ищем :) Их же там много, еще и номера порой не видно. Я так обычно то самое пакостное (33 в конце) обновление ищу, которое активацию срубает

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Их же там много, еще и номера порой не видно.
А это сё ?  :))
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

ALENA, Просто я по скринам глянул . Вы до этого искали обновления в панели удалить программы ,. И жали посмотреть обновления . А я как раз в дополнительном меню самих обновлений . и там не одно обновление удалить нельзя . Я как раз по другому немного  обновления открывал что бы можно было удалить .  :)) :)) :)) :))
(открыть/скрыть)
ООО я совсем по другому в обновления для удаления захожу .

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

я совсем по другому в обновления для удаления захожу .
Да не искала я в  программах и компонентах обновления .Это кто то сказал что они там . Я на эту вкладку  в панели управления  ( Программы и компоненты ) вообще никогда не захожу .Просто никогда .Она мне без надобности .  ;(

Оффлайн Nik

  • *
  • Сообщений: 9729
  • Пол: Мужской

Winnie Pooh,  а вот я впервые столкнулся с удалением обнов , и сразу нашел где это , не так уж это и трудно на мой взгляд . 8))

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

 Остаточные  следы после деинсталляции приложений  будем продолжать обсуждать
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.