Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Сеть ВКонтакте и другие соцсети  (Прочитано 67334 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Одноклассники тормозят не по детски.У всех так?
Поблагодарили: Надежда, Винни Пух

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Сеть ВКонтакте и другие соцсети .
« Ответ #1 : 02 Января 2013, 17:56 »
Ну дык праздники - все в соцсетях.  :))
Поблагодарили: Винни Пух

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Сеть ВКонтакте и другие соцсети .
« Ответ #2 : 02 Января 2013, 18:03 »
технарь, да это до праздников еще началось.Пробовал браузеры менять такая-же фигня. Все работает ,а одноклассники тормозят.Даже перезагружаться приходится.
Поблагодарили: Винни Пух

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Сеть ВКонтакте и другие соцсети .
« Ответ #3 : 02 Января 2013, 18:07 »
Тогда не знаю - меня в соцсетях нет, проверить не могу.  :(
Поблагодарили: Винни Пух

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Сеть ВКонтакте и другие соцсети .
« Ответ #4 : 12 Января 2013, 15:13 »
Я тащусь ...  :ROFL:На мыло приходит  сообщение 
[attach=1]
При всем этом я в контакте даже не регистрирована  :D Так вот и вирусы ловят на комп  :evil:да и  доменное имя отличается  :jaga: Идиоты  :evil:
Поблагодарили: Винни Пух

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Сеть ВКонтакте и другие соцсети .
« Ответ #5 : 12 Января 2013, 16:00 »
 Мне часто присылают про то, что я миллионный пользователь и приз предлагают забрать. :jokingl:
Поблагодарили: Винни Пух

Оффлайн lexus

  • *
  • Сообщений: 1527
  • Пол: Мужской
  • Статус : ути-пути

Сеть ВКонтакте и другие соцсети .
« Ответ #6 : 12 Января 2013, 18:30 »
меня в соцсетях нет
А я почему-то был уверен, что есть страница в фэйсбуке. 
Поблагодарили: Винни Пух

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Сеть ВКонтакте и другие соцсети .
« Ответ #7 : 16 Января 2013, 01:10 »
Народ,а как восстановить страничку в контакте если симку потерял?

Оффлайн Le_xa

  • *
  • Сообщений: 3031
  • Пол: Мужской

Сеть ВКонтакте и другие соцсети .
« Ответ #8 : 16 Января 2013, 01:40 »
Или к оператору сотовой ( у них вроде есть возможность на новую симку старый номер вернуть или что то в этом роде) или ..пару лет назад пытался помочь в аналогичной ситуации,там была страничка с контрольными вопросами,на них надо было точно отвечать, что то типа когда завели страничку,что там было..Вопросов было много,ответы были наполовину забыты..итог-страничка ушла в небытие. Может сейчас упростили. Через емейл никак?
Через эти--
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
,
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
надо попробовать.
Поблагодарили: Винни Пух

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Сеть ВКонтакте и другие соцсети .
« Ответ #9 : 16 Января 2013, 01:48 »
le_xa, не знаю не себе делал.Сестра друга мучилась.Симку потеряла теперь страдает.Завтра результат узнаю(если повезет)
Поблагодарили: Винни Пух

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Сеть ВКонтакте и другие соцсети .
« Ответ #10 : 17 Января 2013, 22:30 »
Нашла девченка все-таки симку :D.Скокож барахла в женских сумках  :rukalico:.Еслиб вы видели картину обыска :D :D и последующей радости.Контакт вообщем спасен.  Тут другой вопрос, как сделать так чтоб почта яндекса оставалась на месте,достало каждый раз вводить.?

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Сеть ВКонтакте и другие соцсети .
« Ответ #11 : 10 Февраля 2013, 18:33 »
Наткнулась на одном блоге и честно "спионерила"  :D.Может кому пригодится .
Как удалить профиль в "одноклассниках"

Администрация odnoklassniki.ru, по всей видимости, решила, что функция удаления учетных записей лишает сайт одноклассники, постоянных пользователей, клиентов. Согласитесь, что удаляют аккаунт, как правило, необдуманно, когда чем-то раздражены, разрыв с человеком, и тому подобные вещи.
Если же, не дать пользователю удалить профиль, то тогда с большей доли вероятности, он вернется снова к его использованию. С одной стороны это и логично и правильно, но вот только запрещать пользователям удалять свои личные данные из общего доступа, есть самое прямое нарушение конституции — это не законно. Так что ребята, возможность удалять свой профиль в одноклассниках существует, только эту функцию очень хорошо замаскировали.
Первое, что мы делаем — это заходим в свой аккаунт на одноклассниках, и прокручиваем страницу до самого низа, и в нижнем меню находим ссылку «Регламент».
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Второе, что нам нужно сделать — это перейти по этой ссылке «Регламент» и вы увидите целый перечень правил, которые можете не читать, а просто прокрутите снова до самого низа, и там вы увидите ссылку «Отказаться от услуг».
[attach=1]
Третье, перед вами откроется окно, где вас попросят указать причину, по которой вы хотите покинуть социальную сеть одноклассники, ввести пароль, и нажать на «Удалить на всегда»
[attach=2]
Вот и все, ваш аккаунт на одноклассниках удален и его уже не возможно будет восстановить.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Сеть ВКонтакте и другие соцсети .
« Ответ #12 : 28 Февраля 2013, 22:23 »
Дневная аудитория «Вконтакте» впервые превзошла аудиторию сайтов Mail.Ru

По данным аналитической компании TNS, в январе 2013 года социальная сеть «ВКонтакте» обошла сайты Mail.Ru по ежедневной посещаемости и вышла на второе место в Рунете после «Яндекса». Такие данные представлены в отчете TNS, опубликованном на сайте компании.
Как следует из данных TNS, в среднем каждый день на «ВКонтакте» заходило по 27,3 миллиона пользователей, а на 31 проект, принадлежащий Mail.Ru, — 26,5 миллиона человек. В случае с Mail.Ru не учитывалась посещаемость соцсети «Одноклассники», принадлежащей компании. «Одноклассники» обсчитываются отдельно: средняя дневная аудитория сервиса в январе составила 18,6 миллиона человек.
В TNS заметили, что «ВКонтакте» впервые обошла сайты Mail.Ru по дневной посещаемости. При этом по месячной аудитории Mail.Ru оказалась на первом месте в Рунете, обойдя «Яндекс» и «ВКонтакте» (следом идут Google и «Одноклассники»). По числу пользователей, хотя бы раз в неделю заходивших на сайт, первым идет «Яндекс», а после него Mail.Ru и «ВКонтакте».
Сайт «ВКонтакте» был запущен в 2006 году и стал одной из самых популярных соцсетей в России. Сам ресурс утверждал в декабре 2012 года, что ежедневно им пользуется 45 миллионов человек.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Сеть ВКонтакте и другие соцсети .
« Ответ #13 : 05 Марта 2013, 15:01 »
Новый вирус в соцсетях

Цитата
С презрением отношусь к современной кредитно-денежной системе, поэтому отдам за перепост

В социальных сетях («В контакте» и в Facebook) распространяется новое вирусное сообщение, цель которого — собрать как можно больше лайков и перепостов. «В общем такая ситуация, — пишет некий Сергей, — Отпуск у меня раз в году и я заранее купил билеты на Мальдивские острова т.к. это лучшее из экзотических мест в мире где можно побывать…». Дальше он рассказывает историю о том, что девушка, с которой он собирался ехать, не может составить ему компанию, и он, щедрая душа, готов взять с собой того, кто перепостит сообщение у себя в профиле. Победителя обещает выбрать с помощью генератора случайных чисел. Из поста мы также узнаем, что он «с презрением относится к современному миру» и, подарив эту поездку, думает «сделать этот мир чуточку лучше».
Сообщения, начинающиеся словами «В общем, такая ситуация», превратились в мем, по соцсетям покатилась волна вариаций на тему:
«В общем такая ситуация: купила я себе сегодня с зарплаты sumsung galaxi III, но как оказалось, муж мне сюрприз приготовил и подарил в этот же вечер i-phone. Но два телефона мне как бы не нужно (мне хватит одного)) а самсунг реально круче). Я бы могла айфон продать, но так как я с презрением отношусь к современной кредитно-денежной системе и вообще не люблю наш помешанный на деньгах мир, поэтому я отдам его случайному человеку, сделавшему репост этого сообщения»;
«В общем такая ситуация: подарили мне Курицу пару лет назад, но потом ее украли.. Через некоторое время мне купили новую такую же, а сегодня нашлась старая курица. Но вторая мне как бы не нужна (я уже привык к новой курице). Я бы мог её продать, но так как я с презрением отношусь к современной кредитно-денежной системе и вообще не люблю наш помешанный на деньгах мир, поэтому я отдам его случайному человеку, сделавшему репост этого сообщения».
В роли «товара» выступали айфоны, макбуки, BMW, диваны, аэробусы, плечики для одежды, немецкий танк, носки, килька… К каждому сообщению прилагалась и соответствующая фотка, а в некоторых были и ссылки на другие сайты.
«Я ни в коем случае никого не упрекаю, -
пишет об этом вирусе один из пользователей. — И если уж совсем честно, когда увидел первый пост про БМВ, рука невольно потянулась к кнопке репоста) но потом решил разобраться». «Сделала один раз репост потому, что не сомневалась в добрых намерениях писавшего... да и "приз" был совсем не дорог», — отвечает другой.
Целью этого вируса не является мошенничество (по крайней мере, пока), в отличие от потока сообщений с призывами помочь больным людям. Да, авторы не публикуют платные номера телефонов или номера интернет-кошельков, но, привлекая к себе внимание постами на грани фола, пользователи увеличивают популярность своей страницы, а особо находчивые вставляют в перепосты ссылки и получают бесплатную рекламу. С другой стороны, это тот редкий случай, когда довольно скучная изначально история-вирус, благодаря находчивым пользователям соцсетей, превратилась в поток креатива.

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Сеть ВКонтакте и другие соцсети .
« Ответ #14 : 13 Марта 2013, 14:10 »
А можно скачать целый фотоальбом из одноклассников?