Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Что то щелкает в ноутбуке  (Прочитано 17478 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Что то щелкает в ноутбуке
« Ответ #15 : 11 Ноября 2013, 16:00 »
Jagron,
  ;((( ;((( hok
Есть в ббкодах цитата  .Есть цитата выделенного .Какого еще надо ?
Может вам секретаря нанять что бы  за вас кнопочки нажимал ? smile21

Оффлайн lexus

  • *
  • Сообщений: 1527
  • Пол: Мужской
  • Статус : ути-пути

Что то щелкает в ноутбуке
« Ответ #16 : 11 Ноября 2013, 16:47 »
Обидно, HP неплохой бренд. Проблемы в китайцах. Оно просто необыкновенно, скажем, "экономны"...
Так а кто заставляет НР строить заводы в Китае? Захотелось использовать дешёвую рабочую силу, используют труд китайцев. Папуасам наверняка платить можно ещё меньше, но вот беда, не справятся.  :pardon: Кстати, собирать компьютерную технику в России или Средней Азии тоже что-то не слишком рвутся по вполне понятным причинам, так что нам ли жаловаться на китайцев?

Оффлайн Колибри

  • Я не подарок!!! Я сюрприз!!!
  • *
  • Сообщений: 1034
  • Пол: Женский
  • Сильная не кому-то назло, а себе на пользу.
  • Имя : Роза
  • Статус : Мама

Что то щелкает в ноутбуке
« Ответ #17 : 11 Ноября 2013, 17:17 »
ALENA, ты не поняла что Jagron корректно подсказал Abay пользоваться этой самой кнопочкой цитирования выделенного? Сам он все отлично знает и умеет.  Jagron, ладно вы девчонок наших поддеваете, а других то зачем?
По теме. У меня ноутбук как раз НР, ничего не щелкает, сколько тут видеокарт не знаю.

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Что то щелкает в ноутбуке
« Ответ #18 : 11 Ноября 2013, 18:04 »
Я не сказал, что не бывает ноутов с двумя видеокартами, просто я таких не видел, поэтому и спрашиваю.
вот:посмотрите, Lenovo IdeaPad Y510p – игровой ноутбук с двумя видеокартами GeForce GT 750M
(открыть/скрыть)

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Что то щелкает в ноутбуке
« Ответ #19 : 11 Ноября 2013, 18:19 »
Опять "у меня на ноуте"...! ;(((    Разве у этого ноута нет названия???
stop  когда  задаете вопросы, поднимите глаза повыше, там дважды упоминали название моего ноута,
это новый ?  Hp ?

Обидно, HP неплохой бренд
и один раз вы даже отвечали с цитаткой... er

У HP нет и не было своих собственных жестких дисков!
или мне нужно было отвечать каждый раз да...это ноут НР, как бы пиаря данную фирму... :jokingl: Теперь учитывая что вы недопонимаете мои посты, постараюсь все разжевывать. Игнорируя замечание мужа... не пиши по пол-страницы.  vred ...пиши кратко.

Оффлайн lexus

  • *
  • Сообщений: 1527
  • Пол: Мужской
  • Статус : ути-пути

Что то щелкает в ноутбуке
« Ответ #20 : 11 Ноября 2013, 18:39 »
Описание ноута на странице шопа производителя...

Цитата
NVIDIA® GeForce® с возможностью подключения второй видеокарты
В стандартной комплектации: видеокарта NVIDIA® GeForce® (вплоть до GT 750M, 2 ГБ видеопамяти). Возможность установки второй видеокарты при помощи NVIDIA® SLI (продается отдельно) и дополнительного отсека Ultrabay с целью повышения поизводитсельности в 3D-приложениях и играх.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Вообще говорится о возможности установки второй видеокарты, но не о том, что она обязательно присутствует в комплектации. Кстати, если в диспетчере устройств показывает два устройства, ещё не значит, что видеокарты физически две.

Да, есть обсуждение данного ноута на сайте ixbt.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Что то щелкает в ноутбуке
« Ответ #21 : 12 Ноября 2013, 01:27 »
У меня у мамы на ноутбуке 2 графикарты . Но я скажу Вернее покажу как это выглядит . Вот ссылка на ноутбук точь в точь как мой . Да кстати там написано 4 гб памяти . Но я до 8 гб прикупил ещё одну планку и и вставил в ноут .
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Что то щелкает в ноутбуке
« Ответ #22 : 12 Ноября 2013, 02:43 »
там дважды упоминали название моего ноута,
Да неужели! smile21  А я думал, что НР это название фирмы выпускающей ноутбуки :))
Lenovo IdeaPad Y510p
Вот это другое дело... thank
ладно вы девчонок наших поддеваете, а других то зачем?
Колибри, никого я не поддевал, говорил совершенно серьёзно и очень удивлён, что меня не поняли.
Abay просто попытался полностью процитировать мой пост, но на этом форуме  цитирование постов, включающих другие цитаты, работает не корректно. Нарушается структура цитат и ответов.
У меня у мамы на ноутбуке 2 графикарты
Winnie Pooh, читай ответ #11


Оффлайн us_er

  • *
  • Сообщений: 2389
  • Такого пользователя больше нет

Что то щелкает в ноутбуке
« Ответ #23 : 12 Ноября 2013, 08:23 »
а потом в ноуте начинает что то клацать, как счетчик работает...что это такое?
Внимания не обращайте на это клацанье. Клацает, значит ноут работает. Мой нетбук вчера перестал работать, хотя ничего в нем не клацало. :(

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Что то щелкает в ноутбуке
« Ответ #24 : 12 Ноября 2013, 08:26 »
Клацает, значит ноут работает.
us_er:? никогда не слышала что бы при работе бука был клацающий звук . Небольшое шуршание от кулера -это да .А вот клацанье ..... :??

Оффлайн us_er

  • *
  • Сообщений: 2389
  • Такого пользователя больше нет

Что то щелкает в ноутбуке
« Ответ #25 : 12 Ноября 2013, 08:37 »
ALENA, это звук паркующихся головок винта, на некоторых винтах с этим ничего нельзя сделать, после некоторого бездействия, головки сами паркуются, зашито в самом винте. На ноуте hp куча настроек связанных с этой парковкой, это план энергосбережения от самой hp, ещё какая-то прога от hp, которая вроде бы как определяет, что нужно парковать головки.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Что то щелкает в ноутбуке
« Ответ #26 : 12 Ноября 2013, 08:56 »
что нужно парковать головки.
Допаркуются   %(
без соблюдения ПДД :))

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Что то щелкает в ноутбуке
« Ответ #27 : 12 Ноября 2013, 09:14 »
А я думал, что НР это название фирмы выпускающей ноутбуки
меньше думать нужно... :))

Оффлайн Колибри

  • Я не подарок!!! Я сюрприз!!!
  • *
  • Сообщений: 1034
  • Пол: Женский
  • Сильная не кому-то назло, а себе на пользу.
  • Имя : Роза
  • Статус : Мама

Что то щелкает в ноутбуке
« Ответ #28 : 12 Ноября 2013, 09:38 »
Jagron, под "поддеваете" я имела в виду что вы над ними подшучиваете, подтруниваете, Мужчины,  в отличии от женщин, такого подшучивания над собой не очень любят. ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, нам такие маленькие оплошности простительны   ;)

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Что то щелкает в ноутбуке
« Ответ #29 : 12 Ноября 2013, 09:47 »
Колибри, он  нас просто любит. ;-/