Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Бокс  (Прочитано 21099 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mike Vinkov

  • *
  • Сообщений: 1540
  • Пол: Мужской

Бокс
« Ответ #165 : 05 Июня 2019, 17:30 »
Wasek,

Цитата
вспомните Кличко и все поймете

Не только лишь все. 

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49625
  • Пол: Мужской

Бокс
« Ответ #166 : 14 Июня 2019, 14:47 »
Цитата
Бывший чемпион мира по всем версиям в первом тяжелом весе Александр Усик отказался выходить на ринг против российского супертяжа Александра Поветкина.
Как заявил Усик в интервью своему фан-каналу «USYK17», бой с россиянином обязательно будет политизирован, поэтому участвовать в нем боксер-выходец из Крыма не намерен,
«Промоутеры разговаривали между собой. Мне кажется, это сильно переводят в какую-то политику. Я не хочу боксировать с Александром, потому что это будет политическая грязь с обеих сторон. Из-за этого не хочется проводить этот поединок», – заявил Усик.

Оффлайн tigr120

  • *
  • Сообщений: 20519
  • Пол: Мужской
  • Я рождён в СССР

Бокс
« Ответ #167 : 14 Июня 2019, 15:39 »
бой с россиянином обязательно будет политизирован,
Какой умный мужик!!! Действительно золотые слова!


Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49625
  • Пол: Мужской

Бокс
« Ответ #168 : 14 Июня 2019, 15:49 »
tigr120, вот именно, считаю поступил правильно, в не зависимости от результата, этот бой не нужен , его превратили бы в не бой  между бойцами, а в войну между странами  stopes :pardon:

Оффлайн Mike Vinkov

  • *
  • Сообщений: 1540
  • Пол: Мужской

Бокс
« Ответ #169 : 14 Июня 2019, 19:05 »
tigr120,

Цитата
Какой умный мужик!!!

И я того же мнения  4s~ Причём, давно уже.

Онлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136183
  • Пол: Мужской

Бокс
« Ответ #170 : 21 Июня 2019, 15:52 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Mike Vinkov

  • *
  • Сообщений: 1540
  • Пол: Мужской

Бокс
« Ответ #171 : 18 Июля 2019, 08:31 »
Памяти Пернелла Уитакера, погибшего в результате ДТП 14 июля

Ты не сможешь меня нокаутировать, потому что......  ты не сможешь до меня дотронутся!!!

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Онлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136183
  • Пол: Мужской

Бокс
« Ответ #172 : 23 Июля 2019, 18:18 »
Российский боксер Дадашев умер из-за травм, полученных во время боя

У Максима Дадашева не выдержало сердце.
Российский боксер полусреднего веса Максим Дадашев скончался в США. Об этом сообщили в команде спортсмена, заявив, что у боксера не выдержало сердце.

Дадашев в рамках боксерского вечера в США уступил пуэрториканцу Сабриэлю Матиасу, потерпев первое поражение в профессиональной карьере.

После боя россиянин потерял сознание и был доставлен в больницу с диагнозом "отек мозга" и перенес операцию - у него была удалена часть черепа.

 sveha

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49625
  • Пол: Мужской

Бокс
« Ответ #173 : 23 Июля 2019, 18:25 »
Российский боксер Дадашев умер из-за травм, полученных во время боя

Цитата
Команда российского боксера Максима Дадашева сообщила о его смерти в больнице. Спортсмена госпитализировали после боя с пуэрториканцем Субриэелем Матиасом. Даже получив смертельную травму Максим рвался в бой, но тренер уговорил его обратиться за помощью.

Российский боксер Максим Дадашев скончался в больнице, куда попал вскоре после боя с представителем Пуэрто-Рико Субриэелем Матиасом. Трагическую новость сообщила команда спортсмена.

Врачи прилагали все усилия, чтобы спасти жизнь боксера. Ему была проведена операция по удалению части черепа, чтобы снять сильный отек мозга. После этого спортсмена поместили в медикаментозную кому. К сожалению организм Дадашева не вынес нагрузки.

"Максим скончался. Не выдержало сердце", - цитирует ТАСС слова представителя команды российского боксера.

Стоит отметить, что тренер с трудом уговорил Дадашева прекратить бой после 11 раунда. Даже получив смертельную травму, боксер рвался продолжить бой на ринге.

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



 sveha


Оффлайн Mike Vinkov

  • *
  • Сообщений: 1540
  • Пол: Мужской

Бокс
« Ответ #174 : 24 Июля 2019, 16:58 »
Цитата
Даже получив смертельную травму, боксер рвался продолжить бой на ринге.

Видимо, уже в неадеквате был.  Его уже на предыдущий раунд нельзя было выпускать. Вина его угловых и рефери.

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49625
  • Пол: Мужской

Бокс
« Ответ #175 : 24 Августа 2019, 22:34 »
 ;))) Ковалёв заставил понервничать  :rukalico: sil
 но победил  ;)) up

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Бокс
« Ответ #176 : 24 Августа 2019, 22:51 »
Ну что, теперь ждать санкций за то, что Ковалев  британца Ярда отмудохал? ^&^

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49625
  • Пол: Мужской

Бокс
« Ответ #177 : 24 Августа 2019, 22:55 »
Ну что, теперь ждать санкций за то, что Ковалев  британца Ярда отмудохал? ^&^
да понты не прокатили  ^&^  хотя в середине Ковалёв сам чуть не упал  :rukalico: sil
 но потом всё наладилось , и хоть брит и делал вид что ему не больно  ^&^ но морда уже прилично опухла и глаза прикрылись  :)) в результате упал не столько от удара, сколько от количества пропущенных  ;)) up просто рухнул  bravo kefir

Онлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136183
  • Пол: Мужской

Бокс
« Ответ #178 : 04 Сентября 2019, 16:30 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Мира

  • *
  • Сообщений: 1151
  • Пол: Женский

Бокс
« Ответ #179 : 12 Сентября 2019, 13:34 »
и я когда то не спала пол ночи в ожидании когда мужики начнут бить морды друг другу  :sigh: