Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Это должна знать каждая женщина  (Прочитано 3813 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Это должна знать каждая женщина
« Ответ #15 : 07 Января 2014, 16:54 »
ALENA;)) красивая кошечка.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Это должна знать каждая женщина
« Ответ #16 : 07 Января 2014, 17:06 »
красивая кошечка.
так  после таких советов  сам бог велел  ;*
Видишь и лохматость повысилась  :jokingl:

А вообще ...
(открыть/скрыть)

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Это должна знать каждая женщина
« Ответ #17 : 07 Января 2014, 18:10 »
ALENA, а что под спойлером? не видю.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Это должна знать каждая женщина
« Ответ #18 : 07 Января 2014, 18:16 »
ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх,  подождать немного надо .Там танцующая девушка
[attach=1][attach=2]

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Это должна знать каждая женщина
« Ответ #19 : 08 Января 2014, 10:22 »
аха..увидела. sneg sneg sneg

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63678
  • Пол: Женский

Это должна знать каждая женщина
« Ответ #20 : 20 Марта 2014, 22:13 »
Волосы — орган восприятия и накопления тонких энергий. Чем длиннее волосы человека, тем больше жизненной, природной силы он получает, ибо эта сила питает его. В Ведических писаниях сказано: «Состричь человеку волосы, сбрить ему усы и бороду, это всё равно, что убить его». Но при особой нужде и овладении определёнными навыками, человек может выводить отрицательную энергию в свои волосы и состригать их, освобождаясь, таким образом, от мешающих его развитию энергий — в этом смысл обряда «пострижения в монахи». Если состригать волосы маленькому ребёнку — приостанавливается развитие его речи и замедляется развитие умственных способностей, ослабляется иммунитет.

Женщину, обстригшую волосы, называют карной (по имени богини Карны, ответственной за исполнение закона причинно-следственной связи) — т. е. это та, которую Карна покарала (обкарнала). Мужчины, живущие в миру, стали подстригать волосы до плеч только в ХIII - ХV веках. С ХV - ХVI вв. в городах появились более короткие мужские стрижки, как следствие недопонимания культуры предков и возникшего отчуждения от природных энергий.

Длинная коса девушки, опущенная вдоль позвоночника (место расположения самых мощных энергетических каналов), служит ей оберегом и олицетворяет единение трёх миров: Яви, Нави и Прави. Для усиления защитного действия косы, в неё и сегодня вплетают цветные ленты или узорную тесьму, украшают накосниками, подвесками, колокольцами.

Длинные волосы во все времена на Руси носили и носят свещеннослужители. Правильное отношение к своим волосам — это залог телесного и энергетического здоровья. Выбор причёски и головных уборов должен определяться здравомыслием, умением поступать в соответствии со временем, местом и обстоятельствами.


   
   
Поблагодарили: Алика Rose

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Это должна знать каждая женщина
« Ответ #21 : 29 Июля 2014, 19:52 »
Как выбрать свой вариант туши?

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Наверное каждая девушка, которая пользуется косметикой, когда-то испытывала разочарование в приобретённой туши — объём ресниц почти не увеличивается. Но ведь когда мы ищем ответ на вопрос «»как выбрать тушь» , то редко обращаем внимание на выбор кисточки для нанесения туши.

Лучше всего выбирать силиконовую кисть, она гораздо качественней. Теперь давайте разберёмся— какую именно щёточку стоит использовать, чтобы добиться желаемого эффекта.

1 Если ваши ресницы довольно длинные (пусть даже средние), вам нужно использовать крупную кисточку, она придаст ещё более выразительного объёма.

2,6,4 Прямая щётка является универсальной, она имеет воздействие на все типы ресниц, но гораздо больших результатов вы сможете добиться, используя щётку именно для своих ресничек. Также вы можете слышать, что ее еще называют стандартной и она больше подходит для того, чтобы добиться натурального эффекта.

3 Близка к универсальной, подходит для большинства ресниц, придает объем и прокрашивает все реснички.

5 Если же природа наградила вас небольшой длины ресницами, необходимо использовать щёточку «3 в 1». Тройное действие заключается в подкручивании, удлинении и объёме.

7 Прибавляет ресницам окраса, делает эффект подкручивания. После использования такой кисточки на ресничках не будут оставаться комочки. Отлично подходит для создания натурального, дневного макияжа.

8 Прекрасно подкручивает и придаёт хорошего объёма. Особенно хороша в применении к длинным или коротким ресничкам.

9 Её свойства похожи с номером 1, главным отличием является более выразительный объём, но как видим она значительно меньше.

Рассуждать о том, как выбрать тушь для ресниц, можно бесконечно. Существует множество критерий выбора, вот некоторые из них:

проверяйте герметичность упаковки, чем плотнее вы сможете закрыть флакончик, тем дольше срок хранения туши;
идеальным вариантом для девушек с короткими ресницами является удлиняющая тушь;
обратите внимание на запах — он должен быть еле ощутимым;
сейчас довольно популярны синяя, фиолетовая и другие цвета туши, но с этим нужно быть поосторожней, она не всем к лицу.
Поблагодарили: ALENA, Алика Rose

Оффлайн Алика Rose

  • – Какие ваши любимые мифические персонажи? – Сон, спокойствие и адекватность.
  • *
  • Сообщений: 3858
  • Пол: Женский
  • Иногда лечат побочные эффекты

Это должна знать каждая женщина
« Ответ #22 : 27 Мая 2015, 12:22 »

                                                                                                   
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Волосы могут многое рассказать о нашем Здоровье.

Уже давно было доказано, что существует определенная связь между волосами человека и его здоровьем. По этому поводу различные ученые высказывали всевозможные гипотезы, подкрепленные медицинскими фактами. В данной статье я бы хотела познакомить вас с ТОП 10 гипотез о связи качества наших волос и различных заболеваний.

Итак, согласно результатам многочисленных исследований, оценка цвета/качества волос и предрасположенности к определенным заболеваниям выглядит следующим образом.

1) Выпадение волос по участкам продольной формы: ревматизм или подагра.

2) Выпадение волос по круглым участкам: почти всегда признак большого малокровия.

3) Волосы обламываются на концах: последствия долгого нарушения питания. Поменьше увлекайтесь моно-диетами!

4) Ломкие волосы: признак серьезного расстройства пищеварения.

5) Уменьшение блеска волос: ухудшение самочувствия человека, особенно больного.

6) Часто "мертвые" волосы свидетельствуют об имеющейся анемии, нервном расстройстве или неустановленной сахарной болезни. Если то тут, то там на голове появляются седые пряди, то эти явления нужно отнести или к семейной наследственности, или это — показатель заболевания определенного кожного нерва.

7) Если человек поседел полностью или только на половине головы появились седые волосы, то это связано с параличом определенных шейных и затылочных нервов.

8 ) Внезапное появление темных или черных волос — признак заболевания печени. То же самое относится к внезапному появлению так называемого «мужского оволосения» у женщин. Причиной могут быть заболевания коры надпочечников или женских половых органов.

9) Кстати, люди со светлыми и рыжеватыми волосами часто болеют инфекционными болезнями, склонны к аллергиям, часто поддаются депрессиям, которые нужно лечить. Брюнеты, напротив, имеют достаточно высокую степень сопротивляемости и большую приспособляемость к любой биологической ситуации. Именно поэтому, согласно исследованиям, люди со светлыми волосами вымирают. Речь идет о естественном отборе. Поскольку блондины по сравнению с брюнетами и темноволосыми более подвержены заболеваниям, то природе, с точки зрения биологии, не оставалось другого выбора, как постепенно исключать светловолосых.

10) Интересный факт: если питание у людей со светлыми волосами улучшится, то постепенно их волосы будут темнеть, и они станут темноволосыми. Если же улучшить питание брюнетов, они потемнеют еще больше.

Что ж, уверена, что у вас, как и у меня, сложилось двоякое впечатления о высказанных здесь медицинских фактах. В любом случае, умение прислушиваться к своему организму - поможет вам и вашим волосами быть счастливыми и здоровыми. Берегите себя!

Еще я читала, что, вопреки медицинскому наблюдению, что у блондинов слабая иммунка, именно Блондины с Голубыми Глазами - Будущее Человечества!



Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Это должна знать каждая женщина
« Ответ #23 : 27 Мая 2015, 12:26 »
Если человек поседел полностью или только на половине головы появились седые волосы, то это связано с параличом определенных шейных и затылочных нервов.
у меня с рождения седая прядь на челке . Это что то означает ?


Оффлайн Алика Rose

  • – Какие ваши любимые мифические персонажи? – Сон, спокойствие и адекватность.
  • *
  • Сообщений: 3858
  • Пол: Женский
  • Иногда лечат побочные эффекты

Это должна знать каждая женщина
« Ответ #24 : 27 Мая 2015, 12:32 »
седая прядь на челке

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
клянусь, я не Трихолог (трихология (от греческого «учение о волосах»).) Можно всего лишь предположить см. пункт 7.
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63678
  • Пол: Женский

Это должна знать каждая женщина
« Ответ #25 : 27 Мая 2015, 12:41 »
Цитата
7) Если человек поседел полностью или только на половине головы появились седые волосы, то это связано с параличом определенных шейных и затылочных нервов.

не совсем согласна  stop  у меня  в роду все седеют полностью с 20 лет ! под конец жизни  волосы приобретают соломенный оттенок !у меня волосы  чистое серебро! длинные  до пояса были !сейчас по плечи ! никаких болезней в позвонках нет ! что могу  этому поводу? это связано  с нервной системой всего организма ! надо быть более равнодушной ко всему без ограничений -но увы это не всегда получается !
Поблагодарили: Алика Rose

Оффлайн Алика Rose

  • – Какие ваши любимые мифические персонажи? – Сон, спокойствие и адекватность.
  • *
  • Сообщений: 3858
  • Пол: Женский
  • Иногда лечат побочные эффекты

Это должна знать каждая женщина
« Ответ #26 : 27 Мая 2015, 13:03 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
У меня есть природная "защита" от поседения - я - блондинкО!      Надеюсь, меня не доведут "до ручки", чтобы я поседела...  4bd1
Поблагодарили: Petro245, ALENA

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63678
  • Пол: Женский

Это должна знать каждая женщина
« Ответ #27 : 27 Мая 2015, 13:15 »
Интересный факт: если питание у людей со светлыми волосами улучшится, то постепенно их волосы будут темнеть, и они станут темноволосыми.

ты спецем не улучшаешь свое питание? чтобы в случае атаки со стороны -был ответ Я БЛОНДИНКО laug :*

Поблагодарили: Алика Rose, ALENA

Оффлайн Алика Rose

  • – Какие ваши любимые мифические персонажи? – Сон, спокойствие и адекватность.
  • *
  • Сообщений: 3858
  • Пол: Женский
  • Иногда лечат побочные эффекты

Это должна знать каждая женщина
« Ответ #28 : 27 Мая 2015, 13:29 »
не улучшаешь свое питание?

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
я счастлива от рождения: я - вегетарианка. Не по убеждению, а просто по "невосприятию" духа мяяаааса (отсюда я - неагрессивна). Мне, по Судьбе, положено быть блондинкОЙ (Счастливой, то есть...  4bd1 )

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63678
  • Пол: Женский

Это должна знать каждая женщина
« Ответ #29 : 27 Мая 2015, 13:45 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


я не агрессивна а мясо ем !  вот!   
Поблагодарили: Алика Rose