Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: РФ как она есть  (Прочитано 13999 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GroN

  • *
  • Сообщений: 3325
  • Пол: Мужской

РФ как она есть
« Ответ #15 : 06 Октября 2018, 18:22 »
Я за уши не тяну. Написано русским языком ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ ОЗНАКОМИТЬСЯ.
Так я как раз и желаю ознакомиться с тем, что ты тут наваливаешь, но никак не могу понять, что ты хочешь показать.
На мой вопрос в Ответ #7 ты так и не ответил. Вместо этого предъявил образцы документов, где якобы прописка вовсе не является таковой, а является лишь регистрацией. И ЧЁ!!!
Ты чего хотел этим сказать???


Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

РФ как она есть
« Ответ #16 : 06 Октября 2018, 18:27 »
Так я как раз и желаю ознакомиться с тем, что ты тут наваливаешь, но никак не могу понять, что ты хочешь показать.

Вам вот лично вообще нет желания что-то показывать и доказывать. В те темы которые мне не интересны я вообще не захожу, чтобы написать что это бред или что вы здесь хотите доказать или показать. Материал по желанию для самостоятельного ознакомления. Мне и тем кто вник никто ничего не доказывал и уж тем более на наваливал.
Поблагодарили: ALENA, Василий Алибабаевич

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

РФ как она есть
« Ответ #17 : 09 Октября 2018, 20:42 »
Гражданин или юридическое лицо ?


Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: ALENA, Василий Алибабаевич

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

РФ как она есть
« Ответ #18 : 09 Октября 2018, 20:45 »
Путин Не подписал Закон о Повышении Пенсионного возраста.

(открыть/скрыть)


Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Василий Алибабаевич, MKV, ALENA

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

РФ как она есть
« Ответ #19 : 13 Октября 2018, 21:32 »
Признаки того, что Россия подписала "Канцлер-Акт".
Андрей Фурсов


Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Василий Алибабаевич

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

РФ как она есть
« Ответ #20 : 14 Октября 2018, 18:07 »
Детский хор поёт - о повышении пенсионного возраста,
 повышение НДС и заключение договора с мамой ...


Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

 PS: без комментариев ...
Поблагодарили: ALENA, Василий Алибабаевич

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

РФ как она есть
« Ответ #21 : 14 Октября 2018, 20:20 »
ПАСПОРТ РФ - это Договор ОФЕРТЫ на гражданство РФ!

Почти никто не догадывается, что паспорт РФ это не настоящий паспорт, а договор оферты на гражданство РФ. Так как корпорация РФ - это не государство, то у нее нет, и не может быть граждан. И она не имеет права выдавать законные паспорта. Но граждане ей, ой, как нужны (иначе, с кого же налоги брать!). Законодательство РФ писали ушлые американские юристы, которые и придумали хитрый ход. Гражданам СССР стали предлагать договор оферты на гражданство РФ. Который оформляется на специальном бланке под названием "ПАСПОРТ ГРАЖДАНИНА РФ". По внешнему виду как настоящий паспорт. Как и положено в любом договоре в паспорте ставятся подписи обеих сторон рядом друг с другом (откройте свой паспорт и убедитесь как стоят подписи).

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Василий Алибабаевич, ALENA

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

РФ как она есть
« Ответ #22 : 15 Октября 2018, 21:41 »
В РФ придумали новый налог на одноразовую посуду и мангалы!


Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

РФ как она есть
« Ответ #23 : 15 Октября 2018, 22:00 »
YRS, вот смотри как преподнесли новость . Типа с людей будет браться налог . А ведь это экологический сбор с производителей .И никакой не налог  :pardon:
Поблагодарили: YRS, Василий Алибабаевич

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

РФ как она есть
« Ответ #24 : 15 Октября 2018, 22:13 »
А ведь это экологический сбор с производителей .И никакой не налог 


ALENA, это по факту дополнительный повод ввести ещё один налог.

Кстати этот мультик давно перестали показывать по ТВ, а пишут, что вообще не гласно запретили.

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Поблагодарили: ALENA, Василий Алибабаевич

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

РФ как она есть
« Ответ #25 : 15 Октября 2018, 22:17 »
это по факту дополнительный повод ввести ещё один налог.
ну не перегибай палку . Во всем подвох видишь . Ну введут они этот экологический сбор . Ну поднимется цена на одноразовую посуду и мангалы . А кто меня заставит купить для пикника мангал и посуду ? Я поеду со своей походной .И мангал у меня есть .А от того что введут экологический сбор , люди меньше мусорить не будут  :pardon:


Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

РФ как она есть
« Ответ #26 : 15 Октября 2018, 22:22 »
ALENA, в этом видео есть здравая фраза, что культуру поведения надо поднимать и внедрять вместо налогов, а по факту возродить лесничество каким оно было. За причинения вреда природе пожалуйте штраф. Ведь работало и очень успешно и без всяких налогов. А почитай, что Китайцы творят на Байкале и его побережье. Как говориться где пье, там блюе. Им нет закона и указа даже на местных плюют, когда им делают замечания. После себя оставляют реальный срач, который тянется от берега далёко в глубь. И нет служб, органов, которые бы им запретили свинячить возле мирового запаса пресной воды.
Поблагодарили: Василий Алибабаевич

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

РФ как она есть
« Ответ #27 : 16 Октября 2018, 09:36 »
Жилье за долги!
 ЕСПЧ России не указ!
 Дагестан - конкурс жалоб!


Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Василий Алибабаевич

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

РФ как она есть
« Ответ #28 : 20 Октября 2018, 13:36 »
СССР существует - Российская Федерация это признаёт.
Официальные документы


Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

 PS: ссылки на все документы показанные в видео, на ютубе под самим видео. Все источники официальные правовые.
Поблагодарили: Василий Алибабаевич

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

РФ как она есть
« Ответ #29 : 20 Октября 2018, 15:09 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: Veronica