Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Скандальные проекты законов .  (Прочитано 7850 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Скандальные проекты законов .
« Ответ #30 : 13 Марта 2019, 20:46 »
ну погуглил я   ^&^ да да
Wasek, не ржать  :)))

 эта новость ещё с 7го числа гуляет, причём на всяких говносайтах. ни одной ссылки на ресурс которому можно доверять нет  s1):}
 так что очередная утка скорее всего, что бы позлить народ , и картинка с толстым депутатом везде одна и та же  ;)) bravo ^&^
ссылаются на источник  по имени Евгений Северный
Источник:
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
©  кто это?  ^&^ :jokingl:

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30545
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Скандальные проекты законов .
« Ответ #31 : 13 Марта 2019, 20:49 »
Wasek, не ржать 
как можно , ты что ?!  laug
Поблагодарили: Безумный Макс, Dovf, ALENA, tigr120, solomon

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

Скандальные проекты законов .
« Ответ #32 : 13 Марта 2019, 21:09 »
YRS, ты как всегда в своем репертуаре !   


Wasek, ну держу марку  :))
Просто, что можно ожидать от тех, кто в Россию ездит, чтобы по сути бабки зарабатывать ? Хоть может и ложная новость, но и помимо такой других с лихвой хватает от них предложений и выпадов.

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30545
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Скандальные проекты законов .
« Ответ #33 : 13 Марта 2019, 21:42 »
что можно ожидать от тех, кто в Россию ездит, чтобы по сути бабки зарабатывать ?
по сути все мы работаем для этого, денег заработать. Вопрос в другом, у кто то жизнь для денег а у кого то деньги для жизни ( М.Задорнов).


Оффлайн GroN

  • *
  • Сообщений: 3325
  • Пол: Мужской

Скандальные проекты законов .
« Ответ #34 : 14 Марта 2019, 17:23 »
Ну вот, что ещё нужно чтобы народ окончательно протрезвел ??? Какие им ещё шаги для этого сделать и законы принять, чтобы наконец увидели ... С 6 минуты кому много и 10 секунд смотреть.
YRS, я нифига не понял, что ты хотел показать? От чего мы должны протрезветь? :)
Но что меня точно возмутило, так это очередной наезд на закон о защите Рунета.
Задолбали уже эти борцуны с режимом своими манипуляциями и передёргиванием фактов.
В чём я вижу манипуляции. Да хотя бы в том, что они даже название законопроекта нагло перевирают так, как им выгодно. Мужик из ролика назвал его законом об изоляции Рунета.
А вот как название законопроекта звучит на самом деле: "Об обеспечении безопасного и устойчивого функционирования сети «Интернет» на территории Российской Федерации".  Разве это одно и то же?
Дураку же понятно, что умышлено используя слово "изоляция", они хотят внушить в неокрепшие умы, что это не Запад, а Путин хочет изолировать нас от западного интернета, чтобы мы не знали льющуюся оттуда правду о России. Мужик говорит об этом открытым текстом совершенно не стесняясь.
Но ответьте сами себе, много ли вы видели правды о России в западных СМИ? Разве мало у нас своих прозападных правдорубов таких как, Эхо Москвы, Серебряный дождь, РБК, Медуза и им подобных? Так какой смысл Путину мотать изоленту, если все перечисленные неполживцы всё равно донесут до нас западную правду?

Дальше у него стандартная борцуновская мантра о том, что на здравоохранение и пенсии у Путина денег нет, а 130 лярдов на изоляцию Рунета у режима нашлось. Откуда он взял цифру 130 лярдов? Я нашел только это:
(открыть/скрыть)

Ну и совсем уж смешная попытка объяснить, что этот закон нам не нужен потому, что мол раз Запад за 25 лет ни разу не отключал нас от Инета, то и не будет этого делать. Офигенно веский аргумент не так ли? :).
Дядечка видимо запамятовал, что 25 лет назад Запад не вводил против нас санкции. Они начали это делать пять лет назад. И если причины введения первых санкций были хоть как-то объяснимы (отжатие Крыма, поддержка Донбасса), то потом они начали это делать по полному беспределу. Неужели кому-то ещё не понятно, что они не остановятся? Закон об "изоляции" Рунета, надо было принять ещё вчера. Лучше пусть будет такой же Инет, как в Китае, чем вообще никакого.
 

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135680
  • Пол: Мужской

Скандальные проекты законов .
« Ответ #35 : 16 Марта 2019, 13:30 »
Да не мелите ерунды .Вроде все здравомыслящие люди

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Скандальные проекты законов .
« Ответ #36 : 16 Марта 2019, 15:17 »
А, мне не грозит!  bri

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Скандальные проекты законов .
« Ответ #37 : 16 Марта 2019, 19:28 »
Ну каждый сходит с ума по своему . dont  Вот 100 % говорю , не будет этого налога .

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135680
  • Пол: Мужской

Скандальные проекты законов .
« Ответ #38 : 16 Марта 2019, 20:19 »
Вот 100 % говорю , не будет этого налога .
Ну "пока толстый похудеет -худой сдохнет"  :))  Шум пошёл кого то да тыркнет .....не есть  :rukalico:
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135680
  • Пол: Мужской

Скандальные проекты законов .
« Ответ #39 : 16 Марта 2019, 20:37 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Чиновники советуют лечить диабет похудением: депутат-единорос отклонил законопроект о поддержке россиян, страдающих сахарным диабетом

Депутат от Единой России и член комитета Госдумы по охране здоровья Николай Герасименко отклонил законопроект о помощи больным сахарным диабетом и посоветовал им похудеть.

«Я знаю нескольких депутатов нашей Госдумы, которые имели сахарный диабет и сидели на инсулине, похудели на 30-40 килограммов и перестали принимать инсулин», — сказал он, не раскрывая личности этих самых депутатов.

По его мнению, «кто не хочет болеть сахарным диабетом», должен «заняться собой», а не принимать таблетки.

«Я, честно говоря, в шоке. (...) С улыбкой, с шуткой с думской трибуны было сказано, что больным диабетом просто надо худеть — и все у них будет хорошо. То есть им не нужно помогать, ничего не нужно: похудеют — и инсулин не понадобится», — шокирован ответом чиновника автор законопроекта Федор Тумусов.

Оффлайн GroN

  • *
  • Сообщений: 3325
  • Пол: Мужской

Скандальные проекты законов .
« Ответ #40 : 16 Марта 2019, 21:17 »
Вот 100 % говорю , не будет этого налога .
Конечно не будет :)  Потому что сразу видно, что это "новость" вытянута с какой-нибудь Панорамы или типа того.
Товарищу vdovbnenko не мешало бы выполнять требование правила форума обязывающего указывать ссылку на источник новости. Так нам хотя бы будет понятно, на каких информационных помойках он всё это откапывает :)

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135680
  • Пол: Мужской

Скандальные проекты законов .
« Ответ #41 : 16 Марта 2019, 21:21 »
Товарищу
Виний Пухий, А товарищу Винни Пухий не указывать товарищу vdovbnenko, а взять и погуглить и увидеть сотни ссылок. А укажи я ссылку то сразу начнется то укропский ресурс ,а если точно российский то сто процентов "желтая пресса"...проходили.
 PS
Виний Пухий, На анекдоты ссылки давать или разрешите так выкладывать?

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30545
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Скандальные проекты законов .
« Ответ #42 : 16 Марта 2019, 21:25 »
Виний Пухий, новости надо читать не как новости а как анекдоты и все будет хорошо  :pardon: 
Поблагодарили: Dovf, GroN, технарь

Оффлайн GroN

  • *
  • Сообщений: 3325
  • Пол: Мужской

Скандальные проекты законов .
« Ответ #43 : 16 Марта 2019, 21:39 »
Виний Пухий, На анекдоты ссылки давать или разрешите так выкладывать?
vdovbnenko, этот вопрос задавай тому, кто писал правила форума. Я выдавать разрешения не уполномочен :)
Поблагодарили: Василий Алибабаевич, Dovf

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30545
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Скандальные проекты законов .
« Ответ #44 : 16 Марта 2019, 21:45 »
Виний Пухий, вот смотри, новость хоть и фейковая , но 2-3 дня мы ее обсуждали, и обсуждали с юморком , шутками,  было весело читать . Разве это плохо ? Расслабься чувак !  kefir
Поблагодарили: Dovf