Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Windows 10 Threshold 2  (Прочитано 6922 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Windows 10 Threshold 2
« Ответ #75 : 15 Ноября 2015, 17:36 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
у меня на этом компе никогда не было  инсайдерской .Более того знаю пользователей которые даже не знают про нее . Сидят под локальной учеткой.Обновились до релизной в свое время и тоже такая строка есть .
Поблагодарили: topinant

Оффлайн ANDREW44

  • *
  • Сообщений: 1769

Windows 10 Threshold 2
« Ответ #76 : 15 Ноября 2015, 17:46 »
А если жмакну начать чё произойдёт?? на сайт перекинет или чего7
Поблагодарили: topinant

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Windows 10 Threshold 2
« Ответ #77 : 15 Ноября 2015, 17:49 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
я  не знаю . Скорее всего попросит ввести мыло подтвердить участие в тестировании и установить инсайдерхаб . Если попробуешь - расскажешь  :))
Поблагодарили: topinant

Оффлайн ANDREW44

  • *
  • Сообщений: 1769

Windows 10 Threshold 2
« Ответ #78 : 15 Ноября 2015, 17:51 »
как не хрен убрать!?перерыл всё
Поблагодарили: topinant

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Windows 10 Threshold 2
« Ответ #79 : 15 Ноября 2015, 18:01 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
никак . :pardon:
Поблагодарили: topinant

Оффлайн win10

  • Все, что можно представить — можно осуществить
  • *
  • Сообщений: 2230
  • Пол: Мужской

Windows 10 Threshold 2
« Ответ #80 : 15 Ноября 2015, 19:36 »
у меня не было я не участвовал в инсайдерской

тоже не участвовал но у меня было
Поблагодарили: topinant, ALENA, Винни Пух

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Windows 10 Threshold 2
« Ответ #81 : 16 Ноября 2015, 03:20 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Пока с тестированием бильдов не закончат не уберут строку . Так и будет висеть .  :pardon: :pardon: :pardon:

Оффлайн agres

  • *
  • Сообщений: 325
  • Пол: Мужской
  • Чайник

Windows 10 Threshold 2
« Ответ #82 : 19 Ноября 2015, 20:53 »
В облако заглядывали?..там очень интересно..вход из системы,давно туда не входил,много изменений...
Поблагодарили: topinant, Винни Пух

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Windows 10 Threshold 2
« Ответ #83 : 19 Ноября 2015, 22:15 »
В облако заглядывали?..там очень интересно..вход из системы,давно туда не входил,много изменений...

 :? :? :? Не нравится мне облоко от мелкомягких , да и не только мне .  :( :( :( Просто так ссылку не выложишь для общего использования . Надо на мыло каждому разрешение отправлять . На что другие облака удобнее . В том же Яндекс Диске есть кнопка для общего использования . Тогда по ссылке выложеной к примеру в Беседке можно пройти и скачать то что там лежит .  er er er
Поблагодарили: topinant

Оффлайн agres

  • *
  • Сообщений: 325
  • Пол: Мужской
  • Чайник

Windows 10 Threshold 2
« Ответ #84 : 20 Ноября 2015, 09:50 »
Не нравится мне облоко от мелкомягких
Как сказать,но разве облако яндекс или облако майл ру настроит тебе систему?
Приимущество облака Microsoft и заключается в том,что все настройки системы..технические..остаются в облаке Microsoft и после переустановки системы получаем настроенную ОС...
Поблагодарили: topinant

Оффлайн agres

  • *
  • Сообщений: 325
  • Пол: Мужской
  • Чайник

Windows 10 Threshold 2
« Ответ #85 : 20 Ноября 2015, 10:18 »
(открыть/скрыть)
Маленький пример,мне не надо настраивать рабочий стол,да и не только все бирюльки настроены и сама система работает безупречно,в техническом отношении...ничего не отваливается и не глючит...вот оно при имущество облака  Microsoft,а если мы отключаем облако за не надобностью..то ничего не получим....
Поблагодарили: topinant

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Windows 10 Threshold 2
« Ответ #86 : 24 Ноября 2015, 00:08 »
Возможная причина устранения ссылок на Threshold 2 и продление сертификатов
В минувшие выходные обнаружилось, что компания Microsoft убрала ссылки на скачивание обновления Windows Threshold 2 (сборка 10586), заменив их на образы ISO с версией 10240 (выпущенной 29 июля RTM-версией). Причины этого шага Microsoft не объяснила.
Свою версию произошедшего на форуме Microsoft Community высказал обладатель статуса Microsoft MVP Грег Кармак. По его мнению, причиной могут быть проблемы с активацией операционной системы, о которых впервые стало известно около недели назад и которые Microsoft сейчас изучает. Для прояснения этого вопроса Кармак контактировал с представителями компании через канал MVP Communications Channel.
Обновление сейчас официально доступно через центр обновления Windows. Некоторые пользователи утверждают, что оно убрано и оттуда, однако Microsoft опровергает эту информацию, говоря о поэтапном распространении Threshold 2 через центр обновления, из-за которого до некоторых устройств могла пока просто не дойти очередь.
Проблема с активацией заключалась в следующем: при чистой установке читались только ключи от редакций Windows 8 Embedded, даже когда ставилась редакция Windows 10 Pro и использовалась система Digital Entitlement. Меню версий было скрыто, поэтому редакцию Pro невозможно было установить без дополнительных «ухищрений». Активация при помощи ключей от Windows 7 и 8 была представлена только недавно и не тестировалась участниками программы Windows Insider достаточно долго.
Другая связанная с Windows новость говорит, что Microsoft приняла решение продлить жизненный цикл некоторых связанных с системами Windows 7 и 8.1 сертификатов с 31 января 2016 года до 31 июля 2016 года, поэтому желающие получить новый сертификат имеют дополнительные полгода на подготовку. В число продлённых сертификатов вошли Windows 8.1 Certification 70-687 для конфигурирования Windows 8.1 и 70-688 для поддержки Windows 8.1.
Добавлено: пользователи обнаружили ещё одну проблему версии Windows 10 10586, которая появляется только после чистой установки системы. Не работает технология шифрования данных BitLocker; активирующий её интерфейс отображает ошибку parameter is incorrect. При этом шифрование работает, если было активировано в RTM-версии, которая потом была обновлена до Threshold 2. Если затем шифрование отключить вручную или при сбросе настроек системы, попытка включения выдаёт вышеназванную ошибку. Обнаружил проблему пользователь форумов TechNet под ником nesoi.
В соцсети Reddit пользователи также пишут об этой проблеме и в качестве возможной причины называют внесённые в этой сборке в BitLocker изменения, а именно внедрение алгоритма шифрования XTS-AES. Проблема появляется независимо от аппаратных характеристик устройств и также могла стать причиной убрать ссылки на ISO-файлы сборки 10586.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн ANDREW44

  • *
  • Сообщений: 1769

Windows 10 Threshold 2
« Ответ #87 : 24 Ноября 2015, 13:51 »
(открыть/скрыть)

У вас недостаточно прав для просмотра содержимого сообщения .Надо иметь не менее 5 сообщений на форуме
Поблагодарили: ALENA, topinant, Винни Пух