Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Проблемы в Windows 10  (Прочитано 10068 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Проблемы в Windows 10
« Ответ #30 : 25 Октября 2019, 20:31 »
vdovbnenko, не биос это лес с лешими,туда не пойду.
Но другой-то монитор работает, так при чём тут драйвера? :)
ну может как раз для того монитора и слетели.Гадать я думаю не будем.Монитор с ремонта принесу а там посмотрим.
Поблагодарили: Dovf, Grafff

Оффлайн Nitup

  • *
  • Сообщений: 179
  • Пол: Мужской

Проблемы в Windows 10
« Ответ #31 : 25 Октября 2019, 20:33 »
Есть еще одна малая проблема.Не могу с 1-го раза выкл комп.Нажимаю зав.работы он вроди как начинает отключаться,но повторно переходит на гл.экран.
Посмотрите здесь:
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

и здесь:
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Поблагодарили: topinant, Безумный Макс, Dovf, Grafff

Оффлайн GroN

  • *
  • Сообщений: 3325
  • Пол: Мужской

Проблемы в Windows 10
« Ответ #32 : 25 Октября 2019, 20:42 »
ну может как раз для того монитора и слетели.
Леха 87, с точки зрения ОС монитор является стандартным PnP  (Plug and Play) устройством. Т.е. точно так же, как и в случае с клавиатурами и мышками, для его работы не требуется отдельные драйвера. Для всех мониторов используется стандартный системный драйвер. Вот поэтому, как я уже говорил, никаких вопросов совместимости мониторов с ОС не существует. Забудь ты уже про это! :)

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Проблемы в Windows 10
« Ответ #33 : 25 Октября 2019, 20:46 »
 ;(((Майкрософт, я тебе сейчас выпишу на полную катушку .Будут тебе и хорьки и суслики !!! ;(((

Оффлайн GroN

  • *
  • Сообщений: 3325
  • Пол: Мужской

Проблемы в Windows 10
« Ответ #34 : 25 Октября 2019, 20:58 »
с точки зрения ОС монитор является стандартным PnP  (Plug and Play) устройством.
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Оффлайн GroN

  • *
  • Сообщений: 3325
  • Пол: Мужской

Проблемы в Windows 10
« Ответ #35 : 25 Октября 2019, 22:40 »
ну может как раз для того монитора и слетели.Гадать я думаю не будем.Монитор с ремонта принесу а там посмотрим.
Если ты предполагаешь, что слетели драйвера, то какой был смысл нести монитор в ремонт? Что такого они там могут сделать, чтобы драйвер больше не слетал? :)
Но я не об этом. Просто вспомнил, что однажды вскрыв монитор видел, что провода от входного разъёма присоединены к плате монитора не пайкой, а разъёмной колодкой. Т.е. там тоже есть разъём. А значит имело смысл самому вскрыть монитор и попробовать почистить контакты на том самом соединении.


Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Проблемы в Windows 10
« Ответ #36 : 14 Декабря 2019, 18:14 »
Хотела привязать  бук к телефону . Ни в предыдущих версиях не получалось , ни сейчас . Вижу вот эту надпись
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Вот как так ? А я где сейчас ? Не в интернете ?  :??

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Проблемы в Windows 10
« Ответ #37 : 14 Декабря 2019, 20:29 »
ALENA, а на каком этапе это происходит?  ^)(^
вот такое открывается?
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Проблемы в Windows 10
« Ответ #38 : 14 Декабря 2019, 20:37 »
Любопытный, да вот нажимаю слева на «телефон» там окно «добавить  телефон » и капец . Вот это окно . :pardon:

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Проблемы в Windows 10
« Ответ #39 : 14 Декабря 2019, 20:41 »
ALENA, странно,  :?? нажимаю, телефон, появляется выбор  андроид или айфон , выбираю андроид. и потом те окна что я выложил, всё работает по идее  ^)(^ а у тебя сразу отказ  :??? smi morn

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Проблемы в Windows 10
« Ответ #40 : 14 Декабря 2019, 20:46 »
нажимаю добавить телефон и открывается сначала вот это

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


у тебя что то глючит, поскольку сразу не даёт  :pardon: даже не знаю  ruki vver

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Проблемы в Windows 10
« Ответ #41 : 14 Декабря 2019, 20:52 »
Любопытный, я уж думала что из за роутера . Подключалась напрямую . Все то же самое  :??

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Проблемы в Windows 10
« Ответ #42 : 26 Января 2020, 00:51 »
Нажимаю правую кнопку мыши на значек винды ,а мне зайти в Дисп.устройств и еще несколько пунктов не дано.Всплывает окно ЭТО ПРИЛОЖЕНИЕ ЗАБЛОКИРОВАНО В ЦЕЛЯХ ЗАЩИТЫ ну и про администратора что-то ну типа он виноват. Че  делать?

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Проблемы в Windows 10
« Ответ #43 : 26 Января 2020, 02:55 »
Нажимаю правую кнопку мыши на значек винды ,а мне зайти в Дисп.устройств и еще несколько пунктов не дано.Всплывает окно ЭТО ПРИЛОЖЕНИЕ ЗАБЛОКИРОВАНО В ЦЕЛЯХ ЗАЩИТЫ ну и про администратора что-то ну типа он виноват. Че  делать?
походу вирусняк поймал  :-X если я правильно понял о чём ты  ^)(^ у меня такое было. пришлось восстанавливаться  :??? с ноля  %)
Поблагодарили: Grafff, Манекенщица, topinant

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Проблемы в Windows 10
« Ответ #44 : 26 Января 2020, 03:01 »
Леха 87,

Цитата


Что делать, если появляется сообщение

«Диспетчер задач отключен администратором»?

 

Если при попытке запустить Диспетчер задач Windows (любым способом – или с помощью Ctrl+Alt+Del, или с помощью  Пуск –> Выполнить… –> taskmgr –> OK) появляется диалоговое окно «Диспетчер задач»с сообщением «Диспетчер задач отключен администратором», что это означает?

 

Как правило, недоступность Диспетчера задач говорит о возможном заражении системы вирусами. Дело в том, что вирусы отключают Диспетчер задач, чтобы их нельзя было принудительно выгрузить из оперативной памяти. При этом в Реестре Windows в разделе [HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\System]создается параметр REG_DWORD  DisableTaskMgr со значением 1.

 

 

Как сделать доступным запуск Диспетчера задач

Даже после удаления вируса, запретившего запуск Диспетчера задач, запуск его невозможен. Чтобы вновь сделать возможным запуск Диспетчера задач нажмите Пуск –> Выполнить…–> в поле Открыть:введите gpedit.msc –> OK –> откроется диалоговое окно Групповая политика –> Групповая политика–> Политика «Локальный компьютер» –> Конфигурация пользователя –> Административные шаблоны –> Система –> Возможности Ctrl+Alt+Del –> справа в окне Возможности Ctrl+Alt+Del двойным щелчком левой кнопки мыши по строке Удалить диспетчер задач (Состояние по умолчанию – Не задана) вызовите окно Свойства: Удалить Диспетчер задач –> установлен переключатель Включен –> поставьте Отключен (или Не задан) –> Применить –> OK.

 

Закройте окно Групповая политика. Для вступления в силу изменений без перезагрузки ПК сверните все открытые окна (нажав кнопку Свернуть все окна на панели Быстрый запуск, или нажав сочетание клавиш – клавиши с логотипомWindows + D), нажмите клавишу F5 (или щелкните правой кнопкой мыши по свободной от значков поверхности Рабочего стола, в открывшемся контекстном меню щелкните Обновить).

 

 

Если запуск Редактора реестра не заблокирован (что после вирусной атаки бывает редко), для включения Диспетчера задач можно отредактировать Реестр: нажмите Пуск –> Выполнить…–> в поле Открыть:введите regedit –> OK –> откроется Редактор реестра. В разделе [HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\System]нужно найти параметр REG_DWORD DisableTaskMgr и установить его значение 0 (или совсем удалить этот параметр).

 

Внимание! При работе с Редактором реестраWindows следует соблюдать осторожность, а то можно такого наредактировать, что придется переустанавливать операционную систему!..
Поблагодарили: Grafff, Dovf, topinant, Манекенщица, kostik