Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Вопросы по активации компьютерных программ , помощь по установке .  (Прочитано 10359 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Step

  • *
  • Сообщений: 2955
  • Пол: Мужской

Здравствуйте всем.
(открыть/скрыть)
Cпасибо.

У вас недостаточно прав для просмотра содержимого сообщения .Надо иметь не менее 5 сообщений на форуме

Оффлайн GroN

  • *
  • Сообщений: 3325
  • Пол: Мужской

Затрахался искать Эмулятор ключа для АРМ "Орион - 7..."(Любой версии)
Это узкоспециализированная тема. Вряд ли здесь кто-то даст ответ. Хотя... :??
Можно как то корректно открыть того же НВП Болида файлик конфигурации?
Он скорее всего зашифрован.


Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12706
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Я не помогу... Отошел от дел уже да года как. Да и не ломал я Орион никогда - считал смысла нет. :??
Поблагодарили: Dovf, burnus, Юрген, Step

Оффлайн Step

  • *
  • Сообщений: 2955
  • Пол: Мужской

Спасибо, камрады. хотя б за это.
Пойду дальше искать :((

Оффлайн Step

  • *
  • Сообщений: 2955
  • Пол: Мужской

Он скорее всего зашифрован.
Эт я и так знаю. Потому и обратился к вам. Есть какой способ расковырять файлик?
Поблагодарили: Dovf

Оффлайн Step

  • *
  • Сообщений: 2955
  • Пол: Мужской

Здравствуйте, господа и дамы.
Вопросец и пргсьба нарисовались. Знакомые тут у меня. Пенсионеры. Решили, значится, по средствам купить ноутбук внучке. Обратились ко мне, потому как я капуктер аж цельных два раза видел. По средствам я обратился к прогеру местному, он мне нашел ноут тут по местным магазам, что б и по средствам, по производительности и в наличии был.
Ссылку я попробую щас скинуть на страницу ноута. Значица просьба вот в чем. Идет ноут просто голая железяка. Надо винду десятку и по вашему усмотрению дрова, сопутствующее ПО и всякое такое.
Вот. Епт. Не удобно то как в телефоне.
(открыть/скрыть)

Поблагодарили: valera60

Оффлайн kostik

  • *
  • Сообщений: 3934
  • Пол: Мужской
  • Завсегдатый компьютерщик

Десятку можно можно с сайта Микрософт скачать, только нужна флэшка не меньше 8Гб. Она сама встанет и сама все драйвера подтянет. А можно после установки 10 зайти на сайт Леново и скачать там фирменную программу, которая все драйвера установит и обновит.
Поблагодарили: burnus, Step, valera60

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Надо винду десятку и по вашему усмотрению дрова, сопутствующее ПО и всякое такое.
дрова на него на оф сайте есть :

есть два варианта установки, ручная и автоустновка.
а так же помощь специалиста онлайн  :-X :))

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


на фото специалист симпатичная  ^&^ ;)
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


 PS
читать и точно определить свой продукт  8)
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь





гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Оффлайн Step

  • *
  • Сообщений: 2955
  • Пол: Мужской

Я дико извиняюсь - а винда там уже прям лицензия, да? Как оформить то? Ну, типа лицензия прям... :??
В общем ключиком богат кто, а? :((
Поблагодарили: Безумный Макс, valera60

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20582
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

на фото специалист симпатичная

Думаешь, то её фотка ?  smile21  :))
Поблагодарили: Step, valera60, Безумный Макс

Оффлайн valera60

  • *
  • Сообщений: 549
  • Пол: Мужской

Думаешь, то её фотка ?   
Точно! Позвонишь, а там мужик с бородой.
Поблагодарили: burnus, Юрген, Step, Безумный Макс

Оффлайн Step

  • *
  • Сообщений: 2955
  • Пол: Мужской

Господа! Дико тиресна узнать ваши потаённые фантазии. И мы всенепременно об этом поговорим чуть позже. Но по ключам есть чё? smoke
Поблагодарили: Безумный Макс, valera60

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Я дико извиняюсь - а винда там уже прям лицензия, да? Как оформить то? Ну, типа лицензия прям... :??
В общем ключиком богат кто, а? :((
ты установи сначала, потом за активацию будем говорить  ^&^ лицензии  не будет точно .
что такое лицензионная виндовс спроси у Грона  :-X er :))
Поблагодарили: Dovf, valera60, Юрген

Оффлайн valera60

  • *
  • Сообщений: 549
  • Пол: Мужской

Но по ключам есть чё?
Установить можно и без ключа. В чём проблема?
Поблагодарили: Безумный Макс, Юрген

Оффлайн Step

  • *
  • Сообщений: 2955
  • Пол: Мужской

Н поставил. Для доступа к нужным функциям требует активацию лицензии... Блин... Хреново как то получилось.
Ладно. Поищу еще где нибудь помощи. Всем спасибо
Поблагодарили: Безумный Макс