Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Жизненные истории  (Прочитано 2789 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64277
  • Пол: Женский

Жизненные истории
« Ответ #15 : 22 Августа 2021, 16:48 »
а от нерешительности 

это называется слабостью а если короче ТО он "слабак"


Онлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64277
  • Пол: Женский

Жизненные истории
« Ответ #16 : 18 Ноября 2021, 15:36 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Молодое поколение, наверное, не помнит, но во времена СССР была такая песня: «В нашем доме поселился замечательный сосед», пела ее Эдита Пьеха, бабушка Стаса Пьехи, который является типичным доказательством, что природа отдыхает на потомках. Песня, вкратце, о том, как сосед всех задолбал, но социалистическая порядочность не позволяет соседям выдать мзды уроду, который мешает им жить.

В общем, веселая советская песня про мужика, который играл круглые сутки на духовых инструментах — и весь двор плясал под его дудку.Мои соседи, конечно, не играют на музыкальных инструментах и вообще они очень милые, молодые люди. Снимают квартиру, обустраивают быт. Короче говоря, до последнего времени к ним не было никаких нареканий. До тех пор, пока они не сделали перестановку и не придвинули кровать к стенке, за которой сплю я. По вечерам они само собой занимаются секасом, как говорят пенсионеры. Но секас у них какой-то интересный.

 Они как будто отбивают послание, посредством азбуки Морзе. Пытаясь расшифровать их послание, я даже грешным делом зонную азбуку вспомнил, по которой перестукивались зэки, давным-давно, но все тщетно.Периодичность абсолютно не объяснимая. Тук-тук-тук-тук- быстро-быстро много раз, потом тук…тук… и тишина на минут 10. И потом опять тоже самое. И так часа два, причем стенка прилично так вибрирует, а она, на минуточку, несущая. То есть чувак вкладывается в процесс, как Стахановец в забое, в период соц. соревнования.

Более доверительные отношения у меня сложились с девушкой, так как сначала она была одна, а потом появился уже кавалер. К ней приезжали подруги со своими ухажерами, которые помогали собирать мебель, соответственно они были без инструментов, поэтому просили их у меня. В общем, молодое поколение: хотят бабу удивить умением, а удивлять нечем. Ладно, не буду по-старчески брюзжать.Утро, драть! Я просыпаюсь, пью кофе и иду выносить мусор в трусах.

 Я всегда хожу по лестничной клетке в трусах, традиция, мне скрывать нечего, я не Ген. прокурор РФ. Спускаюсь с лестницы — и в дверях тамбура сталкиваюсь с соседкой.— Утро доброе – зеваю я.
— Александр! Доброе… — смотрит она на меня глазами, полными страха.Я ловлю ее взгляд, который скользит по сатиновым труселям за 30 рублев.— Не боись, он на привязи – подмигиваю я – Да, и до спортсмена твоего, мне как до луны.
— Не поняла? – делает она вид невинной девственницы из монастыря.
— Натусь, слушай, это не мое дело. Но есть один проблем…
— Какой? – испуганно смотрит она
— Да, не переживай, просто выясним кое-что и все – закрываю я дверь в общий предбанник.
— Слушаю…
— Без обид только, лады?Девушка кивает.— Я сам молодой был. Мне же не всегда было 33 – задумался я
— Что?
— Не важно. Короче, я тоже любил писькаться как сумасшедший, но можно как-то это делать без стука в мою стенку?
— Вы извините, я даже не думала, что слышно…
— Нет, вас не слышно, слышен просто стук. Вы же вменяемые? Вряд ли вы там половником барабаните в стену?
— Просто кровать переставили… — понуро ответила девушка
— Поставьте ее к другой стенке, делов-то.
— Просто Митя говорит, что у той стенке так не высвобождается положительная энергия…
— Алешин брат? – усмехнулся я
— Что? – не поняла девушка
— Не важно. Поговорка такая есть: Митя – Алешин брат.
— Не поняла?
— Проехали. В общем, я не знаю, что у вас там высвобождается, но эта долбежка уже достала, причем она какая-то странная. С периодичностью и разрывами, как будто священный код отстукиваете.Девушка опустила глаза.— Ладно, извини, что об интимном, просто переставьте кровать или одеяло на спинку накиньте, что ли.
— Не можем… — буркнула деваха
— Почему? Я могу рабочих пригнать, чтобы вам не корячиться – улыбнулся я
— Потому что кровать должна стоять между окном и дверью, иначе энергия спящих людей будет нарушаться стремительной энергией проходящей из двери в окно и наоборот. Что может повлечь за собой болезни, или разрыв отношений…
— Стоп! Стоп! Стоп! Я не настолько пьян… — замахал я руками
— Это еще не все, головой нужно на Запад лежать. Так Митя говорит.
— А по-другому у Мити не работает, что ли?
— Просто, если головой на Запад лежать, будет крепкое потомство.
— Ладно, это все понятно, не понятно только одно — к чему такие перерывы в производстве крепкого потомства? – улыбнулся я.
— Просто Митя любит по чуть-чуть, но много раз…
— Как Лавик прямо – рассмеялся я
— Что?
— Ничего… Натусь, я конечно понимаю, что вы поколение молодое, озорное, и все у вас по Фен Шую и вообще вы милые хипстеры, но если не ликвидируете свою «передачу данных», посредством стука в стенку, придется вам показать, что такое секас по-казачьи…
— Это тоже, какая-та специальная практика? – покосилась она
— Угу, проверенная веками…
— Мы постараемся потише.
— Лады…Вечером приехала подруга, поужинав, мы начали ложиться спать, соседи, как по расписанию, начали производить крепкое потомство, тот же стук, та же периодичность.— Саш, чего это? – прислушалась Светка
— Ну ладно, чего, придется тряхнуть сединой — подтянул я труселя и пошел за флешкой. Подключив ее к ноуту, и подсоединив звук 8-ми колонок, я врубил музон: Когда мы были на войне, когда мы были на войне, там каждый думал о своей любимой или о жене…Казачий хор наполнил дом с верхнего по нижний этажи.— Так, вставай, сейчас кровать удобнее поставлю… — я перевернул кровать и поставил, аккурат спинкой к стенке, за которой прыгали соседи.
— И что? – не понимала Светка
— Труселя сымай! Пойду пока в ванную «шашку» наточу!
— Я под это не буду!
— Цыц, баба! Казаку перечить нельзя!Я пошел в ванную комнату, потом выпил грамм 200 самогона, для запаха, и надел папаху. В трусах и папахе, я вошел в спальню.— Ты в этой шапочке будешь?
— Настоящий казак папаху никогда не снимает! Все, не рассуждай, мне еще завтра чеченов по рынкам гонять! – прыгнул я в кровать.Через полчаса музона и истинно казачей долбли, в дверь позвонили соседи. Вернее сосед, Митя, который Алешин брат. Не снимая папахи, в трусах, с крестом на полгруди, я открыл дверь и дыхнул на него перегаром.— Извините… — промямлили он
— Чой тебе, добрый молодец?
— У вас очень громко музыка играет, и кровать бьется в стенку!
— Да что ты, хлопчик!? Не может быть!? – сделал я удивленное хлебало.
— Представьте себе.
— Ну, придется потерпеть. Тут такое дело… Крепкое потомство делаем, а для этого нужна: папаха – показал я на голову – Самогон – дыхнул я – «Шашка» — показал я на трусы – И самое главное, казачий хор! Да, и голова должна лежать в сторону кубанской станицы. Казачий Фен Шуй!
— А-а-а-а-а — протянул Митяй – И чего, помогает?
— А то! У друга уже пятеро! И все ладные хлопцы, хоть сейчас на поле боя отправляй!
— А вы долго еще? – спросил сосед
— Ну, первая сотня уже на походе, сейчас вторую пущу, чтобы наверняка! И бабская станица падёт под натиском белых офицеров! Разметаем их красную парт. ячейку в пух и прах, смекаешь?
— Не совсем – испуганно покачал головой сосед
— Не важно, главное казаки, как всегда победят! Всё, пошел на вторую атаку… Когда мы были на войне… — пропел я и закрыл дверь.Следующим вечером стука уже не было, видимо, кровать переставили головой на Юг, где находятся казачьи станицы, из-за стенки раздалась песня: «Когда мы были на войне…». Утром встретил этого Митю возле лифта, поздоровались. Он молчал, вместе вышли из подъезда и побрели к стоянке, тут он неожиданно спросил:— Извините, но я так и не понял, в чем суть? И почему женщина быстрее забеременеет под эту музыку?
— Хм. Да очень просто – пожал я плечами – Представь …- остановился я — Ты баба. На тебе чувак с перегаром, в папахе, которая упирается тебе в лицо, музыка орет, от которой у женщин крыша едет — и так по несколько часов, каждый вечер, да тут и бесплодная залетит, лишь бы от нее отцепились…
— А папаху можно у вас одолжить? – спросил сосед
— Легко, могу еще самогона налить, но это за отдельную плату – подошел я к машине
— Я водку куплю…
— Водка это не то, давай вечером на этом же месте, выпьем, я тебе все в деталях обрисую… — я сел в машину и врубил на весь салон: «На горе стоял Шамиль он Богу молился, за свободу за народ низко поклонился… Ойся ты ойся, ты меня не бойся, я тебя не трону, ты не беспокойся…»Сосед, сделав круглые глаза, лишь кивнул…
  PS

сокращать нет  времени  -умираю со смеху

Онлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64277
  • Пол: Женский

Любовь на грани возможного
« Ответ #17 : 08 Декабря 2021, 15:39 »
Любовь на грани возможного
 
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Я живу с мужчиной 15 лет, двое общих детей, никогда друг к другу особых чувств не испытывали, ничего друг другу не обещали, не клялись. Но живём и живём. Реализуем каждый себя в работе и делах. Безумно (оба в отдельности) любим наших детей.

Я внимания от мужа как женщина никогда не получала, мужа вниманием тоже не балую. Но как-то получается, что мы не расходимся. Может быть, потому что это просто удобно. Я ничего от него не требую, он от меня. Но вопрос не в этом. Это предисловие. Кстати, всё вышеописанное — правда. Без иллюзий. Как есть.

О главном: год назад познакомилась с мужчиной (мне 39, ему 42). Друг другу понравились с первого взгляда. Ни слова об этом не сказано, но я знаю, что это так и он тоже знает. И каждый из нас знает. Встретились на курсах. Он из другого города. Приезжает на 3 недели уже третий раз. Приезжает не ко мне. На курсы. Там видимся. В публичной обстановке.

Сентябрь. В первый приезд сразу потянуло   друг к другу. Неосознанно. Не вульгарно. Сидели вместе. Разговаривали. Смеялись. Помогали друг другу. Созванивались по вечерам, обсуждали дела. В какой-то момент без оснований произошел разрыв. Он стал игнорировать меня. Я, поняв, что чувствую я, и что чувствует он, просто перестала приходить на занятия. Так и расстались. Не созванивались, ни слова друг другу не говорили. Я понимала, что в следующий раз увидимся в январе, он понимал тоже. Ни один из нас не произносил этого никогда, но мы оба ждали возможности увидеться. Просто увидеться. Я это знаю. Бездоказательно. Восьмым или десятым чувством. Необъяснимым. В промежутке между сентябрем и январем не созванивались ни разу.

Январь. Увиделись. Он похудел. Заметно. Стал сдержаннее. Интересовался моими делами, но крайне деликатно и по делу. Звонил редко, я уезжала далеко в командировку во время лекций (так пришлось) звонил, интересовался, как я доехала. Вернулась ли. Все без лирики. Очень серьезно. Я накупила женских штучек и барахла, чтобы на занятиях выглядеть эффектно. Тоже похудела. Тем не менее, старалась приходить на курсы как можно реже и в  разное время, чтобы реже встречаться. Вели себя между собой как со всеми. Только при прощании в последний день очень крепко обнялись. Как в последний раз. Как ни с кем. В одно объятие всё было вложено: и то, как два человека нужны друг другу, как будем ждать друг друга.

Он стал звонить. Раз в две недели. Без лирики опять же. Просто, как дела. Любой повод. Что-то там нужно сдать по учебе. Приятно разговаривать, приятно слышать в трубке. Нашел дела в моем городе, позвонил, сказал что проездом, предложил увидеться. Днём. Посидели, пообедали. Ни слова лирики. Не дотронулись друг до друга. Ни слова не сказано было ни о какой симпатии. Хотя на чувствах каждый понимал: сносит крышу. Теперь уже я испугалась того что чувствую. Я стала его игнорировать. На сообщения не отвечала, звонки сбрасывала. Не слышались 2 месяца. Следующие курсы в мае.

Май. Я забегалась, замоталась на работе. Даже и забыла, что курсы начались. Он написал, буду ли я на занятиях. И началось. Любую минуту на телефоне о чем-то друг другу рассказываем. Встретились на лекциях. Он ещё похудел. Я видела, что он сходит с ума, и он видел, что я почти на грани потери сознания. Просто от того что вижу человека. Снова вели себя по отношению друг к другу очень сдержано. Как со всеми. В какой-то момент снова друг друга оттолкнули. Но пришлось вместе добираться с лекций и в неформальной обстановке коснулись друг друга и попросили друг у друга прощения за то, что может быть чем-то обидели. Это даже была ни близость. Просто наши лица были близко друг к другу. И понеслось. Я не спала ночами, он не спал. Не выдержал. Предложил встретиться вечером. Встретились. Два раза. Гуляли. Просто по парку. Держались за руки. Сходили в кино. Не поцеловались! Но руки и глаза отдала друг другу. Как описать, не знаю. Расстались в этот раз нормально. Договорились, что будем созваниваться, списываться. Дружить.

А теперь главное. Человек уехал. Вот уже четвертый день. Созваниваемся. Я понимаю, что мир перевернулся. Он понимает. Ни слова об этом не говорим. Оба   не знаем что делать. Сегодня сказал: «мне все говорят, что я очень изменился. Вернулся другой человек». Я и сама это вижу. Действительно другой человек. Хотя для меня тот же. Такой же сдержанный. Очень сильный. Мы друг другу не признавались ни в любви, ни в чем таком. Просто я знаю, что этой мой мужчина, он знает, что я его женщина.

Он не слабак. Только я знаю, что у него внутри происходит, он не говорит, говорит, что всё хорошо. Шутит. Успокаивает, когда меня накрывает. Он так и не сказал, я узнала сама, он женат и у него точно есть дети. Правда я не знаю, сколько и какого возраста. Я очень боюсь причинять боль другой женщине, тем более женщине, которая о нем заботилась, рожала ему детей. Понимаю, что из-за его чувства может страдать его семья. Он может быть недоволен, в первую очередь собой и тем, что он влюбился, что такая ситуация. Я это чувствую. Я готова снова исчезнуть. Не отвечать на звонки, на сообщения. Но понимаю, что это будет   для нас мука адская.

Разорвать всё? Взять паузу? Разговаривать как будто мы друзья? Что делать? В октябре снова лекции. Это важно для карьеры и моей и его. Не увидеться не получится. И будет так же. Негласное ожидание этого октября, терзания и близость, возможно еще более близкая, чем раньше, уже с пониманием, что больше можем не увидеться никогда.

Автор: Nika
 PS
вся наша жизнь состоит из  одних сюрпризов  - и невозможно предсказать ни один из  них

Онлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64277
  • Пол: Женский

Жизненные истории
« Ответ #18 : 15 Июня 2022, 12:20 »
Добрый день ,  мои друзья!
как давно я не писала в этой теме  -спешу  исправить  ошибку. сегодня я  хочу написать на тему " Время  лечит!"  не совсем согласна с этим мнением  -боль  остается  -она только притупляется  и мы сами стараемся ее как то задвинуть от себя поглубже  внутрь, стараясь заменить ее чем любо -иногда это удается  -если уйти с головой  в новую  тему !
Я не ошибусь если напишу что многие здесь знают , что я очень  люблю стихи -люблю читать -слушать  и смотреть в роликах!
Было время  -где то  далеко в девичьих  годах , я читала их со сцены -
вот  один день -мне 22  -я читаю стих ЗОЯ  на вечере в честь 8  марта -сцена полностью в свете -зал полумрак и я стою  на краю -помню  когда очередь дошла до строк , где Зоя  прощается с матерью-она успела промолвить всего  один  слог МА... и табуретку выбили   из под ног -помню  как у меня запершило в горле  в этот момент и я сама докончила слово мама за ЗОЮ -СТОЮ И БОЮСЬ  вдохнуть -глаза застилают  слезы и я не знаю что делать дальше и тут свет в зале зажегся  и люди стояли и хлопали !
Второй случай  мне 30 лет -я читаю стих  уже на производстве и тоже в 8 марта
сцена  в свету -зал потушен -я выхожу  на сцену  и молча иду тихими шагами к центру сцены
начинаю тихими словами

"ТЫ слишком горд , а я самолюбива 
Не можем мы одним путем идти
не хочешь чтобы я тебя любила
ну чтож счастливого пути

потом я начинаю увеличивать громкость своего голоса
читаю  твердыми словами
Ты прав  меня  любить не стоит
я не красавица , какую  ищешь ты
и мой  наряд тебя конечно не устроит
не привлекут тебя мои черты

мы разошлись  во взглядах и привычках
сойтись нам   не придется вновь
пусть при тебе  останутся  укоры
при мне ж останется  любовь

но не тебя  -ты этого не стоишь
за оскорбление  прости
свое ты сердце успокоишь
ты скажешь просто -нам не по пути

и я  решила -раз и навсегда
голос твой мое сердце  не разбудит
ни теперь ни после  -никогда
да я одна -но я не одинока

    да я одна  но друга я найду
и не думай что с тобой расставаясь 
я к тебе как нищая приду
это просто потому  , что расшатались нервы

я  не в силах совладать с собой
это просто потому ,  что ты был первым 

И ВСЯ ЖИЗНЬ НАПОЛНЕНА ТОБОЙ!

когда я кончила читать -я просто не стала ждать когда зажгется свет в зале  и убежала со сцены  !

потом мне рассказывали   что все в зале  громко хлопали и были удивлены почему я не вышла на бис
Да просто потому  , что я читаю всегда со сцены один только стих и вся выкладываюсь в него доостатка !


ну вот и закончила я свою  тему "Время лечит" 

наша жизнь  похожа на сундук с вещами   и мы сами вытаскиваем из него нужные воспоминания  ! иногда  они больные  но  это наша жизнь  !

Онлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64277
  • Пол: Женский

Жизненные истории
« Ответ #19 : 15 Июня 2022, 20:47 »
добавлю несколько пропущенных строк 
Ты не думай  ночью я не плачу 
и подушкам слез я не дарю 
только мыслями себя дурачу  что по прежнему люблю 
это просто расшатались нервы 
я не в силах  совладать с собой
это просто потому , что ТЫ  был  первым 

и вся жизнь  наполнена тобой  !

Оффлайн Марья Ивановна

  • *
  • Сообщений: 3264
  • Пол: Женский

Жизненные истории
« Ответ #20 : 22 Апреля 2023, 04:15 »
Любовь в особо крупных размерах: почему мужчинам нравятся женщины в теле
Мы и мужчины
Можно сколько угодно говорить про умирающий институт брака. Однако девушек, отчаянно желающих выйти замуж, меньше от этих разговоров не становится. В каждой прекрасной незнакомке с параметрами 90–60–90 они видят потенциальную соперницу. В меру и уж тем более не в меру упитанных в расчет не берут и конкурентками не считают. А зря!
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Кили Шей Смит и Пирс Броснан

«Что он в ней нашел?!» — именно этим вопросом чаще всего задаются пытливые женские умы при виде пары, которая с их точки зрения не имеет права на совместное существование. Чувство вселенской несправедливости охватывает их каждый раз, когда на глаза попадается фото, где «заслуженный агент 007» Пирс Броснан прогуливается по пляжу, нежно держа за руку супругу Кили Шей Смит. Если вдруг вы никогда не видели эту даму, тактично напомним: ее невозможно спутать ни с одной из девушек Бонда (причем за всю историю Бондианы), зато легко разглядеть с любого, даже самого далекого расстояния.

Раздражение усиливается, когда выясняется, что ради Тесс Холлидей, самой крупной в мире plus-size-модели, заполнившей собой все фэшн-пространство, ее жених переехал в Штаты из Австралии.

Словом, доказательств того, что мужчины любят не только глазами и не только худосочных тростинок, масса. И все эти доводы столь же весомы, сколь и цифры на весах у любой из счастливых героинь нашей галереи.

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Пирс Броснан и Кили Шей Смит
На уровне подсознания
Не секрет, что общепринятые стандарты красоты и сексуальные предпочтения мужчины могут отличаться друг от друга. «Образы стройных, тонкокостных девушек, навязываемые СМИ, могут быть восприняты как идеальные, однако у каждого мужчины имеется свой собственный сексуальный сценарий», — утверждает психолог Анетта Орлова. Но кто же его написал? Среди авторов — дедушка Фрейд и родительские фигуры.

«Содержание этого сценария зависит в том числе и от того, какие женские образы были запечатлены мальчиком в далеком детстве. Если там есть образ матери, женщины в теле, щедро дарящей любовь и ласку, если она любима отцом и ухоженна, то мальчика, который вырос, будут привлекать женщины этого типа», — уточняет эксперт.

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Пирс Броснан и Кили Шей Смит
Другой вопрос, сможет ли он сам себе признаться в собственных предпочтениях или же будет встречаться с модно худыми девушками, а по ночам в эротических снах видеть их полную (во всех смыслах этого слова) противоположность.

О том, что в женщине с формами мужчины частенько видят мать, говорит и психолог Лариса Ренар: «Как правило, в кустодиевской красавице ярко выражено материнское начало — она заботлива, спокойна и рассудительна. От ее внимательного глаза не ускользнет ни одна мелочь». Мужчины где-то глубоко в душе уверены, что такая женщина сможет сделать буквально из ничего не только шляпку, салат и скандал. Она явно способна на большее: сварить кашу из топора, создать уют, утешить в трудную минуту.

«Добрые, сострадательные и в то же время жизнерадостные и сексуальные. Но это не агрессивная сексуальность, а обволакивающая, медовая», — дает характеристику пышкам основательница «Академии частной жизни».

По IQ провожают
А мы смело вписываем в это досье еще пункт — ум. Вряд ли вы будете спорить с утверждением, что в 99% случаев дамы с формами являются обладательницами роскошного бюста. Какое отношение имеет интеллект к прекрасным округлостям, будоражащим мужское воображение? Да самое прямое! «Чем больше размер груди, тем выше IQ», — к такому выводу еще в 2003 году пришла группа социологов из Чикаго, которую возглавляла Ивонна Россдейл.

Ученые протестировали довольно внушительное количество женщин — 1200. Сначала они определили размер груди каждой участницы, а затем провели стандартный тест Айзенка. И получили результаты, весьма далекие от растиражированных стереотипов. Девушки с размером груди D и больше оказались умнее хозяек менее внушительных достоинств в среднем на 10 баллов. А те, кто носит бюстгальтеры с чашкой C, тоже показали неплохой результат. Они опережают барышень с размером А и В на 3–4 балла.

Однако не стоит сбрасывать со счетов еще один момент — психологическую составляющую, которая часто играет главную роль при выборе спутницы жизни.

«Если у мужчины имеется нехватка материнской любви и чувства защищенности, то большой объем женского тела означает для него безопасность, стабильность, заботу», — утверждает Анетта Орлова, и с ней практически солидарны и британские ученые.

Оказывается, мужчины, чей уровень стресса зашкаливает, меняют приоритеты. И начинают обращать свое внимание на женщин, которых никак нельзя назвать худосочными, даже если раньше предпочитали особ постройнее. Ведь крупное тело ассоциируется с надежностью.

Кому нужна женская мягкотелость
«Пышные женщины чаще всего нравятся мужчинам с психотипом ''Первооткрыватель''. Такие, как правило, больше увлечены великими планами, чем реальными делами, часто забывают не то что пообедать, но и поужинать, — делится Лариса Ренар. — Они худые и вечно голодные, но с горящими глазами. ''Первооткрыватели'' импульсивны и рассеяны, сосредоточены на своей работе и своих открытиях, им некогда заниматься хозяйственными делами. Их жизнь хаотична и стремительна, они вечно все теряют и погрязают в бытовых проблемах. И именно с полной женщиной они открывают свою тихую гавань в неспокойном и суетном мире».

А что получает избранница мужчины с психотипом, имеющим столь романтическое название? Как обычно, в каждой бочке меда есть ложка дегтя. ''Первооткрыватели'' настолько верят в свои идеи, что не готовы признавать чужих мнений, и зачастую это оборачивается диктатом в доме. Вера в собственную избранность и гениальность заставляет их считать себя полубогами, а остальных — призванными им служить», — поясняет наш эксперт.

Если же девушка проникнется важностью миссии мужчины и начнет вести себя в соответствии с его ожиданиями, то вскоре он будет воспринимать все ее усилия сделать его существование более комфортным как должное. Так и до «подай, принеси, пошла вон» недалеко.

«Важно заботиться о таком мужчине, но не становиться его служанкой. Скорее, оставаться полноправной хозяйкой дома, которая иногда готова и восстать против заведенных порядков. Если вести себя именно так, то высокомерие ''Первооткрывателя'' сойдет на нет», — советует Лариса Ренар.

Худеть, чтобы расширить круг потенциальных женихов, или же признать, что девушки бывают разные, и выбрать себе «флибустьера» посимпатичнее — безусловно личное дело каждой. Главное, помнить о двух важных моментах. Во-первых, «всем мужчинам без исключения важно, чтобы тело женщины выглядело молодым, подтянутым, ухоженным, независимо от размера одежды, который она носит» — предупреждает нас Анетта Орлова. А во-вторых, мужчины не любят девушек, постоянно сидящих на диетах и рассказывающих об этом окружающим.
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Пирс Броснан и Кили Шей Смит

Пирс и Кили познакомились в 1994-м, в ту пору актер, пытаясь заглушить боль от потери любимой супруги (его первая жена Кассандра скончалась в 1991-м от рака), с головой ушел в работу. Собственно говоря, первая встреча обаятельного ирландца и корреспондентки одного из каналов была исключительно деловой. Кили должна была взять у своего будущего супруга интервью. В 1997 году в жизни Броснана наступила белая полоса: ему предложили сыграть агента 007, а Кили всегда была рядом, не давила на Пирса и не требовала отвести ее к алтарю немедленно! А помогала воспитывать двух детей Кассандры от первого брака, которых Пирс усыновил

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Василий Алибабаевич, MKV

Онлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64277
  • Пол: Женский

Жизненные истории
« Ответ #21 : 04 Мая 2023, 12:24 »
Измена...
 
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Марина возвращалась домой после работы и мысленно предвкушала их совместный вечер с Игорем. Вдруг она вспомнила, что ещё на прошлой неделе закончилось любимое вино Игоря. И хотя, такие покупки делал он, Марина решила преподнести Игорю сюрприз и поехала в кафе, где они часто бывали вместе.

Источник фото
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Зайдя в кафе она неожиданно увидела знакомую фигуру Игоря, а рядом с ним сидела милая молодая девушка.

Этого не может быть, оцепенела Марина. Но увы.. это был Игорь. Он держал спутницу за руку и что-то ласково ей говорил. Почувствовав на себе взгляд, Игорь повернул голову в сторону Марины и они встретились глазами...

Как во сне она добралась домой и дала полую волю слезам. Слезам обиды, боли и отчаяния. Как он мог! Ну как он мог так поступить с ней. Ведь она для него... А он!

Марина отматывала киноленту их романа, чтобы понять и вспомнить, где впервые пошла трещина...

Вспышка! Он приезжает к ней на выходные. Уютные дни, совместные вечера, романтические ужины, жаркие ночи.

Вспышка! Они случайно пересекаются в кофейне. Разговор за чашкой кофе. Оказывается, что живут недалеко друг от друга и ходят в один фитнес-зал. А вот первое свидание - идут вместе в кино.

Вспышка! Она говорит подругам, что влюблена, бабочки порхают в животе, а сердце радостно бьётся. Она готова быть с ним всегда.

Вспышка! Стоп... кажется, здесь! Да, именно здесь что-то пошло не так..

Вот она отказалась от командировки в Москву,

чтобы не расставаться с ним на долго.

А вот забросила фитнес, чтобы успевать готовить к приходу Игоря разные вкусности.

А здесь осталась дома вместо того, чтобы встретиться с подругами, боясь что он будет нервничать и переживать.

И вот ещё...

Отказала себе в чём-то. Промолчала. "Проглотила" обиду. Не показала виду. Не смогла сказать "нет".

Вот оно!... она перекроила всю свою жизнь, сделав Игоря центром Вселенной! Она изменила себя, она изменила себе... да, он ушёл, но самое страшное - она ушла от себя...

Лёжа в слезах на диване, опустошенная и обессиленная, Марина сделала глубокий вдох, закрыла глаза и произнесла: "Поняла, я все поняла! И я обещаю! Я вернусь!"

Она обняла себя за плечи и, ощутив тепло в области сердца, спокойно уснула, впервые за последние три дня.

Тема измен одна из самых болезненных и частых в запросах клиентов. И каждый раз, начиная распутывать клубок отношений, мы приходим к выводу, что измена внешняя - это лишь зеркало внутреннего самопредательства.

А вы как считаете?
Поблагодарили: Dovf, Василий Алибабаевич

Оффлайн Сержик

  • *
  • Сообщений: 6625
  • Пол: Мужской

Жизненные истории
« Ответ #22 : 12 Сентября 2023, 08:06 »
Парни, что вы поняли, пожив некоторое время с девушкой?
1. Я понял, что лучшее время для уборки прямо перед тем, как нам надо куда-то идти. Наверное, чтобы воры, если они к нам заберутся, не подумали, что мы неряхи.

2. Весь наш жизненный график теперь вращается вокруг мытья ее головы.

3. Похоже, что у женщин раза в три больше мелких проблем со здоровьем, чем у нас. У моей то голова болит, то в груди что-то давит, то коленки скрипят, то ей кажется, что она толстая. У меня смены по 12 часов. Максимум, у меня могут немного болеть спина и ноги.

4. Теперь я понимаю, почему в магазинах так много места отводится всяким кремам, лосьонам, мылу, шампуню, пластырям, медикаментам, средствам по уходу за волосами. И еще я понимаю, почему существует целая индустрия, выпускающая емкости, в которых все это можно хранить. А еще я узнал, что постельное белье нужно менять раз в неделю.

5. Я раньше думал, что у красоток очень активная жизнь, и их постоянно кто-нибудь зовет на свидание. В реальности большинство из них скучает и мечтает найти себе друзей или подруг. А после работы они идут домой и тупо смотрят что-нибудь по телевизору.

6. Когда они сильно переживают, то запивают стресс винишком. Ну, или мне только такие попадались.

7. Сесть на кровать в джинсах это равносильно высыпать на кровать весь мусор из пакета.

8. Временной интервал между «я не голодная» и «я хочу жрать» может составлять меньше минуты.

9. Оказывается, можно неправильно поставить молоко в холодильник. И еще. Если ей не спится, то и мне нельзя спать. Я всегда должен ложиться и вставать вместе с ней. Если я ложусь раньше, она меня будит. Если я хочу ночью зарубиться с кем-нибудь в игру, она злится.

10. Даже не подозревал, что они не любят носить лифчики.

11. Если жена просит купить шампунь или что-то в этом роде, я теперь требую фотографию. Мне нужно знать полное название товара, цвет бутылочки, ее объем, форму и фото в руке для понимания размеров. А мой приятель, когда его жена просит тоже что-то из косметики, просто фотографирует всю магазинную полку, а она потом говорит, где стоит та самая бутылочка.

12. Да сколько же у них шмоток! После свадьбы мы стали жить у меня, так жена привезла свой гардероб. Только одних джинсов было 24, я специально пересчитал. А через неделю она говорит, что ей нечего надеть, и она присмотрела в магазине прикольные джинсики. Пойдем, купим?

13. Волосы. Они повсюду. Это все равно что жить со стаей Чубакк. Ее волосы были даже в моей мастерской, хотя она туда не заходила. Я не понимаю, как можно так линять и не быть лысой. Мы не живем вместе уже полтора года, но я все равно при уборке иногда нахожу ее волосы.

14. Они любят переставлять мебель. Говорят, что это помогает им со стрессом. Моя что-то перемещает по дому минимум раз в месяц.

15. Я усвоил, что у каждого должна быть минимум одна своя комната. И это совсем не обязательно каждое утро просыпаться вместе.

16. Ты везунчик, если ночью тебе достается хотя бы четверть площади кровати и 10% одеяла.

17. Они не умеют тупо сидеть на месте, им постоянно нужно что-то делать. Как расслабляюсь я? Просто сижу и отдыхаю, или лежу на диване и листаю каналы телевизора. А она? Делает маску, потом идет перебирать полку со специями, одновременно дожидаясь окончания стирки, чтобы можно было погладить белье. Я смотрю на нее и устаю от одного взгляда. Впрочем, приятель говорит, что все зависит от человека. Есть девушки, ленивые, что жуть, и парни, у которых шило в известном месте.

18. Даже самые миниатюрные девушки могут топать, как лошади. Я одно время жил в одном доме с другом и его девушкой. Она так ходила по дому, будто у нее на ногах шлакоблоки.

19. Мне быстро пришлось усвоить принцип, что ее вещи это ее вещи, а мои вещи это наши вещи.
Взято с просторов интернета.
Поблагодарили: MKV, технарь, Dovf

Онлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64277
  • Пол: Женский

Жизненные истории
« Ответ #23 : 23 Сентября 2023, 08:54 »
Соседка и говорит: «у нас посуды грязной накопилось много, может ты придёшь к нам домой помоешь…»»*
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Я снимала комнату  в большой квартире, пока училась в столице в институте

это была большая коммунальная квартира раньше, а теперь ею владела одна женщина, как она ей досталась, уж не знаю…

она жила выше, в другой квартире с дочерью подростком, а эту сдавала по комнатам, в основном молодым девушкам — студенткам

Я сначала даже не поняла, почему именно только девушкам, но потом вскоре догадалась…

Она постоянно приходила, якобы проверить как мы тут живём, но каждый раз у неё были какие-то просьбы:

то у неё гости скоро будут, надо помочь ей с готовкой, то к другой девочке приходила — у неё швейная машинка была -что-то подшить ей надо: шторы или скатерть, то позвонить ей куда-то надо у неё что-то с телефоном случилось…

так она на нас и каталась, благо, что комнат в этой квартире было пять…
Отказать ей было неудобно, всё-таки жильё у неё снимаем, да и заплатили риэлтору, когда он нам эту квартиру нашёл и новую искать, переплачивать не хотелось…

Но однажды она меня поразила до глубины души… неприятно очень…

Позвонила по телефону и сказала, что хочет меня о чём-то попросить, я сразу и не поняла к чему такие церемонии, поднялась к ним, а  когда зашла она мне сказала:

«ты знаешь у нас вчера были гости, скопилось столько грязной посуды, а дочке  моей уроки надо делать, да и лень ей…

Хотела тебя попросить, чтобы ты нам посуду помыла…»

Я чуть не упала от такой наглости…

вообще не ожидала, взяла и сказала, что мне проект нужно срочно доделывать. И вообще, я до конца месяца тут доживаю и в другую квартиру переезжаю…

У хозяйки было ошалелое лицо, но она ничего не сказала, я развернулась и ушла…

на самом деле, не было у меня никакой другой квартиры, просто уже надоела эта наглость…

Онлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64277
  • Пол: Женский

Жизненные истории
« Ответ #24 : 23 Сентября 2023, 09:05 »
«Алексей, пожалуйста подарите свой фольксваген нуждающейся семье, сделайте красивый жест…»»*
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


У нас в семье две машины. У меня большой седан, чтобы туда вся семья могла поместиться: у нас трое детей, а жена ездит на машине поменьше фолксваген поло,

ей по работе необходимо, она за день много торговых точек объезжает, так как работает торговым представителем…

Машина у нее уже старенькая, побитая, она ещё на ней училась ездить, как только на права сдала…

Да и купили мы ее уже не новую…
» что-то стала ломаться…-» жена говорит, «я так куда-нибудь уеду на край города и сломается там, что я буду делать…»
» нужно подумать о новом автомобиле», — сказал я

«Ну давай эту продадим пока еще не поздно, хотя бы за сколько…» — сказала мне жена
«не знаю сколько за неё просить, ну давай по минималке — за двадцать тысяч рублей , я думаю быстро продадим…»

на том и порешили, я дал объявление, сначала никто не звонил, а потом просто шквал звонков…

Но самое интересное, что до того как посмотреть машину, люди не видя её начинали еще цену сбивать, и им хотелось скидку всегда побольше до 50% чтобы доходило…

я объяснял, что цена и так минимальная, но не тут то было…
А на просмотрах показывали мне: вот тут не так, вот что-то подгнило, краска содрана и тому подобное,
я честно говорю:
» Ну так и цена такая же,  даже ребенка в школу не соберёшь за такие деньги…»

Но они меня не слушали…
А тут вообще пришла один раз мне эсэмэска, которая совсем меня добила:

«Алексей, сделайте красивый жест, подарите свой автомобиль нуждающейся семье, у нас пятеро детей и мы были бы вам очень благодарны, если бы вы подарили нам эту машину…»

Ну правильно, у меня ведь детей на двое меньше, поэтому я и должен машины, хоть и старенькие, направо и налево дарить…
Поблагодарили: Василий Алибабаевич

Онлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64277
  • Пол: Женский

Жизненные истории
« Ответ #25 : 24 Сентября 2023, 14:42 »
Пару лет назад сидел в кафе со своей девушкой. Мероприятий было много задумано: кафе, кино, прогулки. В общем, поругались, она пошла в одну сторону, я — в другую, автобус ждать не хотел, вызвал такси. Ждал очень долго, была осень, замёрз даже. Прибыл водитель, выехали. Подъезжаем к кольцевой, и вижу, как котёнок, совсем кроха, еле ползёт по проезжай части. Видимо, горе-хозяева решили скинуть его с машины на дорогу, типа не сами убили. Ну я его подобрал. Таксист даже скидку сделал за проезд. Принёс домой, а он весь серый, грязный и блохастый. Блох было очень много. Я попытался искупать его, но как только намочил шёрстку — пошла кровь. Я перепугался, осмотрел, гематом вроде не было. Сделал ему кроватку на ночь, а котёнок всё время молчал и не издавал ни звука. Всю ночь я плохо спал, просыпался, смотрел на него, а он глаза не закрывал, задрал голову на картон и лежал. Поутру встал, отпросился с работы, поехали к ветеринарам. Они увидели кота и сказали, что заживо его съедают блохи, поэтому и кровь. В общем, искупали, сделали прививки и отпустили домой.
Я и мама всю неделю с котом носились, ночами не спали. Котёнок был как трёхмесячный ребёнок, если руку не подашь — орёт и всего боится. Постепенно он осваивал комнаты и любил путешествовать на плече.
Сейчас мой кот — крепкий паренёк, и мы с ним лучшие друзья. Слушается только меня. Когда лежу, он приходит ко мне, садится на грудь и мурлыкает, как трактор. И по глазам видно, как он меня любит. До сих пор благодарен тому, что поругался и спас частичку добра.

 
Поблагодарили: MKV