Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Программы для планшета NEXTBOOK  (Прочитано 7953 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лидия

  • *
  • Сообщений: 10
  • Пол: Женский

Программы для планшета NEXTBOOK
« : 17 Февраля 2014, 19:16 »
У МЕНЯ ПЛАНШЕТ NEXTBOOR. ИНСТРУКЦИИ НА АНГЛИЙСКОМ. пРИ ВКЛЮЧЕНИИ ПОСТОЯННО ВЫХОДИТ ОКНО  @ Net Nanny / Что это за окно и можно ли убрать или как то отключить?

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

ПРОГРАММЫ ДЛЯ ПЛАНШЕТА NEXTBOOK
« Ответ #1 : 17 Февраля 2014, 19:29 »
У МЕНЯ ПЛАНШЕТ NEXTBOOR. ИНСТРУКЦИИ НА АНГЛИЙСКОМ. пРИ ВКЛЮЧЕНИИ ПОСТОЯННО ВЫХОДИТ ОКНО  @ Net Nanny / Что это за окно и можно ли убрать или как то отключить?
а чего не понятного ? при включении любого девайса на платформе android  показывается заставка брэндинг разработчика . Что бы это изменить надо искать прошивки на этот планшет и прошивать .

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Программы для планшета NEXTBOOK
« Ответ #2 : 17 Февраля 2014, 19:38 »
Что это за окно
предлагает зарегистрироваться  и присоединится к сообществу Net Nanny .Инструкцию на инглише загнать в переводчик и перевести .Более менее будет понятно .

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Программы для планшета NEXTBOOK
« Ответ #3 : 17 Февраля 2014, 19:42 »
ALENA, Я вот лазию и ищю офф сайт по планшету . Если не ошибаюсь - это :"NextBook premium 7SE"

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Программы для планшета NEXTBOOK
« Ответ #4 : 17 Февраля 2014, 19:55 »
Если не ошибаюсь - это :"NextBook premium 7SE"
Ну и говнецо , а не планшет .  Я что то подобного рода имел возможность настраивать . Пока дождёшься от него что то легко можно выспаться . Уж если брать , то брать хорошую вещь , а не такое . Я разочарован . Деньги и не за что .

Оффлайн Лидия

  • *
  • Сообщений: 10
  • Пол: Женский

Программы для планшета NEXTBOOK
« Ответ #5 : 17 Февраля 2014, 19:58 »
Подскажите как добавить шрифт Dao.ttf  на планшет. На планшете в папку шрифтов  добавила. И все равно ворд документы  открывает англ. шрифтом.

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Программы для планшета NEXTBOOK
« Ответ #6 : 17 Февраля 2014, 20:03 »
Лидия, Любой Android  в настройках им еет не один язык . И можно им даже на русском пользоваться . И в настройках раскладки клавиатуры надо поставить минимм 2 языка . русский и английский . Если этого, что я перечислил не сделать шрифт ничего не сделает  сам . Он просто немного изменит буквы не больше .

Оффлайн Лидия

  • *
  • Сообщений: 10
  • Пол: Женский

Программы для планшета NEXTBOOK
« Ответ #7 : 17 Февраля 2014, 20:16 »
Если на компьютере не установлен шрифт Dao  - документ открывается английскими буквами. После установки  совершенно другое. Посмотрите пожайлуста.  Есть такой язык Рунный - автор Гоч В.П.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Программы для планшета NEXTBOOK
« Ответ #8 : 17 Февраля 2014, 20:32 »
Если на компьютере не установлен шрифт Dao  - документ открывается английскими буквами.
Лидия, под управлением какой оси ?

Оффлайн Лидия

  • *
  • Сообщений: 10
  • Пол: Женский

Программы для планшета NEXTBOOK
« Ответ #9 : 19 Февраля 2014, 17:47 »
Андроид. В папку с шрифтами внесла дополнительные  шрифты Dao. И всё равно документы ворд напечатаны английским шрифтом. Добавляю фотографию. На Рунном языке написано
ВИЖУ КУДА ИДУ, ЗНАЮ, ЧТО ВОВРЕМЯ ПРИЙДУ

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Программы для планшета NEXTBOOK
« Ответ #10 : 19 Февраля 2014, 17:57 »
Лидия, я не спец в Андроидах, но думаю что просто скопировать в папку со шрифтами недостаточно .Шрифт надо установить . А это скорее всего делается либо  с помощью специальных утилит либо подменой системных шрифтов .
Вот
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
.

Оффлайн remix

  • *
  • Сообщений: 365
  • Пол: Мужской
  • Имя : Мишка :)

Программы для планшета NEXTBOOK
« Ответ #11 : 19 Февраля 2014, 19:01 »
Лидия,У меня когда был телефон под управлением Андроид 4.2 менял один раз шрифты и брал их с google.play, устанавливал по инструкции как там написано.И они появились в написании смс и и можно было в документах его использовать.Но мне надо было поменять шрифт в самом лаунчере аппарата(так как он был от китайского производителя и мне было очень не комфортно пользоваться предложенным) и мне помогла только другая прошивка.

Оффлайн Step

  • *
  • Сообщений: 2955
  • Пол: Мужской

Программы для планшета NEXTBOOK
« Ответ #12 : 18 Мая 2015, 14:20 »
Не подскажите сайт, где можно программки для планшета набрать?
Android 4.1. Процессор: двухъядерный, Amlogic AML8726-MX, Cortex A9, 1.5 ГГц
teXet TM-7043XD
Значит надо офис хороший, какую нить графическую прогу с возможностью редактирования, ну и так по мелочи - обои, будильники и т.д.
сайт "4PDA" - кАзлы!!!! Во первых почти все ссылки битые, а во вторых - короны им всем нифига не жмут по ходу.Хрен че спросишь.
Поблагодарили: Abay

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Программы для планшета NEXTBOOK
« Ответ #13 : 18 Мая 2015, 14:24 »
Не подскажите сайт, где можно программки для планшета набрать?

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
идем сюда
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
и смотри что тебе надо .Заодно и комменты .
Поблагодарили: Step

Оффлайн Step

  • *
  • Сообщений: 2955
  • Пол: Мужской

Программы для планшета NEXTBOOK
« Ответ #14 : 18 Мая 2015, 14:30 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
дикое спасибо, насяльника... А есть что нибудь, где по категориям сложено?  smile219