Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Оппозиция в России  (Прочитано 168687 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136822
  • Пол: Мужской

Оппозиция в России
« Ответ #4215 : 12 Сентября 2021, 12:22 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: kostik, СтешА, Юрген

Оффлайн burnus

  • Живу, пока способен ошибаться.
  • *
  • Сообщений: 3993
  • Пол: Мужской

Оппозиция в России
« Ответ #4216 : 12 Сентября 2021, 14:18 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Я всегда подозревал шо она пидар
Поблагодарили: Dovf, Юрген

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136822
  • Пол: Мужской

Оппозиция в России
« Ответ #4217 : 12 Сентября 2021, 14:19 »
подозревал шо она пидар
8( ^&^ laug
Поблагодарили: Юрген

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136822
  • Пол: Мужской

Оппозиция в России
« Ответ #4218 : 14 Сентября 2021, 17:04 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Юрген

Оффлайн Осинька

  • *
  • Сообщений: 1328
  • Пол: Женский
  • у каждого есть ад в душе и называется он "память"

Оппозиция в России
« Ответ #4219 : 14 Сентября 2021, 17:51 »
vdovbnenko,
 ^&^
Ты представляешь, что ты сейчас привёз?))
Доказательство того, что Запад не влияет и не руководит Навальным.
Отлично! Возьми с полки пирожок.
 laug
Поблагодарили: Dovf

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136822
  • Пол: Мужской

Оппозиция в России
« Ответ #4220 : 14 Сентября 2021, 17:58 »
Ты представляешь, что ты сейчас привёз?))
Доказательство того, что Запад не влияет и не руководит Навальным.
Осинька, А Ты знаешь,что мне на Навального полностью наср пофиг он мне короче. Мне понравилось я и выложил. Я не фильтрую хорошие и плохие картинки  :pardon:
Поблагодарили: Юрген

Оффлайн Осинька

  • *
  • Сообщений: 1328
  • Пол: Женский
  • у каждого есть ад в душе и называется он "память"

Оппозиция в России
« Ответ #4221 : 14 Сентября 2021, 18:28 »
пофиг он мне короче
Да я- то тебя понимаю), мне пофик ваш Зеленский, и что?
Подерёмся?
 laug
Просто тн патриоты не желают замечать, что происходит в стране и каждого, кто говорит, что у нас плохо- тут же назначают агентом ГосДепа, читающим методички.

Скажи, а как ты отнёсся бы к тому, что выпускниками 9го класса у нас собираются замещать трудовых мигрантов, а до этого хотели пенсионеров на стройки отправить- рабочих рук не  хватает?
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Поблагодарили: Dovf

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136822
  • Пол: Мужской

Оппозиция в России
« Ответ #4222 : 14 Сентября 2021, 18:55 »
то выпускниками 9го класса у нас собираются замещать трудовых мигрантов
ага помню еще эти узурпаторы их снег зимой у школ чистить заставляли  :rukalico: хотя в моё школьное время это было обычным и даже радостным событием  er

ваш Зеленский, и что?
и нормально  :?? почему он тебя должен интересовать  :??

читающим методички.
Ну тут можешь думать как хочешь но это сразу заметно кто хоть чуть может анализировать. У нас с соросятами так. Со второй фразы понятно,что прошли курсы в Трускавце не за зря. Смотришь биографию и упс точно обучение пройдено  :))
Поблагодарили: Юрген, Осинька

Оффлайн Осинька

  • *
  • Сообщений: 1328
  • Пол: Женский
  • у каждого есть ад в душе и называется он "память"

Оппозиция в России
« Ответ #4223 : 14 Сентября 2021, 19:11 »
хотя в моё школьное время это было обычным и даже радостным событием 
Нет, ты не понял совсем), мы тоже летом ездили огурцы пропалывали, черешню- абрикосы собирали, мне это даже нравилось.
Говорю- мне все ваши радости- "вместе весело шагать" известны и милЫ, как детские воспоминания.
Но здесь совсем не так.
Из-  за короны резко снизилось число трудовых мигрантов, и не снег убирать зимой, а метлу в руки и вместо 10го класса - квалификация дворник, или, как предлагают, штукатур, каменщик.
Раньше у нас на стройках работали жители Украины и Армении. У нас большая армянская диаспора.
Потом стали таджиков завозить , ну а  восток страны- там Китай.
Так вместо них школьников и отправлять на работы.
Заметь, не какой- то западный источник сообщает, Лента. ру.

Со второй фразы понятно,что прошли курсы в Трускавце не за зря.
^&^
В Трускавце мама в санатории отдыхала, вода там полезная, мож воды перепили?
Поблагодарили: Dovf

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136822
  • Пол: Мужской

Оппозиция в России
« Ответ #4224 : 14 Сентября 2021, 19:18 »
Заметь, не какой- то западный источник сообщает, Лента. ру.
Не знаю по поводу этого но сегодня новость проскакивала,что завезут по моему 200 тысяч гасторбайтеров. Попадется выложу искать лень.
В Трускавце мама в санатории отдыхала, вода там полезная
Да это там. Узурпировали гады под учебный центр еще и какой то академией обзывают  er
Ну про госдеп у вас не знаю но у нас он кругом даже в центральном здании СБУ целый этаж занимают официально . vzdoh
Поблагодарили: Юрген, ALENA

Оффлайн Осинька

  • *
  • Сообщений: 1328
  • Пол: Женский
  • у каждого есть ад в душе и называется он "память"

Оппозиция в России
« Ответ #4225 : 14 Сентября 2021, 19:33 »
Попадется выложу искать лень.
Ну у меня открыта та вкладка, так ещё куча нововведений, не менее "важных"
Депутат Госдумы Светлана Бессараб в беседе с «Газетой.Ru» предложила решение, как справиться с дефицитом трудовых мигрантов в России. По ее мнению, их можно заменить выпускниками девятых классов, которые не собираются продолжать обучение.

Как это не собираются продолжить учение? ПТУ, лицеи всякие уже всё. крест ставим.
Закончил 8 классов и вольный каменщик?

Да это там.
Гады.
Я помню ей даже по почте потом посылка с рапой пришла, она потом через полгода пила.
Ну про госдеп у вас не знаю
^&^
У нас их как тараканов- дустом травят, ещё на подлёте к границе, да и внутри всё отполировали)).
Читаю сейчас про депутата Слуцкого.
Всего 6 млн. ЗП, а домик в Турции, дочь в Швейцарской школе за 113К$ в год, коллекция кроссовок Jordan по 1 млн. за пару....куда там ГосДепу
 8)))
Свои красавчики имеются).

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136822
  • Пол: Мужской

Оппозиция в России
« Ответ #4226 : 14 Сентября 2021, 19:41 »
Депутат Госдумы Светлана Бессараб в беседе с «Газетой.Ru» предложила решение
аааааааа так это  don У нас таких долбодятлов тоже куча то пенсионеры жрут много то собаку можно продать для расплатиться за коммуналку то детей не качественных рожают...и т.д. И это все с трибуны ВР звучит. Это издержки  :pardon: Если человек идиот то это надолго.
Поблагодарили: Юрген, ALENA

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136822
  • Пол: Мужской

Оппозиция в России
« Ответ #4227 : 15 Сентября 2021, 09:53 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: ALENA, Юрген

Онлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 65070
  • Пол: Женский

Оппозиция в России
« Ответ #4228 : 15 Сентября 2021, 10:55 »
А сколько еще вот таких  наивных ?
Поблагодарили: Марья Ивановна, Dovf, ALENA, Юрген

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136822
  • Пол: Мужской

Оппозиция в России
« Ответ #4229 : 16 Сентября 2021, 04:23 »
ПЕВИЦА ВЕТЛИЦКАЯ, НАЗЫВАВШАЯ РУССКИХ "КРИВОРЫЛЫМИ СУЩЕСТВАМИ" СТОЛКНУЛАСЬ С ПРОБЛЕМОЙ

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Забытая звезда 90-х годов - Наталья Ветлицкая решила вернуться в Россию на заработки, не смотря на то, что совсем недавно называла русских "криворылыми существами".

 Певица, проживающая на данный момент в Испании рассказала, что попала в неприятную ситуацию из-за собственной позиции по вакцинации от коронавируса. Все дело в том, что в 2020 году все концерты Ветлицкой были перенесены на целый год из-за пандемии.

Однако теперь, даже спустя год, у певицы появились куда более серьезные проблемы. По словам Ветлицкой, она отказалась сдавать тесты и проходить вакцинацию от коронавируса в Испании, и теперь вообще никуда не может вылететь из страны. Певица принесла извинения поклонникам, оправдывая себя тем, что от нее ничего не зависит. При этом она ничего не сказала на счет возврата средств за билеты на концерт. Обозреватель ИА "Русские Онлайн" - Артемий Руст возмутился попыткой возвращения певицы на Родину.

Цитата
Получается, в сытой Испании что-то пошло не так и позабытая Ветлицкая не побрезговала вернуться на Родину к "криворылым существам" дабы немного подзаработать на вино и хамон. Благо, испанское законодательство беспощадно к антипрививочникам и "триумфальное возвращение" в Россию не состоялось. Грасиас Испания.

Напомним, в начале 2000-х годов Ветлицкая уехала из России в Испанию. С тех пор звезда начала распространять в соц сетях русофобские посты с оскорблениями соотечественников. Например 9 мая в День Победы, Ветлицкая называла русских "злобными криворылыми существами с гнилыми зубами".

Читать далее:
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: ALENA, технарь, Юрген