Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Цифровое ТВ и интернет  (Прочитано 13776 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Цифровое ТВ и интернет
« Ответ #15 : 13 Февраля 2016, 13:15 »
Но ты же свой пост всунул комментируя то, что сказал
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
. А он говорил о телефонной линии, не так ли? Так чего же ты влез со своими тарифами, дядь?

 8(( 8(( 8(( Мы говорили об интернете в общем .  er er er И он сказал , что тоже есть интернет с большой скоростью . Но без проверки он боится переходить .  er er er Разговор об инет - разговор об инете . И не важно , какой кабель проложен . И я просто показал фирму , что поставляет в Германии интернет через оптоволокно . Она пока единственная такая . Может и есть ещё какие , но они мало известны . Но и этот интернет не из дешевых .

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Цифровое ТВ и интернет
« Ответ #16 : 13 Февраля 2016, 13:43 »
Мы говорили об интернете в общем .
Мы говорили??? Это где вы говорили? В личке что-ли? :)
Я не вижу твоего участия в разговоре, кроме того единственного поста, где ты процитировав расценки на тарифы DSL которые привёл
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
, сказал, что мол в Германии можно и 100 мб и 200 мб найти.
Как ещё это можно расценивать, кроме как сравнение тарифов?  О типе подключения ты не словом не обмолвился. Скрин выложил на иностранном языке. И после этого заявляешь, что кто-то тут с дуба рухнул не поняв твои "понятные" объяснения :)

Онлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12702
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Цифровое ТВ и интернет
« Ответ #17 : 13 Февраля 2016, 14:40 »
Вчера по интернету кинул заявку на подключение к Ростелекому по оптоволокну. Сегодня позвонили, уточнили детали и сказали ждать мастера.
Поблагодарили: topinant

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Цифровое ТВ и интернет
« Ответ #18 : 13 Февраля 2016, 15:00 »
Сегодня позвонили, уточнили детали и сказали ждать мастера.
Отпишись потом об условиях.  vred

Поблагодарили: Jagron

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Цифровое ТВ и интернет
« Ответ #19 : 13 Февраля 2016, 15:09 »
Как ещё это можно расценивать, кроме как сравнение тарифов?  О типе подключения ты не словом не обмолвился.

 %(( %(( %(( А что без упоминания оптоволокно , люди не поймут что это так ? Умные люди и так это знают . Другим без разницы как , главное скорость .  er er er

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Цифровое ТВ и интернет
« Ответ #20 : 13 Февраля 2016, 15:10 »
Вчера по интернету кинул заявку на подключение к Ростелекому по оптоволокну. Сегодня позвонили, уточнили детали и сказали ждать мастера.

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
а за чисто Инет, без услуги ТВ, они предлагают тарифные планы?

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Цифровое ТВ и интернет
« Ответ #21 : 13 Февраля 2016, 15:14 »
А что без упоминания оптоволокно , люди не поймут что это так ?
А как они должны это понять?
А что конкретно тебе мешало сказать, что мол у нас по оптоволокну предлагаются такие-то тарифы...  Почему ты заставил нас гадать, про какой тип Инета ты говоришь?


Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Цифровое ТВ и интернет
« Ответ #22 : 13 Февраля 2016, 15:19 »
Почему ты заставил нас гадать, про какой тип Инета ты говоришь?

 :? :? :? А кто гадает ?  :?? :?? :??  Умник по имени Грон ?  :)) :)) :)) Топинант как вижу меня понял .  er er er

 PS Да и на каком языке должен был быть отображен план ? Живу то я в Германии .

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Цифровое ТВ и интернет
« Ответ #23 : 13 Февраля 2016, 15:25 »
 stopes stopes stopes Всё споры окончены .  er er er Да моё упущение .  er er er Но больше не хочу по поводу этого спорить .  ;) ;) ;) Сам немного попал по этому поводу . . Ну знал , что обычный модем силён в приделах комнаты в коей поставлен . Нет бы с мамой поговорить и заказать в плане другой модем посильнее .  er er er Переплата всего ничего 3 евро в месяц .  %(( %(( %((  Хотя маме хватает . А я все равно уже сам живу .  :)) :)) :))

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Цифровое ТВ и интернет
« Ответ #24 : 13 Февраля 2016, 15:33 »
Топинант как вижу меня понял .
Где ты это видишь? :)
Да и на каком языке должен был быть отображен план ? Живу то я в Германии
Да мне плевать где ты живёшь!!! Я просил тебя объяснить, каким образом выбор языка установки влияет на работоспособность программы?


Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Цифровое ТВ и интернет
« Ответ #25 : 13 Февраля 2016, 15:51 »
Да мне плевать где ты живёшь!!! Я просил тебя объяснить, каким образом выбор языка установки влияет на работоспособность программы?

 stopes stopes stopes Во первых не оскорбляй пользователей .  Во вторых следи за темами . Одно относится к сети , а другое к установке браузера .  er er er

Цитата: Устное предупреждение
Пожалуйста давайте будем дружелюбнее друг к другу !

Онлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12702
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Цифровое ТВ и интернет
« Ответ #26 : 13 Февраля 2016, 15:59 »
а за чисто Инет, без услуги ТВ, они предлагают тарифные планы?
Да, я чисто интернет и заказал - телик всё равно ничего кроме новостей не смотрю. А тарифные
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Безумный Макс

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Цифровое ТВ и интернет
« Ответ #27 : 13 Февраля 2016, 16:02 »
Во первых не оскорбляй пользователей .
Т.е вот это твоё "ты с дуба рухнул" якобы ни кого не оскорбляют, а моё " мне плевать где ты живёшь!!! ", сильно тебя оскорбили что ли? :)
Что конкретно ты подразумеваешь под оскорблением?

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Цифровое ТВ и интернет
« Ответ #28 : 13 Февраля 2016, 16:11 »
Т.е вот это твоё "ты с дуба рухнул" якобы ни кого не оскорбляют

 :? :? :? Ну если тебя дуб не устраивает - давай предложу другое дерево .  :jokingl: :jokingl: :jokingl: Просто многим и так понятно что за провод .  er er er А ты тем более должен это хорошо знать .  ;) ;) ;)  Ладно проехали .  4s~ 4s~ 4s~

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Цифровое ТВ и интернет
« Ответ #29 : 13 Февраля 2016, 16:16 »
А тарифные планы такие.
  ну всего три месяца "лафы"  :(( а потом платить по полной  :rukalico: