Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Ставим Windows 7 на ноутбук с Windows 8.  (Прочитано 22941 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Ставим Windows 7 на ноутбук с Windows 8.
« Ответ #75 : 02 Января 2014, 01:23 »
У него претензии к ней в том,что много потребляет интернет трафика! thank

Так в первую очередь это из за  метро интерфейса . Так как Этот маркет плэйс и всякого там рода программы типа Скайпа не для декстопа , как видят интернет  всегда пытаются быть онлайн . Думаю поэтому . Это многие программы там работают только на онлайн . Взять к примеру приложение погода . Только появился инет и она пытается данные погоды обновить . И так каждая программа . А это не экономит трафик если инет не безлимитный . Да и я не люблю такого рода консерватизм . Хочешь не хочешь а приложения метро всегда в сети . И если есть интернет и спрятаться  никуда нельзя .

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Ставим Windows 7 на ноутбук с Windows 8.
« Ответ #76 : 02 Января 2014, 08:44 »
Так в первую очередь это из за  метро интерфейса .
Не из за интерфейса  а из за предустановленных приложений . А кто мешает их снести ? Я удалила ненужные мне приложения и никакого пожирания траффика . И дело не в мегабайтахб  а в скорости . Нафига ,когда скорости и так нет ,еще с чем то ее делить . А если предустановленная 8, то проще обновиться на 8.1 и уж тогда настроить ее под себя .

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Ставим Windows 7 на ноутбук с Windows 8.
« Ответ #77 : 02 Января 2014, 17:53 »
ALENA, Вот вот эти то приложения и кушают трафик . А что бы не кушали правильно , что приложения удалила . А насчет закрытия крышки ноутбука и выключения , я даже в БИОС не лез . Все это в настройках питания системы . Я так маме ноут настроил и крышка закрывается и бук выключается и кнопку питания жму и бук тоже выключается . И не надо кнопку задерживать , как я у себя на компе делаю . Я же выше сделал скрины как у мамы на буке это все настраивается .

Оффлайн Дед

  • *
  • Сообщений: 2269
  • Пол: Мужской

Ставим Windows 7 на ноутбук с Windows 8.
« Ответ #78 : 02 Января 2014, 18:07 »
В общем совет в "филях" решил - семёрку не устанавливать (от греха подальше).  :jokingl:
Откатился на нулевой вариант(чистую винду),"скушал" почти весь мой лимит интернет трафика,устанавливая
по новой все программы. :) :rukalico:
И отправился отмечать новый год дальше! :))

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Ставим Windows 7 на ноутбук с Windows 8.
« Ответ #79 : 02 Января 2014, 18:22 »
скушал" почти весь мой лимит интернет трафика,устанавливая
по новой все программы. :) :rukalico:
Хорошо , что у меня лимита нету .  :)) :)) :)) У меня слава богу безлимит и скорость постоянная .  8))) 8))) 8)))

Оффлайн Дед

  • *
  • Сообщений: 2269
  • Пол: Мужской

Ставим Windows 7 на ноутбук с Windows 8.
« Ответ #80 : 02 Января 2014, 18:27 »
Хорошо , что у меня лимита нету .  :)) :)) :)) У меня слава богу безлимит и скорость постоянная .  8))) 8))) 8)))
Ну, а у нас не скорость,а одни нервы вот уже третий месяц пошёл :rukalico: :jokingl:

Дашкевич_Алин

Ставим Windows 7 на ноутбук с Windows 8.
« Ответ #81 : 02 Января 2014, 18:28 »
"скушал" почти весь мой лимит интернет трафика,устанавливая
по новой все программы.
 
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
   :pardon: