Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Ребятам о зверятах  (Прочитано 19610 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Колибри

  • Я не подарок!!! Я сюрприз!!!
  • *
  • Сообщений: 1034
  • Пол: Женский
  • Сильная не кому-то назло, а себе на пользу.
  • Имя : Роза
  • Статус : Мама

Ребятам о зверятах
« Ответ #30 : 07 Октября 2013, 17:05 »
Сегодня ночью выпустила Булю "в туалет", он ушел и пол ночи,  весь день не приходил даже покушать. Мы уже стали волноваться не случилось ли с ним чего и вот часов в 6 наш гуляка вернулся. Голодный, собака такой, викает  :)). Муж от радости ему даже свой сыр с бутера  не пожалел.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Ребятам о зверятах
« Ответ #31 : 08 Октября 2013, 17:31 »
Колибри, взрослый стал . Парень погулять вышел  :))

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Ребятам о зверятах
« Ответ #32 : 23 Ноября 2013, 17:33 »
Какая киска  8)))
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн remix

  • *
  • Сообщений: 365
  • Пол: Мужской
  • Имя : Мишка :)

Ребятам о зверятах
« Ответ #33 : 20 Февраля 2014, 10:20 »
Товарищи собаководы не знает ли кто какой ни буть недорогой интернет-магазин с товарами для питомцев.Желательно с бесплатной доставкой.А то шлейку надо купить,а у нас в зоомагазинах они больно дорогие для крупных собак.

Онлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63635
  • Пол: Женский

Ребятам о зверятах
« Ответ #34 : 20 Февраля 2014, 11:25 »
remix, ПРИВЕТ ,а какой породы собака и какого размера она сейчас? я шью шлейки сама для своих питомцев ,это так к слову

Оффлайн remix

  • *
  • Сообщений: 365
  • Пол: Мужской
  • Имя : Мишка :)

Ребятам о зверятах
« Ответ #35 : 20 Февраля 2014, 11:31 »
а какой породы собака и какого размера она сейчас?
Шарпей,девочка 4 месяца.размер её я не знаю..Но могу замерить :) .Дело в том что она не комфортно чувствует себя в ошейнике,у неё много кожы на шее...
(открыть/скрыть)

Онлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63635
  • Пол: Женский

Ребятам о зверятах
« Ответ #36 : 20 Февраля 2014, 11:42 »
Шарпей,девочка 4 месяца.размер её я не знаю..Но могу замерить :) .Дело в том что она не комфортно чувствует себя в ошейнике,у неё много кожы на шее...
я знаю эту породу,собака очень серьёзная ,слушай сюда: найди в магазинах широкую плотную ленту (можно карсажную)
замеряешь окружность под грудью,около передних лап и представляешь себе как ты её застёгиваешь,делаешь это ,потом вторую ленту одеваешь как ошейник  ,замеряешь на первой ленте на спине ,между лапатками и закрепляешь,ну остальное ,это металические примамбасы уже на месте смотришь,это очень удобный способ ,приходится по размеру только увеличивать немного ленту.если не понятно то поясню дальше,я такие шлейки даже на ротвейлера шила

Оффлайн remix

  • *
  • Сообщений: 365
  • Пол: Мужской
  • Имя : Мишка :)

Ребятам о зверятах
« Ответ #37 : 20 Февраля 2014, 11:49 »
широкую плотную ленту
Ну это я найду где купить,а вот с металическими прибамбасами-где их взять я не знаю..Про строение тоже более менее понял :)

Онлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63635
  • Пол: Женский

Ребятам о зверятах
« Ответ #38 : 20 Февраля 2014, 11:54 »
Ну это я найду где купить,а вот с металическими прибамбасами-где их взять я не знаю..Про строение тоже более менее понял :)
в швейных отделах полно этих примамбасов,возьми широкий женский пояс ,там полно всего и пряжка и украшения а кольцо для карабина в рыбаловном отделе ,а чо ты взял не мальчика а девочку ?

Оффлайн remix

  • *
  • Сообщений: 365
  • Пол: Мужской
  • Имя : Мишка :)

Ребятам о зверятах
« Ответ #39 : 20 Февраля 2014, 12:12 »
а чо ты взял не мальчика а девочку ?
Я вобше её спонтанно купил  :) мы ездили со знакомым в питомник выбирать собаку для его подруги как подарок на Новый год.он не знал какую породу хочет и зашли в вальер с шарпеями и тут мне очень захотелось себе маленького друга)Бросил ключи на пол и она единственная из  всех собак не испугалась)вот так она и оказалась у меня)А друг купил Йоркширика.
Да и спасибо за совет о шлейке.Если не найду приличную шлейку в размере 1500 т.То обязательно воспользуюсь вашим советом!
И ещё вопросик :)Я вижу вы не плохо знаете о собаках.Она есть 3-4 раза в день,ест супы,кашки,но при этом не толстеет..глистов у неё нет.грудь у неё мощная а вот в районе живота она очень худощавая..Может знаете чем можно нагнать её вес.

Онлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63635
  • Пол: Женский

Ребятам о зверятах
« Ответ #40 : 20 Февраля 2014, 12:21 »
Я вобше её спонтанно купил  :) мы ездили со знакомым в питомник выбирать собаку для его подруги как подарок на Новый год.он не знал какую породу хочет и зашли в вальер с шарпеями и тут мне очень захотелось себе маленького друга)Бросил ключи на пол и она единственная из  всех собак не испугалась)вот так она и оказалась у меня)А друг купил Йоркширика.
Да и спасибо за совет о шлейке.Если не найду приличную шлейку в размере 1500 т.То обязательно воспользуюсь вашим советом!
И ещё вопросик :)Я вижу вы не плохо знаете о собаках.Она есть 3-4 раза в день,ест супы,кашки,но при этом не толстеет..глистов у неё нет.грудь у неё мощная а вот в районе живота она очень худощавая..Может знаете чем можно нагнать её вес.
да ,о собаках я могу говорить часами,какую кашу вы ей варите? да и перекармливать её в этом возрасте нельзя,лапы будут по обе стороны живота ,а вообще это порода должна быть упитанной но не толстой,она двигаться должна много

Оффлайн remix

  • *
  • Сообщений: 365
  • Пол: Мужской
  • Имя : Мишка :)

Ребятам о зверятах
« Ответ #41 : 20 Февраля 2014, 12:25 »
какую кашу вы ей варите
Геркулесовую и пшенную.
она двигаться должна много
Она очень много двигается  :) На улице только бегает,всё время что гуляешь :) как приходим домой начинаем охотиться на кошу Дашку  :)) :))

Онлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63635
  • Пол: Женский

Ребятам о зверятах
« Ответ #42 : 20 Февраля 2014, 12:32 »
Геркулесовую и пшенную.Она очень много двигается  :) На улице только бегает,всё время что гуляешь :) как приходим домой начинаем охотиться на кошу Дашку  :)) :))

овсянку хорошо только погуще,но пшено не надо ,потом в зоомагазине найдите(давай на ты)мясо-костную муку и приучай по немногу именно сейчас потом она не будет её есть,в ней очень много витаминов,ну а то что она двигается много это плюс
 вам ,мышцы крепкие будут и на потомство отлично скажутся

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Ребятам о зверятах
« Ответ #43 : 20 Февраля 2014, 12:37 »
remix, зачем такую красавицу садить на ошейник? Пусть так гуляет. smile219

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Ребятам о зверятах
« Ответ #44 : 20 Февраля 2014, 12:40 »
Можно еще наверное и рыбную муку покупать. Сейчас вообще у нас продают эту муку уже гранулированную, в мешках.