Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Как легально скачать на официальном сайте Майкрософт любой релиз Windows /Office  (Прочитано 2534 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Veronica

  • *
  • Сообщений: 2836

Microsoft Windows and Office ISO Download Tool

Скачать:
(открыть/скрыть)
(открыть/скрыть)
для Виний Пухий
(открыть/скрыть)
Поблагодарили: reva554, tigr120, MKV

Оффлайн GroN

  • *
  • Сообщений: 3325
  • Пол: Мужской

Как легально скачать на официальном сайте Майкрософт любой релиз Windows /Office
А Вы уверены, что это легальный способ? :) Его сама Майкрософт предлагает, или это просто кто-то нашел лазеку, как проникнуть на их сервера?


Оффлайн Veronica

  • *
  • Сообщений: 2836

А Вы уверены, что это легальный способ?
Виний Пухий, религия по ссылке не позволяет посмотреть vred
Добро пожаловать в HeiDoc.net, Технологический сундук с сокровищами.
(открыть/скрыть)
Можете там написать ребята Вам ответят.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: topinant, reva554, clen36, ming

Оффлайн GroN

  • *
  • Сообщений: 3325
  • Пол: Мужской

Можете там написать ребята Вам ответят. Ссылка
Чё-то не спешат эти ваши ребята мне отвечать :?? ( У меня вообще эта ссылка не открывается).
А хоть бы и ответили, с какой стати я должен им верить? У них там что, святое клеймо "Microsoft" на лбу отпечатано?!
Veronica, (aka reva554), единственный по настоящему реальный способ скачать оригинальный дистрибутив Windows или Office - это загрузка этих дистрибутивов с офсерверов.
Поблагодарили: Grafff