Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: ЧМ-2018, обсуждение чемпионата и состава сборной России .  (Прочитано 4717 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

alekpon, пусть любит кого хочет,пусть женится на ком хочет,пусть рожает кого хочет.Но он НЕ РУССКИЙ! И дом его( в частности) Бразилия. Че ему там не рожается,не играется и не сидится? Да потому что он там н..... ни кому не нужен,а РОССИЯ ЩЕДРАЯ ДУША.Какого рожна он сюда-то поперся? Могу только догадываться и догадки мои сходятся к тому что на 90% за баблом и любовь его перестанет к этой стране существовать убери пару ноликов с зарплаты.У нас политики по телику тоже много че говорят,но увы че-то где-то не сходится.А как тут закрепиться -женись.Опа вуаля! Не женился может по любви тут не спорю.Но давать играть в сборной всем подряд только за то что сказал в интервью нееее ФИГУШКИ

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Но он НЕ РУССКИЙ!
ну и что ? Я тоже наполовину украинка ( по матери ) . а по отцу наполовину русская ,наполовину азербайджанка . Может и мне не фиг делать в России ?
Играет человек за сборную и надо признаться , хорошо играет . А кто он по национальности и откуда и с каким цветом кожи, абсолютно пофиг  . Пусть хоть будет в цветочек или в крапинку из Папуа — Новая Гвинея  :pardon:

Поблагодарили: reva554, topinant, YRS

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

ALENA,  ..  :)) .. у меня папа и мама с Украины .. воевал за Россию , по всем этим разговорам мне нужно было всё бросить и ехать на родину предков .. Лёха по моему поехал не в ту степь в угаре патриотизма ... может лбы и носы начать мерить , и кстати моя Родина многонациональное государство .
Поблагодарили: ALENA, topinant

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

По Лехиному мышлению получается что Россия для русских . Где то я это уже слышала  :? Я даже скажу где .Это лозунг российских националистов . Звучит прямо как Германия только для истинных арийцев  ;(((  А между тем , Россия -многонациональное государство . Не  надо идти по пути Украины . ;(
Поблагодарили: reva554, topinant

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

 
По Лехиному мышлению получается что Россия для русских . Где то я это уже слышала  :? Я даже скажу где .Это лозунг российских националистов . Звучит прямо как Германия только для истинных арийцев  ;(((  А между тем , Россия -многонациональное государство . Не  надо идти по пути Украины . ;(
... хочу добавить только .. и это кстати прямой путь к развалу моей Родины .. создание Уральской республики , Сибирской .. куда денем Татарстан , а Кубань  и Кавказ .. , хватит ..  наелись досыта и набегались по горам  ;(((
Поблагодарили: topinant, ALENA

Оффлайн alekpon

  • *
  • Сообщений: 194
  • Пол: Мужской
  • Имя : alekpon

Леха 87! А ты у украинцев в том же Киеве спрашивал, хотят ли они в этот мир. По своему опыту.
1. Перекрыть газ и со всеми вытекающими последствиями.
2. Выслать абсолютно всех украинцев на свою историческую родину.
3. Ввести визовый режим с Украиною
Я не националист, но  когда мне гадят, то очень хочется ответить. У  меня на даче работают  х----ы из западной Украины и пальцы веером не ставят. Пусть только попробуют Всех домой и пусть они сами решают судьбу своей страны а не зарабатывают деньги на территории страны агрессора.
Поблагодарили: topinant, MKV

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

По Лехиному мышлению получается что Россия для русских . Где то я это уже слышала  :? Я даже скажу где .Это лозунг российских националистов . Звучит прямо как Германия только для истинных арийцев  ;(((  А между тем , Россия -многонациональное государство . Не  надо идти по пути Украины . ;(
не надо из меня фашиста делать.Я еще раз повторяю что просто хочу видеть в российском футболе российские имена и фамилии это 1 , 2- украинцев,белорусов и русских считаю единым народом( и речи быть не может о каком-то разьединении.разногласия как сейчас да с кем не бывает,но мы единые народ все остальное присоединенные народы я про СССР да и царское время) 3-опять повторюсь хотят у нас жить пусть живут кто мешает,но почему нельзя набрать в сборную своих людей? У нас что играть некому?
reva554, не поверишь я тоже против разделения Сибири, Урала или Кавказа,НО если ты чеченец  то будь добр играть за сборную своей родины.Никто не говорит что нужно чечне отделяться не за-то кровь проливали,но раз уж ты паспорт российский имеешь так пусть ведут себя как русские раз таковыми себя считают.Не стрельба на свадьбах да грабежи и убийства,а нормальная жизнь.Ментовские сводки посмотрите кто больше всех ограбил убил и т.д одна чернота.да-же наших по статистике уделали,но не за них речь.    alekpon. Мира только дебилы не хотят.Те что сейчас у них во власти.Причем тут газ причем тут высылка причем тут виза???  А значит как грядки вам окучивать так друзья ,а как моркошку спер так все марш на родину,а если сын играет за нашу сборную что тогда?

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Леха 87, меня твоя категоричность иной раз поражает 
Ментовские сводки посмотрите кто больше всех ограбил убил и т.д одна чернота.
отморозков хватает везде . Я не защищаю и не оправдываю никого , но надо быть объективными . :pardon:

Поблагодарили: topinant

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Леха 87, меня твоя категоричность иной раз поражает  отморозков хватает везде . Я не защищаю и не оправдываю никого , но надо быть объективными . :pardon:
тоже согласен.Только я последний раз морду рязанскую видел че-то давно по тв в ЧП.Ну если алкашей на машинах не считать.
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Только я последний раз морду рязанскую видел че-то давно по тв в ЧП.
Леха 87,  а ты смотри шире  :))


Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

ALENA, да и так в оба глаза :))
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Леха 87, очки прикупи . Там  вот по ТВ какие то лупа-очки рекламируют  :jokingl:

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

ALENA, носил больше не хочу
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Леха 87, ну тогда давай закроем эту тему и каждый останемся при  своем мнении . Мир -народам , землю -крестьянам friend   8)))
Поблагодарили: технарь, topinant

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Поблагодарили: ALENA