Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Между нами, девочками.....  (Прочитано 51112 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135688
  • Пол: Мужской

Между нами, девочками.....
« Ответ #1650 : 16 Июля 2021, 11:14 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Между нами, девочками.....
« Ответ #1651 : 26 Августа 2021, 21:56 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

 

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Между нами, девочками.....
« Ответ #1652 : 22 Сентября 2021, 13:39 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135688
  • Пол: Мужской

Между нами, девочками.....
« Ответ #1653 : 02 Октября 2021, 22:46 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Между нами, девочками.....
« Ответ #1654 : 02 Октября 2021, 23:19 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135688
  • Пол: Мужской

Между нами, девочками.....
« Ответ #1655 : 13 Октября 2021, 22:59 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн burnus

  • Живу, пока способен ошибаться.
  • *
  • Сообщений: 3993
  • Пол: Мужской

Между нами, девочками.....
« Ответ #1656 : 03 Декабря 2021, 13:27 »
 `

Оффлайн sysonly

  • *
  • Сообщений: 4
  • Пол: Мужской

Между нами, девочками.....
« Ответ #1657 : 03 Декабря 2021, 18:34 »
 up
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Оффлайн burnus

  • Живу, пока способен ошибаться.
  • *
  • Сообщений: 3993
  • Пол: Мужской

Между нами, девочками.....
« Ответ #1658 : 11 Декабря 2021, 05:23 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Между нами, девочками.....
« Ответ #1659 : 11 Декабря 2021, 12:56 »
 ^&^ laug
Поблагодарили: Dovf, Юрген

Оффлайн burnus

  • Живу, пока способен ошибаться.
  • *
  • Сообщений: 3993
  • Пол: Мужской

Между нами, девочками.....
« Ответ #1660 : 04 Января 2022, 14:57 »
Для хорошего вина — нужна здоровая печень, для качественного ceкса — хороший мужчина,
для новой шмоточки — хорошая фигура.
 Ни единого шанса, ни единого...

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63678
  • Пол: Женский

Между нами, девочками.....
« Ответ #1661 : 08 Июля 2023, 11:30 »
Женская измена: тело не обманешь
Разум говорит, что надо бы остаться в семье, а тело ее содрогается, бунтует...
 
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Существует очень распространенное мнение, что мужчины практически «не прощают» женских измен. А я довольно много работала и работаю с изменившими своим мужьям женщинами, которых мужья не хотят отпускать. И эти женщины, одумавшись, стараются вернуться в семью и душой, и телом, но это дается им с большим трудом, а некоторым и вообще не дается.

Сразу скажу, что есть и такие женщины, которые вернулись в семью после своей измены, и у кого-то все наладилось, а некоторые живут с вечно попрекающими их мужьями, как будто их приговорили к пожизненному наказанию. Но сегодня не о них.

Что до невозможности удивляет такую женщину, которую «бес попутал» и которая стоит на распутье: «налево» она уже сходила, а не свернуть ли ей направо и не пойти ли уже по прямой дорожке?

Удивляет ее безмерно, что ее муж, который был вечно недовольным, контролировал каждый ее шаг, закатывал ей регулярные скандалы по всяким мелочам, до которого она годами не могла «достучаться», получить от него внимание, комплименты, подарки, цветы, слова любви, секс, узнав, что у него появился соперник, вступает в ним в решительный бой и начинает делать все возможное, чтобы вернуть свою «загулявшую» жену.

И можете сколько угодно закидывать меня «текстовыми» помидорами, обзывать этих мужчин «рогатыми оленями» и сомневаться, что так вообще бывает. Еще как бывает!

И вот этот муж становится вдруг таким понимающим, внимательным, говорит о любви, пишет смс-ки по сто раз на дню, подарки, цветы, а секс норовит получить каждый божий день…

И начинает эта женщина думать: что я делаю, я же могу потерять это святого человека, он ведь и правда меня любит, вон как старается, а как он меня хочет — боже мой… И пытается она к нему вернуться, сохранить семью… ну хотя бы ради детей.

День ее проходит, в целом, как обычно, а вот ближе к ночи овладевает ею, нет, вовсе не любовное томление, а такое отвращение, что не хочет она ни объятий мужа, ни его прикосновений, ни, тем более… бррр… поцелуев. Жахает она стакан вина (ой, так и спиться можно — говорит), ложится с ним в постель и просит его, повернувшись к нему спиной, как-то побыстрее, т. к. устала она, замоталась…

Потому что разумом-то она думает, что надо бы остаться в семье, а тело ее содрогается, бунтует против насилия над ним.

Подружки ее абсолютно не понимают. «Не можешь что ли несколько минут потерпеть?» — спрашивают они. Страстный секс, улет и оргазмы с любовником, про которые она им толкует, их абсолютно не впечатляют. «Все так живут, — говорят они ей, — „неужели из-за какой-то там любви (читай — блажи, дури) семью разрушать, уходить от нормального мужчины, детей без отца оставлять?» Без нее, видимо, пальцем у виска крутят: „Вот дура-то, крыша у нее поехала“…

И только у психолога найдет эта женщина понимание и поддержку. Психолог скажет ей, что так бывает, уверит ее, что она не то, что вполне нормальная, а умная и красивая молодая женщина, что она достойна любви и счастья, что это ее жизнь и ей решать, по какому пути пойти. И скажет еще, что да, тело не обманешь… Скажет, что переживает эта женщина (они с мужем) серьезный кризис… Что выходы из него бывают разные… Что это своего рода жизненный урок, болезненный, длительный, который придется пройти…

А ее дочка-подросток скажет ей вдруг: „Мама, не верь папе, это он временно „притворяется“ хорошим. Как только все успокоится, все будет, как было: его „полицейский“ контроль, вечное недовольство, придирки, ваши ссоры, которые уже достали. Не верь ему, мама!»

Образ героини собирательный — по материалам практики.

Автор: Ольга Кеслер
Поблагодарили: Василий Алибабаевич, MKV

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63678
  • Пол: Женский

Между нами, девочками.....
« Ответ #1662 : 17 Января 2024, 17:47 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Между нами, девочками. «Жизнь — это театр».

 О ролях в коллективе рассказывает психолог Мария Васильчук
…и все люди в ней – актеры, заметил как-то Шекспир. И правда, ты замечала, что в любой компании все играют какие-то роли? Одни командуют, другие подчиняются, третьи над всеми смеются, а четвертые вечно «в оппозиции» ко всем на свете… Сейчас попробуем разобраться, почему так происходит.
chuv12-16Действительно, в любой компании люди ведут себя по-разному. Кто-то без конца рассказывает веселые истории, другие их слушают. Найдется всегда любитель поспорить, а еще «неприкаянная душа» – такой вот самый несчастный человек. Когда я узнала про роли в группе, мне показалось это очень интересным. Я начала наблюдать за друзьями на вечеринках, составлять портреты. До сих пор нахожу это очень занимательным. Попробуй и ты заняться такими наблюдениями – поверь, это очень занимательно, откроешь для себя много нового в психологии окружающих людей.

Лидер

Чаще всего такого человека видно сразу. Нередко у него яркая внешность, ровная осанка и даже такой слегка нахальный вид. Хотя иногда лидеры бывают совсем другие, весьма скромные, тихие и сдержанные – сразу и не скажешь. Но это всегда главный человек в компании.
Как его распознать? Чтобы распознать лидера, надо обратить внимание на то, чье решение в итоге было окончательным. Например, у всех были разные предложения по поводу того, где и как праздновать Новый год. Но вот кто поставил точку и принял решение? Не путай с тем, чья была сама идея – это мог придумать кто угодно. Но именно лидер выбирает окончательный вариант и принимает решение. И так в большинстве случаев – именно его команды другие воплощают в жизнь.

Консультант (или советник лидера)

Эрудированный, умный, начитанный. Иногда даже не по годам мудрый. Соображает быстрее остальных, частенько очень креативный. Но он всегда проигрывает лидеру в решительности. Он тише, спокойнее, в стрессовой ситуации может спасовать, тогда как лидер всегда возьмет командование на себя. Выглядеть «консультант» может на фоне остальной компании чуть странновато. Ну уж слишком умный! И дело тут даже не в школьных оценках.
Как его распознать? Он если не лучший друг лидера, то всегда где-то неподалеку. В примере с Новым годом воплощенная идея, скорее всего, именно его. Поэтому лидер к нему прислушивается, обращает на него внимание, спрашивает его мнение. В редких случаях советник может быть даже и не очень умен. Но для главного человека в группе он все равно по каким-то причинам становится ориентир.

Антилидер (оппонент или критик)
(открыть/скрыть)
Поблагодарили: Dovf, MKV

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63678
  • Пол: Женский

Между нами, девочками.....
« Ответ #1663 : 21 Января 2024, 14:27 »
Если ты обманешь, то и тебя обманут...
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Игорь никак не мог найти выход из положения в которое попал. Он был с девушкой и она забеременела. Сейчас он не знал, как смотреть в глаза этой девушке.

Она ходила, смотрела на него искоса, но не могла ничего сделать, потому что Игорь был женат.

— Игорь, ну давай поговорим, — просила его Алёна, потому что не знала как к нему ещё подойти.

— Да о чём мы с тобой будем разговаривать, на деньги и делай аборт, — сказал он тогда ей и кинул конверт с деньгами.

— Да какой аборт? Ты понимаешь, что аборт — это убийство, я не хочу никого убивать, — просила она его слёзно.

— Алёнка, ну пойми, ну было у нас с тобой один раз по не трезвому. Ну и всё, больше ничего не будет, я не хочу тебя, я не люблю тебя просто… Извини, — сказал он ей и отошёл.

— Игоречек, ну пойми меня, пожалуйста. Я ничего от тебя не требую, просто хочу, чтобы ты был с нами рядом, — сказала ему Алёна и заплакала.

— А я не хочу быть с вами рядом, как ты этого не поймёшь. Пойми, я самодостаточный мужчина, у меня есть жена, у меня есть дети, зачем мне ещё один спиногрыз? — говорил он ей.

— Всё, я не буду больше к тебе приставать, только давай с тобой договоримся, ты мне будешь давать алименты каждый месяц, —говорила ему она.

А он стоял и смотрел на неё, как на чокнутую, потому что никакие алименты платить он не собирался. Ещё никто не доказал, что это он отец. Да и вообще будет ли он им или нет.

Алёна специально добивалась этого. Она ходила, искала, где бы найти себе мужика, чтобы он ей заделал ребёнка. И вот она его нашла.

Конечно же, это была пьяная вечеринка, на ней все были практически невменяемые. И получается, что там Игорь с ней переспал. Но ещё никто точно не знал, что это был Игорь. Зато Алёна всё знала, как будто бы она точно этого хотела.

— Давай мы с тобой пойдём вместе в больницу. Сдадим анализы, если всё нам, подтвердят и беременность нельзя прервать, то ты будешь рожать, — сказал тогда Игорь, хотя сам этого не хотел.

— Хорошо, давай, — согласилась она, потому что других вариантов у неё не было.

Они поехали в больницу, доктор посмотрел Алёну и сказал что рожать ей ни в коем случае нельзя, потому что у неё какая-то болезнь и что роды сделают только хуже.
читать далее
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Dovf, MKV

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63678
  • Пол: Женский

Между нами, девочками.....
« Ответ #1664 : 28 Января 2024, 20:58 »
Идущая за мечтой
 
С Л. я познакомилась в придорожном кафе, на трассе «Дон», когда ехала в Крым по весьма печальному поводу. Ну да рассказ не об этом.

Итак, я зашла в крохотное и чистенькое кафе с огромным желанием съесть тарелку солянки, которую прекрасно готовят во многих придорожных заведениях. Когда-то меня опытные водители учили - смотри, где стоят большегрузы, там точно вкусно кормят. Совет многократно проверен, промахов не было.

В кафешке всего пять столиков и все заняты суровыми мужчинами, только за одним сидела сухощавая дама с обветренным и загорелым лицом, очень короткой стрижкой на белых волосах, топ без рукавов демонстрировал развитую мускулатуру рук, ровный загар и сложный узор тату. На темном лице выделялись светло-серые глаза под выгоревшими бровями, тонкий прямой нос и довольно пухлые губы в трещинках. От уголков глаз разбегались веером крохотные морщинки, говорящие о том, что женщина любит посмеяться.
далее
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: MKV, Dovf