Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: О сексе с юмором и серьёзно  (Прочитано 59441 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

О сексе с юмором и серьёзно
« : 17 Июня 2017, 13:10 »
Сегодня ночью случилась очень забавная вещь. Мой парень первый раз ночевал у меня дома. Вроде, стандартная ситуация... Но! Я люблю разговаривать во сне, а сделать с этим ничего не могу. И вот, мне снится сон: меня тр*хают 4 мужика, а рядом стоят бабы и пытаются продать мне косметику. И тут я им выдаю фразу:"вы можете заткнуться, меня здесь вообще-то е*ать пытаются?!". Глаза парня надо было видеть, когда я резко проснулась и поняла, что он залез сверху, пока я спала...

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

О сексе с юмором и серьёзно
« Ответ #1 : 17 Июня 2017, 13:14 »
Недавно подвыпили женским коллективом, речь зашла на интимные темы. Орг@зм в частности. Как выяснилось из 11 собравшихся девушек( и дам) орг@зм в с*ксе получают те, у кого мужья( парни) хорошо лижут. У кого плохо, тоже получают, но лишь иногда. Остальные орг@змируют от др&чки в душе... От в@гинального с*кса получает одна. И то, как выяснилось при позе, когда очень высоко задирает ноги, буквально за голову, тогда лобок мужчины стимулирует ее клитор. Чл*ны? А они вообще, походу, не причем... Тренируйте вообщем язык, господа, а не пи$ьками меряйтесь!Не к чему нам ваши пи$ьки!!!

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

О сексе с юмором и серьёзно
« Ответ #2 : 18 Июня 2017, 14:34 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

О сексе с юмором и серьёзно
« Ответ #3 : 18 Июня 2017, 14:53 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

О сексе с юмором и серьёзно
« Ответ #4 : 18 Июня 2017, 14:55 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

О сексе с юмором и серьёзно
« Ответ #5 : 18 Июня 2017, 15:02 »
Купила бабка в магазине галоши, а коробку ей не дали. Нести не в чем. Заходит она в аптеку и говорит аптекарю:
- Доченька, зайка, дай мне, пожалуйста, какую ни на есть коробочку. Та без всякой задней мысли дает ей коробку, а на ней написано: "1000 презервативов". Едет бабка в автобусе с коробкой под мышкой. Просто ошалевший пассажир спрашивает:
- А на долго ли вам, бабушка, этой коробочки хватает?
- Ой, милок, да как мой дед шаркает - хоть бы на неделю хватило!

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

О сексе с юмором и серьёзно
« Ответ #6 : 18 Июня 2017, 15:04 »
Молодая пара дома. Парень вешает полочку:
- Полку к уголкам вполне достаточно прикручивать одним шурупом - у стенки. Второй, совершенно ни к чему!
Она:
- Если сделано две дырки - надо использовать обе!
Он:
- Ладно, я сегодня перед сном тебе об этом напомню!

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

О сексе с юмором и серьёзно
« Ответ #7 : 19 Июня 2017, 01:56 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

О сексе с юмором и серьёзно
« Ответ #8 : 19 Июня 2017, 02:40 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

О сексе с юмором и серьёзно
« Ответ #9 : 19 Июня 2017, 02:48 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

О сексе с юмором и серьёзно
« Ответ #10 : 19 Июня 2017, 02:54 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

О сексе с юмором и серьёзно
« Ответ #11 : 19 Июня 2017, 03:08 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
8( ;)) :))) ext )) ext )) ext ))

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

О сексе с юмором и серьёзно
« Ответ #12 : 19 Июня 2017, 16:02 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

О сексе с юмором и серьёзно
« Ответ #13 : 19 Июня 2017, 22:55 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Племя Бубал.

Среди многочисленных племён Южной Африки племя Бубал выделяется весьма внушительными размерами яиц у мужчин. Эта ужасная традиция передаётся из поколения в поколение, и заключается она в том, что мужчины были вынуждены с детства и до совершеннолетия употреблять в пищу менструальные выделения коров.

Ученые установили, что в коровьих выделениях присутствует:

• железо
• фосфор
• кальций
• витамины группы B, E и D

А содержание этих микроэлементов в другой пище бубальцев практически нулевое. Поэтому такой странный рацион спасает жителей племени от таких болезней как цинга, лейкемия и рахит.

Сами же африканцы считают, что вылизывая причинные места коров, они приобретают отвагу и смелость. Есть и практическое значение — при стимуляции коровы начинают давать больше молока.

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30545
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

О сексе с юмором и серьёзно
« Ответ #14 : 19 Июня 2017, 23:18 »
Все понятно, кроме одного , как блин с такими бегать , охотиться ?
Поблагодарили: Dovf, Безумный Макс, Юрген, topinant, tigr120