Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Rainmeter ( помощь в создании, редактировании скинов )  (Прочитано 51943 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

 
Цитата: Wasek от Вчера в 23:15
а какой штукой ты видио снимаешь , на экране ?
FastStone Capture  Ссылка

ALENA, у меня она в рабочем состоянии находится в виде всплывающей панели. Панель поверх всех окон и выезжает как только прикоснусь к ней курсором. На неё вывел все те функции что использую, а сама прога сидит в трее.
Поблагодарили: ALENA, Dovf, Юрген

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

а сама прога сидит в трее.
так и у меня в трее.Итоже всплывающая панель :pardon:

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

так и у меня в трее.Итоже всплывающая панель

Ещё на днях для более качественной записи(надо было записать с ютуб трансляции), поставил и опробовал Bandiсam.

Онлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30545
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Тогда мне пофиг что там за ним...
снял маленькое видио об удобстве дока, сильно не пинайте , первый раз такой фигней страдаю .
Алинка , спасибо за прогу  smile219
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

снял маленькое видио об удобстве дока, сильно не пинайте , первый раз такой фигней страдаю .
Алинка , спасибо за прогу  smile219
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


У меня как раз такой же док стоит.  И я его под себя делал. Если глянете мой скрин,  то справа увидите большую кнопку включения - это и есть док.  Он у меня немного не так как у тебя сделан. И ярлыки побольше , и панель по кнопки включить открывается.  Я даже корзину сделал что бы и так стояла - и на доке была. Не скажу что сам для себя подделывал - конечно самтты Васек и помогал советами.

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Uragan66,  Как появишься у меня к тебе будут небольшие вопросы. А пока я свой вопрос хоть в анимашке сделаю - для демонстрации.

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

 :? :? :? Вот что то наваял похожее земле , но как мне надо .  :jokingl: :jokingl: :jokingl:

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Онлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30545
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Винни Пух, а Ураган то тебе зачем ? Перепихни картинки в папке и все , поправь количество кадров  :??
Поблагодарили: Винни Пух, reva554, Dovf, Юрген

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Винни Пух, а Ураган то тебе зачем ? Перепихни картинки в папке и все , поправь количество кадров  :??

 :? :? :? Так он знает - где и что .  ;) ;) ;)

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Wasek,  Если ты в курсе , то подсказывай . Как убрать лишнее количество анимации . Картинок всего 6 , а по началу было больше . И  то что убранно надо где то помоему прописать число для анимации . Если я так понял . А то крутиться лишнее число картинок . А вот число картинок недостающих уходит в невидимку .

Онлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30545
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Винни Пух, абзац [ImageNumberCalc] строка Formula=Counter % 36  36 - это количество кадров
Поблагодарили: ALENA, reva554, Юрген

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Винни Пух, абзац [ImageNumberCalc] строка Formula=Counter % 36  36 - это количество кадров

 :? :? :? Я так и подумал .  er er er Но не был уверен на 100 %  thank thank thank Всё получилось .  up up up

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

 :)) :)) :)) От уж что в голову стукнет - то и сделаю .  :rukalico: :rukalico: :rukalico: Переделал я этот скин вот так .  :pardon: :pardon: :pardon:

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Хвастайтесь. хвастайтесь своими доками . А у меня в доке и почта и погода .Мой круче  ;-/

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20579
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Винни Пух, смотрится в принципе неплохо, но я бы на твоём месте основной фон сделал бы тёмным или хотя бы полупрозрачным. Думаю ты знаешь о совместимости цветов, красный здесь слишком яркий и не сочетается с остальными.  ;)