Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Внешние HDD  (Прочитано 1740 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Slide

  • *
  • Сообщений: 45
  • Пол: Мужской
  • Имя : Александр

Внешние HDD
« : 31 Января 2013, 10:24 »
ПРивет всем!Нужна помощь .Драйвер для внешнего жесткого диска USB3.0 HDD  WD.пожалуйста помогите

Оффлайн us_er

  • *
  • Сообщений: 2389
  • Такого пользователя больше нет

Re: Внешние HDD
« Ответ #1 : 31 Января 2013, 11:01 »
Slide, разве для внешнего жесткого диска нужен какой то специальный драйвер? Он должен определяться со стандартными драйверами ОС.

Оффлайн Slide

  • *
  • Сообщений: 45
  • Пол: Мужской
  • Имя : Александр

Re: Внешние HDD
« Ответ #2 : 31 Января 2013, 11:13 »
юсер просто принесли жетский диск а он пишит  WD SES Device USB Device

Оффлайн Slide

  • *
  • Сообщений: 45
  • Пол: Мужской
  • Имя : Александр

Re: Внешние HDD
« Ответ #3 : 31 Января 2013, 11:15 »
хотя подключаешь его к телеку он работает .А на компе в деспетчере пишит WD SES Device USB Device

Оффлайн us_er

  • *
  • Сообщений: 2389
  • Такого пользователя больше нет

Re: Внешние HDD
« Ответ #4 : 31 Января 2013, 11:24 »
Slide, этот драйвер нужен для какого то расширенного функционала, а диск должен читаться и без этого драйвера.
Цитата
Проблема:
 Windows пытается установить драйвер под названием Драйвер SES при каждом подключении накопителя к компьютеру. Что это за драйвер, почему он необходим и как избавиться от регулярно возникающих предложений его установить?

Причина:
 Вашему новому накопителю Western Digital My Passport / My Book требуется специальный канал связи (SCSI) между ПК и накопителем для работы ряда функций, таких как защита паролем, управление световыми индикаторами, а для некоторых моделей — еще и управление меткой накопителя.

При установке накопителя операционная система Windows обнаруживает наличие этого канала связи SCSI и пытается установить драйвер SCSI Enclosure Services (SES). Этот драйвер используется только вашим накопителем и как правило устанавливается при первом подключении этого накопителя к компьютеру.

Однако, если вы не установили драйвер SES при первом подключении накопителя и отказались от установки программы WD SmartWare, то Windows будет предлагать вам установить этот драйвер при каждом подключении вашего накопителя к компьютеру. Это будет продолжаться до тех пор, пока не будет установлен драйвер SES.

Решение:
 Рекомендуем вам установить этот драйвер, выбрав вариант Автоматическая установка во всплывающем окне. ОС Windows автоматически найдет драйвер SES в Интернете, и это сообщение больше не будет появляться. Это не окажет никакого отрицательного влияния на операционную систему. Если системе Windows не удастся найти этот драйвер, то загрузите его сами из ...
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

На их сайте есть и все драйвера.

Оффлайн Cherep

  • Злыдень
  • *
  • Сообщений: 1371
  • Пол: Мужской

Re: Внешние HDD
« Ответ #5 : 31 Января 2013, 20:47 »
Slide,  Куда залить? у меня такой же винт, драйвер есть.

Оффлайн Slide

  • *
  • Сообщений: 45
  • Пол: Мужской
  • Имя : Александр

Re: Внешние HDD
« Ответ #6 : 31 Января 2013, 23:27 »
Cherep301  я даже незнаю ,вы залейте а потом мне ссылку дадите или здесь выложите
Cherep301  заранее спасибо вам, и всем кто помогает мне

Оффлайн Cherep

  • Злыдень
  • *
  • Сообщений: 1371
  • Пол: Мужской

Re: Внешние HDD
« Ответ #7 : 01 Февраля 2013, 07:22 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Файл будет удален через 10 дней после последнего скачивания.


Комментарий администратора Саша, небольшие файлы можно крепить прямо к форуму .Здесь целее будет . :D

Оффлайн Cherep

  • Злыдень
  • *
  • Сообщений: 1371
  • Пол: Мужской

Re: Внешние HDD
« Ответ #8 : 01 Февраля 2013, 21:03 »
Алин, учту... На работу торопился - даже не глянул объём, пока собирался залил, кинул ссылку и убежал :-X

Slide, Ну не нужно мне "ВЫкать"...
Ок? ink
 Мне на "ты" как-то проще...