Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Модный мужской тренд этого лета  (Прочитано 2139 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Борода, ставшая главным модным трендом прошлого сезона, остается невероятно популярной и нынешним летом.
Однако просто носить растительность на лице мужчинам уже скучно. Поэтому они преображают ее всеми возможными способами. Мужчины окрашивают бороду в невероятные оттенки, превращая лицо в яркую радугу.
Предлагаем познакомиться с самыми креативными примерами окрашивания бороды – отличное настроение и заряд позитива вам гарантированы!
ТОН В ТОН
Тренд мужской моды - окрашивание бороды и волос на голове в один оттенок. И чем он будет ярче, тем лучше! Контрастная по цвету футболка или рубашка станет отличным завершением эффектного образа.
КОНТРАСТ
Впрочем, не менее популярен и противоположный предыдущему способ окрашивания. Использование разных цветов для растительности на голове и на лице. Стильный галстук в тон к бороде – и ультрамодный look готов!
СИНЯЯ БОРОДА
Что касается наиболее популярного цвета, то им стал синий. Именно его оттенкам отдает предпочтение большинство мужчин при окрашивании бороды.
ОМБРЕ
И пожалуй, самый смелый вариант – окрашивание растительности на лице в технике «омбре» - плавный переход от темного к светлому тону. Внимание окружающих к вашей персоне гарантировано!

 
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

 PS
если бы я утром увидела рядом с собой на подушке такой  сине-зеленый «тренд» , я бы наверно подумала что еще сплю и мне снится кошмар  :rukalico: Или я сошла с ума %)))
Поблагодарили: Надежда