Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Не могу войти на форум.  (Прочитано 6415 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Колибри

  • Я не подарок!!! Я сюрприз!!!
  • *
  • Сообщений: 1034
  • Пол: Женский
  • Сильная не кому-то назло, а себе на пользу.
  • Имя : Роза
  • Статус : Мама

Не могу войти на форум.
« Ответ #15 : 01 Декабря 2013, 13:35 »
У меня вопросик. Я пыталась зайти 4-мя способами, везде поприветствовали, значит у меня 4 учетки там образовалось?

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Не могу войти на форум.
« Ответ #16 : 01 Декабря 2013, 13:40 »
Колибри, Да .

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Не могу войти на форум.
« Ответ #17 : 01 Декабря 2013, 19:26 »
Через день появилась наша пропажа и вот что написала:
Цитата
Irochka, подсолнушек, девочки,спасибо за советы, про это я знала.
Вот прошел день,и,наконец-то, тут!! В чем дело,я так и не знаю!
вот такие странные дела творятся у девушек. :(

Оффлайн lexus

  • *
  • Сообщений: 1527
  • Пол: Мужской
  • Статус : ути-пути

Не могу войти на форум.
« Ответ #18 : 02 Декабря 2013, 14:15 »
На одном форуме встретила вот такой пост...
Широко распространённый вопрос, превращающийся в бурное обсуждение.  smile272
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Вот ещё почитайте.  :rukalico:
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Не могу войти на форум.
« Ответ #19 : 02 Декабря 2013, 14:45 »
Вот ещё почитайте. 
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
8( ты посещаешь такие форумы ?  :?

Цитата
Мужской форум на мужском сайте, где мужчины протестуют против бабской сущности в женщинах и их стервозности. Различные истории из жизни, общение, мнения и, конечно же, юмор в отношении женской части населения. Медицинские консультации. Советы психолога.
Ну без психолога тут явно не обойтись  ext ))

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Не могу войти на форум.
« Ответ #20 : 02 Декабря 2013, 14:48 »

lexus

Цитата
Широко распространённый вопрос, превращающийся в бурное обсуждение.
вот и я о том же... а некоторые тут возмущались...

Jagron

Цитата
Какой смысл сообщать здесь об этом?
во первых: не все девушки продвинутые, и многие впадают в ступор при виде этой маленькой проблемы. Пытаются найти ответ на этот вопрос... через Гугл, так может быть и к нам забредут в поисках ответа и им понравится у нас. 8))) ,

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Не могу войти на форум.
« Ответ #21 : 02 Декабря 2013, 15:12 »
а некоторые тут возмущались...
Зря возмушались .Этот вопрос очень распространенный . Вообще что хочу сказать по этому поводу ... Когда только открыла форум  и кактус  думал, а как же продвинуть форум .Я в seo полный дуб и за этот год  стала только тверже  %( в этом отношении . И вот он ,погуглив , выяснил что самыми популярными запросами  как раз и являются такие ,на наш взгляд ,дилетантские : на могу зайти на форум ,  как снять скриншот ,как вставить картинку , как почистить кеш браузера  и т. п . Он мне даже предлагал написать  мануалы на эту тему .Но нет у меня времени такие  мануалы расписывать    :( но ,если кто то  задает где то аналогичный вопрос , я всегда стараюсь помочь .Поэтому и такие темы приветствую .ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, вы совершенно правы что открыли такую тему . :*

Теперь по поводу входа на форум . Тут не все так просто как кажется на первый взгляд .Причин бывает очень много . Приведу недавний случай со мной . Не смогла зайти на форум valek0972. Первый раз случайно  попала  под банлист диапазона айпи . Но конечно зайти как я нашла и дала знать  админам .А вот второй раз вообще смешно  получилось . Админ сбросил настройки dns - сервера  ( ну понадобилось ему по каким то причинам  ), так вот  прошли почти сутки  пока наш пров( тормознутый ) расшевелился и  не обновил у себя новые адреса и только тогда я смогла попасть к нему на форум .

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Не могу войти на форум.
« Ответ #22 : 02 Декабря 2013, 17:04 »
Цитата
Какой смысл сообщать здесь об этом?
во первых: не все девушки продвинутые, и многие впадают в ступор при виде этой маленькой проблемы. Пытаются найти ответ на этот вопрос... через Гугл, так может быть и к нам забредут в поисках ответа и им понравится у нас.
Да кто ж с этим спорит? Такая тема вполне актуальна, но Вы её открыли каким-то очень уж странным образом (перечитайте свой первый пост)!
Сказав "Какой смысл сообщать здесь об этом?", я говорил не о наивности и неактуальности такого вопроса, а об отсутствии смысла отвечать на него человеку, который задал его на другом форуме. Т.е. было абсолютно непонятно, как можно помочь тому, кто сам не просит твоей помощи?

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Не могу войти на форум.
« Ответ #23 : 02 Декабря 2013, 17:30 »
Т.е. было абсолютно непонятно, как можно помочь тому, кто сам не просит твоей помощи?
. Как мне быть?
А это что по вашему?Не просьба помочь? Или мне нужно было пять раз повторить помогите человеку...Почему же Алина смогла понять, что это вопрос, а вы нет??? Неужели так трудно было догадаться, или у вас "манечка" всем делать замечания? По этому поводу можно сказать, человек промывает песок, чтобы найти золото, вы же копаетесь в песке, чтобы добыть какашку... :(

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Не могу войти на форум.
« Ответ #24 : 02 Декабря 2013, 17:45 »
А это что по вашему?Не просьба помочь?
Да, это просьба помочь, но обращена она была не к нам!!!  Вы же не подсказали сразу, что готовы бегать туды-сюды курьером :)
вы же копаетесь в песке, чтобы добыть какашку...
А вы мне напоминаете того, кто эти какашки туда закапывает :jokingl:

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Не могу войти на форум.
« Ответ #25 : 02 Декабря 2013, 17:49 »
а об отсутствии смысла отвечать на него человеку, который задал его на другом форуме.
Вообще то я тоже как то интересовалась одним вопросом и искала помощи именно на нашем форуме, на вопрос который человек задал на другом .Чем я руководствовалась ? Во первых ... Зная, что у нас я ответ получу скорее и  подскажу человеку .Форум у нас такой более отзывчивый по сравнению со многими другими .Во вторых человека там просто подняли насмех примерно вот как
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
.
Вы же не подсказали сразу, что готовы бегать туды-сюды курьером
Женскую логику вам не понять  :jokingl:


Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Не могу войти на форум.
« Ответ #26 : 02 Декабря 2013, 17:54 »
Jagron, вы бы вместо того что бы ворчать   лучше бы помогли мне с моей почтой справится  ;(((. Кактус проверил, у него нормально письмо пришло .Говорит : "Жми"не спам" , там фильтр самообучаемый .Привыкнет" .Так сколько же можно его носом тыкать  ;(((

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Не могу войти на форум.
« Ответ #27 : 02 Декабря 2013, 17:56 »
А вы мне напоминаете того, кто эти какашки туда закапывает
ага, а вы святой не какИете? :)) и ладно бы только я..так вы до каждого цепляетесь, вот именно не помогаете, а цепляете людей, стараясь ткнуть их носом в эти самые какашки...

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Не могу войти на форум.
« Ответ #28 : 02 Декабря 2013, 19:16 »
Комментарий администратора Завязываем разборки ;(((

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Не могу войти на форум.
« Ответ #29 : 02 Декабря 2013, 19:39 »
лучше бы помогли мне с моей почтой справится
ALENA,  я видел Ваш вопрос, но у меня нет ящика на джимайл, поэтому помощник тут из меня ни какой.

не помогаете, а цепляете людей, стараясь ткнуть их носом в эти самые какашки...
А разве "тыканье носом" в ошибки не есть помощь?