Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Что мы любим посмотреть ( делимся впечатлениями )  (Прочитано 42119 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136211
  • Пол: Мужской

Российский. То и оно.
А вот теперь и правда странно?  smile21 Деньги? Условия?  smile21

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20598
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Российский
тогда действительно странно  :?

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12745
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Можно конечно списать на криворукость - типа российский флаг замазать смогли, а флаг СССР на это место воткнуть уже бабла не хватило. Но что-то мне подсказывает, что хотели на западе фильм прокатить и на всякий случай подстраховались...

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136211
  • Пол: Мужской

хотели на западе фильм прокатить и на всякий случай подстраховались...
Так я так же говорю. "Условия"  :pardon: :))

Оффлайн burnus

  • Живу, пока способен ошибаться.
  • *
  • Сообщений: 3993
  • Пол: Мужской

тогда действительно странно  :?

Можно конечно списать на криворукость - типа российский флаг замазать смогли, а флаг СССР на это место воткнуть уже бабла не хватило. Но что-то мне подсказывает, что хотели на западе фильм прокатить и на всякий случай подстраховались...
Так я так же говорю. "Условия"  :pardon: :))

пока не посмотрел в интернетах и мне не навязали мнение - а про чо кино? кто сценарист и режиссёр и, самое главное: - а кто за етот шидэвр платил?
 вот тогда я и выскажу своё мнение, но в целом согласен - пидары пролазят во все щели.

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12745
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

а про чо кино?
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Оффлайн burnus

  • Живу, пока способен ошибаться.
  • *
  • Сообщений: 3993
  • Пол: Мужской

да я уже посмотрел.
 сюжет я помню. я помню даже, что он был в газете. Я учился в школе. И это обсуждали то ли на классном часе, то ли на комсомольском собрании.
 Насколько я помню, собака обрела новую хозяйку, а не пацана. И вроде старый хозяин потом нашёлся, но забирать её не стал. С самолётами зрителей за идиотов держат. Экипаж сидит в кабине ИЛ. а выходит уже из ТУ. номеров не помню. Но могли бы и из боинга выйти, чо там. Но это детали.  К ляпам придираться не стоит.

 При СССР если бы собака выбегала под колёса каждого лайнера, то её бы просто пристрелили и уволокли бы за хвост. Беспомощных работников не было.
Тем более начальства.

Лично видел из школьного окна примерно в те же годы как девочка не удержала большую собаку и та порвала женщине пальто.
 женщина убежала в подъезд. Мы все смотрели в окно. Из нашей школы вызвали милицию. Милиция была рядом. приехали прямо к псине. открыли окно и пристрелили её на хрен. и уехали. И никаких слёз от зелёных.
 А вот с флагами я понял. Это та же херня, что и с мавзолеем на майские. Стесняемся мы советской истории.
Ой как стесняемся. Домагаров младший тоже видать стесняется. Стыдно ему за кровавый СССР. хотя родился, крестился, учился при капитализме.

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12745
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Дюну кто-нибудь смотрел? Я вдруг понял,  чем ещё подкупает этот фильм - там вообще не затрагивается гендерная тема. В наше время и фильм без пидоров - это страшная редкость. :))

Оффлайн burnus

  • Живу, пока способен ошибаться.
  • *
  • Сообщений: 3993
  • Пол: Мужской

Дюну кто-нибудь смотрел? Я вдруг понял,  чем ещё подкупает этот фильм - там вообще не затрагивается гендерная тема. В наше время и фильм без пидоров - это страшная редкость. :))
Новый нет. старый да. Книгу читал раньше.
Книга прелесть. фильм  калька. новый не знаю.

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12745
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Непрощенная
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Цитата
Название фильма полностью отражает суть картины. Героиню Сандры Буллок зовут Рут и она только что вышла из тюрьмы. Причём провела она там двадцать лет, так как совершила страшное убийство. Но за своё преступление Рут заплатила и теперь пытается начать жить заново. На воле у неё ничего не осталось — живёт Рут в общежитии с маргинальными соседками и чтобы выжить, работает на двух работах.

Единственное, о чём мечтает Рут — увидеться с младшей сестрой. Но девушку отдали в другую семью и встречаться с ней запрещено — по закону Рут не имеет права сближаться с сестрой. Однако, на этом сложности не заканчиваются — для родственников убитого тот факт, что Рут отсидела — вовсе не значит, что она искупила свою вину. И у них есть свой взгляд на то, что такое справедливость.

«Непрощённая» — это чрезвычайно затягивающая драма. Удивительно, что при всей неторопливости повествования оторваться от экрана невозможно и это особенно радует сегодня, когда современные двухчасовые фильмы зачастую попросту усыпляют зрителей — в «Непрощённой» нет лишнего хронометража. В основе лежит популярный британский мини-сериал 2009 года, который давно пытались перевести в формат фильма. Но производство всё никак не удалось начать, изначально в проекте собиралась участвовать Анджелина Джоли, но потом её планы изменились, после чего сменился сценарист и режиссёр, а потом проект и вовсе остановился. И лишь в 2019 году за «Непрощённую» взялась продюсерская компания Сандры Буллок, наконец-то был набран окончательный актёрский состав и съёмки стартовали.

Пускай вас не смущает то, что фильм вышел на Нетфликсе, эту площадку уже давно выбирают в качестве дистрибьютора серьёзные кинематографисты. То же самое касается и режиссёра — несмотря на то, что в фильмографии у Норы Финшелдт всего два полнометражных фильма, у неё тут серьёзная поддержка со стороны крутых продюсеров: это и сама Буллок, и Грэм Кинг, который спродюсировал много крупных картин.

Фильм «Непрощённая» поднимает сразу несколько вопросов. Если человек отсидел за тяжкое преступление, означает ли это, что общество должно теперь отстать? Если да — то почему все обращаются с Рут как с преступницей? А если нет — то что в таком случае делать?

К тому же авторы «Непрощённой» показывают, насколько запутанно бывает устроена жизнь и не всегда всё оказывается тем, чем кажется.
Фильм серьезный, советую...

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12745
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Ходили в кино на новую матрицу.  Еле досидел до конца фильма. Мое мнение - хрень полная. don

Оффлайн burnus

  • Живу, пока способен ошибаться.
  • *
  • Сообщений: 3993
  • Пол: Мужской

Ходили в кино на новую матрицу.  Еле досидел до конца фильма. Мое мнение - хрень полная. don
Америку открыл.
Если произведение произвело фурор, то все продолжения будут фуфел.
В погоне за баблом теряется изюминка, подкупившая зрителей.
зачастую эта самая изюминка случайная ошибка, косяк создателей.
 в новой версии её исправляют.

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49631
  • Пол: Мужской

это да, чем больше продолжений, те хуже фильм
это так почти всегда.
не уверен , что  так же много  смотрели последние части "терминатора " или "чужого" как  первые!
а если и смотрели, то тоже не в восторге. я например последние точно не видел. хотя кажется даже в 3Д была версия . но это не точно ^&^

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12745
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

это да, чем больше продолжений, те хуже фильм
Бывают исключения, но их мало.  :(((


Оффлайн burnus

  • Живу, пока способен ошибаться.
  • *
  • Сообщений: 3993
  • Пол: Мужской


 Ходил с внуком сегодня на "Последний богатырь-3"
У внука сбылась мечта. Мы купили с ним по 5 литровой корзине попкорна и по большому стакану кока-колы.
насорили как и полагается.
В кинуху пускают только с курва-кодом. внуку не надо.
Думал первого января все будут спать и будет пусто. Да фиг вам. Парковаться проблема. :))
Фильм рассказывать не буду. Смотреть можно. Киркоров играет заносчивую жар-птицу. Остальные неизменны.
Кащей катается на мотоцикле с колобком. цитата: "Поехали, пока в баке тухлая вода не кончилась" :))