Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Да здравствует наш суд...!  (Прочитано 8309 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vovanich

  • *
  • Сообщений: 2366
  • Пол: Мужской
  • back'up придумали трусы

Да здравствует наш суд...!
« Ответ #90 : 10 Октября 2015, 01:13 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Я не говорю, что надо на всё забить. Я говорю, что гиморно это. Если у тебя есть куча нервов и времени, то вперёд я только за. Я всего лишь сказал, что эту клоаку расшевелить ой как не просто. У нас вроде как и организация и юрист в штате и бодалово с ними регулярное, а воз и нынче там.
Поблагодарили: topinant, ALENA, Винни Пух, Galina.80

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Да здравствует наш суд...!
« Ответ #91 : 10 Октября 2015, 01:18 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
согласен  Страна такая хрен кто что будет делать пока не расшивелишь
Поблагодарили: topinant, ALENA, Винни Пух, Galina.80

Оффлайн vovanich

  • *
  • Сообщений: 2366
  • Пол: Мужской
  • back'up придумали трусы

Да здравствует наш суд...!
« Ответ #92 : 10 Октября 2015, 01:25 »
Так что,
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
терпения тебе и нервов пучёк. Может чего и получиться, как говориться вода камень точит.

Оффлайн Дед

  • *
  • Сообщений: 2269
  • Пол: Мужской

Да здравствует наш суд...!
« Ответ #93 : 10 Октября 2015, 13:27 »
Так что,
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
терпения тебе и нервов пучёк.
 
У вас недостаточно прав для просмотра содержимого сообщения .Надо иметь не менее 5 сообщений на форуме
Поблагодарили: topinant, Galina.80

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Да здравствует наш суд...!
« Ответ #94 : 02 Января 2016, 22:23 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
а с кухней у меня тишина.Приставы наши ничего делать не хотят и отписки только пишут.Я в обл.прокуратуру написал что нарушения есть с их стороны и факты привел.Мне от туда ответ что дали распоряжение нашей прокуратуре что-о они приставов проверили и мне отпишутся что и как,а областная это дело на контроль взяла.Так что если и наша отписки писать будет то получат и фссп и прокурорские наши.Я связывался с приставами по месту прописки директора магазина, там сказали что на нем только машина и часть квартиры + 500.000 тыс руб долга.Даже квартплату не платит. После праздников будут решать че с квартирой делать.
Поблагодарили: ALENA, Надежда, Galina.80, topinant

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Да здравствует наш суд...!
« Ответ #95 : 02 Января 2016, 22:28 »
что на нем только машина и часть квартиры + 500.000 тыс руб долга.
охренеть .Вот это директор  :? Вот это бизнес  :))

Поблагодарили: Galina.80, topinant

Оффлайн Galina.80

  • Какая есть!
  • *
  • Сообщений: 3177
  • Пол: Женский
  • Хочу все знать, научите?

Да здравствует наш суд...!
« Ответ #96 : 02 Января 2016, 22:34 »
охренеть .Вот это директор  :? Вот это бизнес  :))

Кто ведет бизнес по крупному (занимается кидаловом) у них это предусмотрено, заранее. Хрена лысого с них что взять
Поблагодарили: Безумный Макс, ALENA, topinant

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Да здравствует наш суд...!
« Ответ #97 : 02 Января 2016, 22:51 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
и ведь рекламу по местному тв делает что-б покупать шли.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
ну взять-то можно только долго.Суд вынес решение на которое ему начхать. Т.е он прокинул не только меня,но и по сути решение гос.структуры,а это уже что-то значит.Если и с областью ничего не выйдет,то буду уже в верховный суд писать,а там уж посмотрим что и как.
Поблагодарили: Galina.80, topinant