Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Что лучше, виртуальный хостинг или vps?  (Прочитано 7196 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Что лучше, виртуальный хостинг или vps?
« Ответ #30 : 14 Ноября 2015, 22:56 »
мы решаем сообща
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
а можно озвучить имена тех, кто принимает решения? Спросите зачем мне это надо?! Я вам отвечу, а зачем те, кто принимают решения прячутся от нас ?  :)

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Что лучше, виртуальный хостинг или vps?
« Ответ #31 : 14 Ноября 2015, 23:04 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
А вам не кажется что я не должна перед вами отчитываться ?  Может я оставлю форум совсем. Есть второй админ-не виндузятник .
Поблагодарили: Dovf

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Что лучше, виртуальный хостинг или vps?
« Ответ #32 : 14 Ноября 2015, 23:24 »
А вам не кажется что я не должна перед вами отчитываться ? 
А если я на Вас стукну, по поводу Вашей  ОДНОЗНАЧНО антизаконной воровской галереи картинок? :)


Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Что лучше, виртуальный хостинг или vps?
« Ответ #33 : 14 Ноября 2015, 23:25 »
А если я на Вас стукну, по поводу Вашей  ОДНОЗНАЧНО антизаконной воровской галереи картинок?
Только угрожать мне не надо  ;((( Вперед и с песней  bue


Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Что лучше, виртуальный хостинг или vps?
« Ответ #34 : 14 Ноября 2015, 23:41 »
А если я на Вас стукну, по поводу Вашей  ОДНОЗНАЧНО антизаконной воровской галереи картинок?

 8((  вообще уже что ли ??? :rukalico:

Поблагодарили: vovanich, Nik

Оффлайн vovanich

  • *
  • Сообщений: 2366
  • Пол: Мужской
  • back'up придумали трусы

Что лучше, виртуальный хостинг или vps?
« Ответ #35 : 15 Ноября 2015, 00:14 »
А если я на Вас стукну, по поводу Вашей  ОДНОЗНАЧНО антизаконной воровской галереи картинок?

Это, конечно, повеселило  laug
Поблагодарили: Nik, Abay

Оффлайн Nik

  • *
  • Сообщений: 9729
  • Пол: Мужской

Что лучше, виртуальный хостинг или vps?
« Ответ #36 : 15 Ноября 2015, 10:56 »
А если я на Вас стукну, по поводу Вашей  ОДНОЗНАЧНО антизаконной воровской галереи картинок?

Опять что ли день города ?  laug
Поблагодарили: Abay

Оффлайн Anthrax13

  • *
  • Сообщений: 4099

Что лучше, виртуальный хостинг или vps?
« Ответ #37 : 15 Ноября 2015, 12:47 »
Это, конечно, повеселило
и это тоже
как обычно  :jokingl:
Опять что ли день города ?


Поблагодарили: Abay

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Что лучше, виртуальный хостинг или vps?
« Ответ #38 : 15 Ноября 2015, 17:01 »
А если я на Вас стукну, по поводу Вашей  ОДНОЗНАЧНО антизаконной воровской галереи картинок? :)

Ну тогда вам надо стучать на все ресурсы ,  где вы обитаете . У всех есть такие картинки .  er er er
Поблагодарили: Dovf, Василий Алибабаевич

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Что лучше, виртуальный хостинг или vps?
« Ответ #39 : 16 Ноября 2015, 19:29 »
Только угрожать мне не надо  ;((( Вперед и с песней  bue
Это же шутка!!!  Разве не от этом говорит смайлик, который я специально поставил в конце этой "угрозы"?
Может быть она не очень удачная, но уж как получилось. Просто когда я вижу, что человек закипает, то считаю, что иногда полезнее не тушить огонь, а наоборот плеснуть в него масла, чтобы весь его кипяток вышел в пар.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
, Ваша слабина в том, что Вы не редко заводитесь с пол оборота буквально из-за пустяков и начинается ( не первый раз уже): "я не обязана перед вами отчитываться..." Конечно не обязаны! Вы не только не обязаны передо мною отчитываться, но даже не обязаны сообщать мне, что вы не обязаны передо мною отчитываться :)
Вот только скажите, как я заранее могу понять, на какие вопросы Вы считаете себя обязанной ответить, а на какие нет? :)
Опять что ли день города ? 
Рыбак рыбака видит издалека, да Nik? :)
Я тебе уже говорил, но если ты запамятовал, запиши себе на бумажку, что день города у нас в июне vred


Поблагодарили: Dovf, Василий Алибабаевич, ALENA

Оффлайн elcaso

  • *
  • Сообщений: 5

Что лучше, виртуальный хостинг или vps?
« Ответ #40 : 28 Января 2017, 13:26 »
На мой взгляд, для веб-разработчика и хоть немного бывалого сисадмина лучше vps, т.к. на нем можно больше ресурсов разместить, а хостинг хорош только тем, что там много преднастроенных фич, которые доступны из панели управления. Для меня лично это не проблема, поэтому я всегда предпочту отдельно выделенный сервак (виртуальную машину).
Поблагодарили: ALENA, Dovf, Василий Алибабаевич

Оффлайн fata1ity

  • *
  • Сообщений: 6
  • Пол: Мужской

Что лучше, виртуальный хостинг или vps?
« Ответ #41 : 21 Января 2018, 14:34 »
На мой взгляд, для веб-разработчика и хоть немного бывалого сисадмина лучше vps, т.к. на нем можно больше ресурсов разместить, а хостинг хорош только тем, что там много преднастроенных фич, которые доступны из панели управления. Для меня лично это не проблема, поэтому я всегда предпочту отдельно выделенный сервак (виртуальную машину).
Полностью согласен!

Оффлайн garry

  • *
  • Сообщений: 1216
  • Пол: Мужской
  • SEO
    • Skype - garry_yworld

Что лучше, виртуальный хостинг или vps?
« Ответ #42 : 21 Января 2018, 14:58 »
На мой взгляд, для веб-разработчика и хоть немного бывалого сисадмина лучше vps

Тут надо всегда исходить из потребности в мощностях. Нафига молодому сайту или небольшим что то больше шареда, страничкам, лендам, сервису оф...
Если удалось развить проект и мощности не хватает, уже можно впс поднять адекватный.
Оптимизировал скритпы, базу кмс, доставил фич, панельку подкрутил и ок.
Но свой сервачок всегда приятней иметь, но и сайты уже должны к этому моменту приносить прибыль, а не только на сигареты и морально удовлетворять ))
Поблагодарили: topinant, Dovf, ALENA