Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Раздаем интернет по Wi-Fi ( обсуждение )  (Прочитано 4721 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Для владельцев Android-девайсов:
√ если у Вас возникли проблемы с установкой данного приложения - прочитайте тему на форуме
Только есть один вопрос . Прога только  для компа . А где же под другие девайсы ? Можешь выложить ? С apk  Файлами я знаком  , так что разберусь .  ;) ;) ;)

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Бесплатный полезный софт Рунета
« Ответ #1 : 13 Сентября 2014, 17:38 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
по ссылке там посмотри  может и есть прога для андроида . Но там ,где я вчера спионерила эту софтинку,  человек просто включал свой  смарт на андрюшке, включал вайфай и он свободно видел сеть .Я ,кстати, сегодня подумала что для тебя это выход из положения с твоим инетом ( при условии если у соседей есть инет и на комп к ним поставить эту софтину ).Возможен такой вариант ?

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Бесплатный полезный софт Рунета
« Ответ #2 : 13 Сентября 2014, 17:43 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Ну для начало надо согласие соседей . Я мог и без софтинки пользоваться любой сетью что рядом . Но загвоздка в чем . Кто позволит пользоваться . Без пароля доступа я сам не смогу использовать . Я вот нашел чего , но это надо с мамой поговорить. Есть у нашего провайдера такая фишка . Hotspot . Если ты понимаешь что это .  За эту фишку надо тоже платить . Но не дорого .

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Бесплатный полезный софт Рунета
« Ответ #3 : 13 Сентября 2014, 17:50 »
Hotspot
слышала но в связи с чем и когда даже не скажу .Просто не помню . :??
Ну для начало надо согласие соседей
нк соседи то наверное могут войти в положение . Не такие уж наверное законопослушные . В конце концов можно  оплачивать тариф пополам как то или пропорционально :?

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Бесплатный полезный софт Рунета
« Ответ #4 : 13 Сентября 2014, 18:04 »
нк соседи то наверное могут войти в положение .
Не с такими соседями кашу не сваришь .  :( :( :(

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Бесплатный полезный софт Рунета
« Ответ #5 : 13 Сентября 2014, 18:07 »
Не с такими соседями кашу не сваришь . 
Все такие ? Не жадных нет ?  smile21

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Бесплатный полезный софт Рунета
« Ответ #6 : 13 Сентября 2014, 18:11 »
Не жадных нет ?  smile21
Чтобы не жадные были надо хорошо с соседями познакомиться . Если будет дружба с кем то , думаю что то и сварю . А так пока глухо .  :( :( :(

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Бесплатный полезный софт Рунета
« Ответ #7 : 14 Сентября 2014, 08:33 »
ConnectifyInstaller
Бесплатная программа, превращающая любой компьютер с Windows 7 в виртуальный хотспот Wi-Fi.
Вопрос возник на эту тему . А на том компе,  где эта прога установлена, обязательно должен быть вайфай адаптер  или она автоматом превращает  комп  в виртуальный хотспот вайфая ?

Оффлайн Le_xa

  • *
  • Сообщений: 3031
  • Пол: Мужской

Бесплатный полезный софт Рунета
« Ответ #8 : 14 Сентября 2014, 11:22 »
А на том компе,  где эта прога установлена, обязательно должен быть вайфай адаптер 
Если подразумевается подключение беспроводных устройств,то обязательно.
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Бесплатный полезный софт Рунета
« Ответ #9 : 14 Сентября 2014, 18:29 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Лёха прав . По идее да  комп или ноутбук можно подключить при помощи кабеля . Но это уже не беспроводная сеть . Да Современные компы и почти все ноутбуки имеют встроенный адаптер . На ноутах это карта . Так что для старых копов нужно или встраивать карту или проще как у меня Wi Fi USB   . И я без всяких прог подключаюсь к роутеру или модему с Wi Fi  адаптером . Прога уже встроена в  систему (Windows) .  ;) ;) ;)

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Бесплатный полезный софт Рунета
« Ответ #10 : 14 Сентября 2014, 18:41 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
я интресуюсь с какой целью . Есть комп  ну скажеи так не совсем старый и не наворочанный . Комплектации не знаю .Инет с usb модема . Вот подумалось... есть возможность с него ( если эту софтину поставить ) раздать инет по вай фаю .Нужен или не нужен адаптер

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Бесплатный полезный софт Рунета
« Ответ #11 : 14 Сентября 2014, 18:51 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Ой сори не так прочел  . Поправил пост .   USB модем подключен к компу . Можно попробовать при помощи кабеля соединить два прибора и по нему попробовать передать . Это называется подключение по локальной сети . Мы так с другом в игры играем вдвоём без инта .Значит если один комп имеет интернет  , то другой по локалке его ловит .

Оффлайн Le_xa

  • *
  • Сообщений: 3031
  • Пол: Мужской

Бесплатный полезный софт Рунета
« Ответ #12 : 14 Сентября 2014, 21:53 »
Насколько понял-эта софтина дает возможность просто отсекать "халявщиков", т.к.если сделать точку доступа на компе или смартфоне,то пароль уже запрашиваться не будет,как при подключении к роутеру (если там конечно не открытый доступ)? Если так-есть один минус,то устройство которое будет использоваться в роли точки доступа должно быть постоянно включенным.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Бесплатный полезный софт Рунета
« Ответ #13 : 14 Сентября 2014, 22:05 »
Если так-есть один минус,то устройство которое будет использоваться в роли точки доступа должно быть постоянно включенным.
ну это требуется в определенное время . К примеру с 9 до 17 .

Оффлайн Le_xa

  • *
  • Сообщений: 3031
  • Пол: Мужской

Бесплатный полезный софт Рунета
« Ответ #14 : 14 Сентября 2014, 22:13 »
Не знаю как по цене вай-фай адаптер- может дешевле будет купить беспроводной опсосовский роутер и не париться?