Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Жизнь прожить ,не поле перейти  (Прочитано 4614 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MKV

  • *
  • Сообщений: 6525
  • Пол: Мужской
  • Имя : Константин

Жизнь прожить ,не поле перейти
« Ответ #120 : 07 Августа 2023, 15:53 »
давай продолжай  -я начала

Дык там с матюками.... :))
Поблагодарили: Dovf, Василий Алибабаевич

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136687
  • Пол: Мужской

Жизнь прожить ,не поле перейти
« Ответ #121 : 07 Августа 2023, 15:54 »
Дык там с матюками....

ДЫК  :?? Из песни слов не выбросить  :pardon:

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64979
  • Пол: Женский

Жизнь прожить ,не поле перейти
« Ответ #122 : 07 Августа 2023, 15:55 »
ну ты звезды  сыпь
Поблагодарили: MKV, Dovf, Василий Алибабаевич

Оффлайн MKV

  • *
  • Сообщений: 6525
  • Пол: Мужской
  • Имя : Константин

Жизнь прожить ,не поле перейти
« Ответ #123 : 08 Августа 2023, 10:36 »
ПРО ЁЖИКА

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



Как то были с ночёвкой на рыбалке. Стемнело, горит костёр, варится уха. Слышим, где то  рядом какой то странный шум  и фырканье. Включаем фонарики и идём на звук. Метров за пять от костра, за кустом видим такую картину. Ёжик застрял в консервной банке. Я нашёл фото, похожее на наш случай. Только у нас банка была побольше и ёжик крышку загнул вовнутрь.  Бедняга! Надо выручать.  Ёжик испугался, свернулся комочком, но продолжал фыркать. Мы аккуратно начали задавливать крышку внутрь банки, чтобы увеличить  проход. У нас получилось! Вытащили. Ёжик несколько секунд продолжал лежать свёрнутым в комочек. Потом зашевелился, повернул мордочку в нашу сторону и сказав нам спасибо, уматал в гущу кустарника.
Как я презираю людей, которые оставляют на природе после себя кучи мусора. Ну неужели нельзя взять лопатку и прикопать его. Это не любители природы, это просто свиньи.

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64979
  • Пол: Женский

Жизнь прожить ,не поле перейти
« Ответ #124 : 19 Августа 2023, 09:47 »
О людской злобе
Регулярно сюда захожу и очень часто нахожу для себя весьма полезные советы по разным житейским ситуациям. Ведь со многими ситуациями в нашей жизни рано или поздно сталкивается каждый из нас, так что рекомендации подходят фактически для всех. Но иногда встречаю непонятную для меня людскую злобу.

Например, женщина пишет, что ее муж месяцами работает вахтовым методом и что она начинает засматриваться на соседа. В ответ кто-то ответил, мол, ну все понятно: баба слаба на передок.

Или вот мужчина написал, что в 36 лет живет с больной мамой и не может устроить личную жизнь. Один ответ шокировал: мол, раз в 36 лет живешь с мамой - значит инфантильный слабак. Что же получается: он должен бросить маму и налаживать личную жизнь, а мама пускай там умирает в одиночестве? Что это за ужас!

Объясните, откуда в некоторых людях сегодня такая злоба? Зачем унижать и оскорблять людей, у которых психологические проблемы? Зачем вместо доброго полезного совета кто-то начинает навешивать оскорбительные ярлыки?
(С)
Поблагодарили: Василий Алибабаевич, Dovf, MKV

Оффлайн MKV

  • *
  • Сообщений: 6525
  • Пол: Мужской
  • Имя : Константин

Жизнь прожить ,не поле перейти
« Ответ #125 : 19 Августа 2023, 10:22 »
раз в 36 лет живешь с мамой - значит инфантильный слабак
Согласись, что то здесь ни так. Что то не договаривается.....
Или вот мужчина написал, что в 36 лет живет с больной мамой и не может устроить личную жизнь.
Я, например, могу сказать, что болею. У меня больной желудок. Мне каждый день тошнит. И я выхожу только в магазин, что бы купить покушать. Правда, жалко меня. А тошнит то из-за того, что я крепко бухаю. Я просто не договариваю.....
Да, я согласен с тобой, что осуждение 36 летнего мужика не уместно. Но...Может он просто хотел услышать сочувствие?
Даже пусть он ухаживает за мамой. Но он ведь работает, ходит по магазинам. Значит просто не судьба. Ну не встретил он ПОКА свою половинку.
А я вот многих мужиков знаю, которые живя с мамой (семьи нет), просто стали алкашами. Мама живёт одна. У неё есть любимое чадо, которому она готова простить и позволить  всё.
Стеша, я не философ. Но прежде чем принять чью то сторону, надо всё хорошо взвесить.
Так и в этой истории... Если действительно он такой любящий сын, то у него огромное любящее сердце. Респект ему. :??

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64979
  • Пол: Женский

Жизнь прожить ,не поле перейти
« Ответ #126 : 19 Августа 2023, 10:28 »
я  не буду вдаваться в подробности   ....но я по  себе знаю  -сыновья любовь бывает бескорыстной  и если сын живет до сих  пор с матерью  и без  своей семьи -значит жизнь не удалась пока у него  ...  случаев таких  уйма 
Поблагодарили: Василий Алибабаевич, Dovf, MKV

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64979
  • Пол: Женский

Жизнь прожить ,не поле перейти
« Ответ #127 : 19 Августа 2023, 10:29 »
Цитата
Бывает подберёт женщина из жалости или от скуки никчёмного мужичонку, лаской да любовью придаст ему уверенность в себе, так, что он даже походить на Мужчину будет. И что вы думаете? Крылья расправит, хвост распушит и свою же благодетельницу сочтёт дурой недостойной, неровней эдакого сокровища. Повздыхает женщина, да отпустит на волюшку недоразумение неблагодарное, где он и вернётся в прежнее состояние. А всё почему? Орлы должны жить с орлицами, львы со львицами, а козлы …
Поблагодарили: Dovf, Василий Алибабаевич, MKV

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30740
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Жизнь прожить ,не поле перейти
« Ответ #128 : 19 Августа 2023, 10:33 »
Я тоже живу с мамой . Но как это может помешать личной жизни даже не представляю  :??
Поблагодарили: СтешА, Dovf, MKV

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64979
  • Пол: Женский

Жизнь прожить ,не поле перейти
« Ответ #129 : 19 Августа 2023, 10:35 »
Василий Алибабаевич,  так у тебя   под  боком кто  ,когда спать ложишься  ?  никотиновая палочка?    :))
Поблагодарили: Василий Алибабаевич, Dovf, MKV

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136687
  • Пол: Мужской

Жизнь прожить ,не поле перейти
« Ответ #130 : 19 Августа 2023, 10:37 »
палочка? 
почему под боком?  8( ;( ^)(^

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30740
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Жизнь прожить ,не поле перейти
« Ответ #131 : 19 Августа 2023, 10:37 »
никотиновая палочка? 
Причем тут это ? Разговор то про маму вроде был . Мама не может мешать , по определению, потому что она МАМА  :pardon:
Поблагодарили: Dovf, СтешА, MKV

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136687
  • Пол: Мужской

Жизнь прожить ,не поле перейти
« Ответ #132 : 19 Августа 2023, 10:38 »
Василий Алибабаевичer но бывают говорят и нюансы :??

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64979
  • Пол: Женский

Жизнь прожить ,не поле перейти
« Ответ #133 : 19 Августа 2023, 10:39 »
так никто и не спорит что она мешает  -тут что то совсем другое  -что мешает мужчине завести отдельно семью 
Поблагодарили: Dovf, Василий Алибабаевич, MKV

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30740
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Жизнь прожить ,не поле перейти
« Ответ #134 : 19 Августа 2023, 10:45 »
что мешает мужчине завести отдельно семью
Вот и вопрос - зачем отдельно ? Почему не жить вместе ?
Поблагодарили: MKV, Dovf