Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Жизнь прожить ,не поле перейти  (Прочитано 4546 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MKV

  • *
  • Сообщений: 6465
  • Пол: Мужской
  • Имя : Константин

Жизнь прожить ,не поле перейти
« Ответ #135 : 19 Августа 2023, 10:50 »
Почему не жить вместе ?

Вот и опять, что то не договаривают. А может у них однокомнатная квартира. Куда вести женщину? Да и ещё при "лежащей" матери. Ну не всякая женщина на это согласиться.  :??
Поблагодарили: Dovf, Василий Алибабаевич

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64695
  • Пол: Женский

Жизнь прожить ,не поле перейти
« Ответ #136 : 21 Августа 2023, 14:18 »
Цитата
Отношения с мамой.
Мама для меня всегда была самым дорогим и близким человеком. Всегда поймёт и всегда поддержит. Но после женитьбы её как будто подменили. Мы с женой живем с моей мамой, так как она уже старая и ей надо помогать. Но она как будто и не замечает помощи, всегда придирается к моей жене и порой ко мне по всяким мелочам. Стала ворчливой, порой до невыносимости, хоть из дома беги. Что ей не хватает? Кто даст ответ, как улучшить отношения с ней. Оставить одну её и съехать нельзя, в дом престарелых сдать это просто кощунство. Должен же быть другой выход!
(С)
Поблагодарили: MKV

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64695
  • Пол: Женский

Жизнь прожить ,не поле перейти
« Ответ #137 : 21 Августа 2023, 14:29 »
Отец и отношение с ним
Своего отца я плохо помню, он бросил мать ради другой женщины, когда мне было 4 года, и больше за все это время не давал о себе знать. До недавно я вообще думал, что его нет в живых. Сейчас мне почти 40 лет и мой отец снова появился в моей жизни и хочет принимать в ней активное участие. Матери, к сожалению, уже нет в живых.

Общаться с отцом я не хочу, не вижу в этом никакой потребности. Мне он был нужен в 7 лет, когда я пошел в школу, нужен был в десять, чтобы научить кататься на велосипеде, в 14, когда мне понравилась соседская девчонка, но не в 40 лет, когда я сам отец двух детей. И я его не понимаю! Можно не жить в женщиной, если разлюбил, но как можно оставить своих детей?

Все это я ему говорил, но он в ответ - так получилось, я не хотел, и вообще твоя мать не давала нам общаться. Сейчас эти слова я проверить не могу. Но с другой стороны, он мог тогда и в 18 лет появиться, когда я сам бы решал, общаться мне с ним или нет.

Но дело не в том, он активно пытается ко мне подобраться через моих детей, то подарочками их задаривает, то начинает играть с ними в парке, когда дети на прогулке с женой. А дети и рады, ведь у них никогда не было дедушки (у жены отец погиб, когда она сама была ребенком). А я боюсь ему доверять своих детей.

Не знаю как поступить в такой ситуации, чтобы вы делали?
(С)
Поблагодарили: MKV

Оффлайн MKV

  • *
  • Сообщений: 6465
  • Пол: Мужской
  • Имя : Константин

Жизнь прожить ,не поле перейти
« Ответ #138 : 21 Августа 2023, 15:09 »
 ^)(^ :??
Поблагодарили: Dovf

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64695
  • Пол: Женский

Жизнь прожить ,не поле перейти
« Ответ #139 : 24 Сентября 2023, 14:59 »

Был у отца период, когда он загулял. Мне было 15 лет, когда мама всё узнала. Отца мама любила и простила бы, но та женщина оказалась беременна, и мама сказала: "С выблядком не приму", — и отца выгнала. Ушёл он, опущенный, к той женщине, продолжая оббивать пороги нашего дома с цветами.
Я тогда решила поиграть в тайного агента и постоянно напрашивалась к отцу в гости. В моменты, когда она обнимала отца, я ненавидела её так, что в глазах темнело. А когда представляла, что будет братик, которого папа будет любить, вообще готова была на стену лезть…
Братика не случилось — замерзшая беременность на большом сроке. По сути она рожала мёртвого ребёнка. Отец немного с ней после этого побыл и вернулся к маме, а я стала звонить той женщине и глумиться. Распечатывала фото с детьми, подбрасывала под порог, писала на двери всякую ерунду. С подружками выслеживали её, выкрикивали какую-то чушь, она не отвечала даже. Отец это знал, но устроить скандал из-за этого означало снова порушить отношения с мамой.
Сейчас вспоминаю всё это, и мороз по коже. Как можно было это делать?! Этому поступку даже нет названия… Стараюсь не думать об этом, но иногда это всплывает, и я сожрать себя готова.
Поблагодарили: MKV, Василий Алибабаевич

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64695
  • Пол: Женский

Жизнь прожить ,не поле перейти
« Ответ #140 : 25 Сентября 2023, 14:15 »
Моя желанная тёща
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


  Я никогда не считал себя очень любвеобильным, и поэтому, когда семь лет назад я женился, это стало конечной точкой на пути моей степенности. Одевая обручальное кольцо на палец моей избраннице, я четко понимал, что это мой выбор. Что это моя вторая половина и последняя любовь. Так сильно я ещё никогда не ошибался. Но обо всем по порядку. После свадьбы мы начали жить отдельно, хотя у матери моей жены был неплохой домик в пригороде, где она жила одна. Жизнь моей тёщи и тестя не задалась, и тесть решил, что супруга вырастит дочь сама. Я не осуждаю его решение, но до сих пор слышу обиду в голосе жены, когда она вспоминает об отце. Спустя год нашей семейной жизни, супруга осчастливила меня новостью о том, что в скором будущем мы станем родителями. Я буквально носил её на руках, не хотел оставлять ни на минуту. Бегал по ночам в магазин, когда моей любимой жизненно важно было съесть кильку с сахаром или понюхать новенький ластик. Жена делилась со своей мамой о том, как я ухаживаю за ней, и со стороны тёщи я получал лишь одобрение и ласковые слова. Порой я задумывался о том, что моя ненаглядная тёща в разы больше хвалит меня, чем моя любимая супруга. Но я списывал это на беременность жены и на её постоянные перепады настроения и недомогание. Спустя три месяца с того момента, как я узнал, что стану отцом, мы с супругой пошли на плановое УЗИ. Когда врач спросил нас, знаем ли мы о том, что у нас будет двойня, я буквально как ребёнок начал прыгать по кабинету врача и кричать вслух радостные возгласы. Моя любимая в это же время закрыла лицо руками и по неоднозначным всхлипам я понял, что она плачет. — Что случилось, родная, не плачь. Или это слёзы счастья? — Ты что, блаженный? — грубо оборвала она меня. — Это не один. Это двое, понимаешь — двое! — Ну и хорошо, что двое. Двойная радость, — попробовал я её поддержать. — У тебя же две сиськи — вот и ляльки две, — попробовал я отшутиться. В ответ на что получил, что очень жаль, что мозг у меня один и тот не работает… Потребовалось целых три дня, чтобы моя супруга перестала плакать и решилась поехать к маме, чтобы сказать о такой новости лично и не шокировать её по телефону. Всё это время я знал Валентину Николаевну, как женщину, крайне воспитанную и сдержанную. Однако, когда мы рассказали ей о нашей беременности и о том, что будет сразу двое, в ней будто взорвался вулкан. Она то смеялась, то плакала, но слёзы были тёплые и добрые. Она искренне радовалась, фактически сразу начала называть себя бабусей на каблуках, так как на тот момент ещё работала.
(открыть/скрыть)
Поблагодарили: Dovf, MKV, Василий Алибабаевич

Оффлайн MKV

  • *
  • Сообщений: 6465
  • Пол: Мужской
  • Имя : Константин

Жизнь прожить ,не поле перейти
« Ответ #141 : 25 Сентября 2023, 14:27 »
 8( :??
Поблагодарили: Dovf, Василий Алибабаевич

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64695
  • Пол: Женский

Ошибки молодости!
« Ответ #142 : 26 Сентября 2023, 16:02 »
 
Привет всем моим читателям.
Хочу поделиться с вами жизненной историей моей подруги, которую зовут Лена.
Елена хороший, жизнерадостный, дружелюбный человек.
Она сама по себе очень красивая, с хорошей фигурой, мечтает стать моделью. И у нее есть все шансы это сделать, так как она в 13 лет уже снимается для журнала модной одежды. И получает за это хороший гонорар как для школьницы.  Живет Ленка с бабушкой, так как мама постоянно на работе в Англии, а отец их бросил уже давным-давно.
В силу того что Лена красавица, то парней у нее очень много. А так как бабушка не успевала ходить с работы на работу, чтобы прожить с внучкой хоть как-то, и родительского надзора у неё не было, то в свои 13 лет Лена жила уже полноценной интимной жизнью.
Однажды на очередной дискотеке она познакомилась с Сашей, они влюбились друг в друга. Повстречались они 2 года. Бабушка всегда была против этого молодого человека, которому было чуть больше 18 лет. В голове у него всегда дискотеки и никакой учебы. Жил на содержании у родителей.
В один из дней подруга заметила странное поведение своего организма. Её тошнило, кружилась голова, начала набирать вес. Недолго думая, она сделала тест на беременность, и две полоски её совсем не обрадовали. По подсчетам она была уже на 2 месяце беременности.
Она почти сразу же сообщила отцу ребенка о произошедшем. Саша запаниковал, начал говорить, чтобы девочка шла на аборт, потому что он не готов стать отцом.
В отчаянии Ленка решилась сказать бабушке о беременности. Это был тот еще ужас. Крики, скандалы, упреки и угрозы не сходили с уст бабушки. Но грех на душу брать она не стала и сообщила матери Лены в Англию, о сложившейся ситуации. Мать через неделю приехала, естественно дочь она не поддержала. Но когда решились делать аборт, было уже поздно, и опасно для 15 — ти летней девочки.
Мать Лены тут же решила, что надо напрягать отца ребенка, пускай тоже несет какую то ответственность.
Александр вроде обещал помогать Лене, приходить к ребенку, но женится он на ней совсем не собирался.
Родителей такое не устраивало, и они пригрозили тюрьмой Саше, за извращение малолетней.
Лена была ужасно против этого, так как любила до сих пор парня, и надеялась, что ребенок их помирит и сблизит.
Но когда Лена мучаясь на восьмом месяце с животом, бросив учебу и слушая упреки родителей, гуляя, увидела своего беззаботного возлюбленного с другой девочкой, то быстро в ярости побежала домой и согласилась написать заявление.
На следующий день они были уже в отделении полиции. Через месяц состоялось первое заседание суда. А еще через месяц, ему вынесли приговор — 5 лет лишения свободы.
Со временем Ленка благополучно родила девочку Кристину. Когда малышке был уже год, а подруга все еще мучила себя за то, что поломала жизнь парню, решила она на свидание к нему съездить и попросить прощения. Но когда Саша узнал, кто к нему приехал, то даже не захотел выйти.
Сейчас она воспитывает дочь. К учебе не вернулась. О карьере моделей после родов она тоже может забыть.
Вот такая поучительная жизненная история двух людей, которые не смогли справиться со своей проблемой, тем самым поломав себе жизнь собственными руками.
В итоге у ребенка нет образованная и несовершеннолетняя мать, а отец зек.
Будьте чуточку умнее, ведь дети не игрушка, им нужна ваша забота, любовь и внимание, к тому же самое главное полноценная семья.
 
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Василий Алибабаевич, MKV

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64695
  • Пол: Женский

Жизнь прожить ,не поле перейти
« Ответ #143 : 07 Января 2024, 16:42 »
Исполняю дочерний долг удаленно, чтобы лишний раз с мамой не общаться
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


У меня сейчас все номера наших многочисленных родственников висят в блоке, потому что каждый своим долгом считает высказать мне свое мнение на тему того, какая я плохая дочь. А плохая я, потому что не навещаю свою маму-пенсионерку. Я же с ними в корне не согласна. Свой дочерний долг я исполняю в полном объеме: за квартиру ей плачу, продукты и лекарства покупаю, в квартире чистоту поддерживаю. Просто делаю я это все без личного присутствия.

Первый восемь лет моей жизни были вполне нормальными, я могу назвать себя счастливым ребенком. Был любящий папа, такая же любящая мама, было две бабушки и два дедушки, и куча второстепенной родни. Все было хорошо, пока родители не развелись. Для меня все произошло очень внезапно, но я думаю, что отношения давно дали крен, просто мне, ребенку, этого не хотели показывать.

С момента развода я видела папу всего раза три. Каждая наша встреча была для мамы поводом еще раз поскандалить с бывшим мужем. Причину развода от меня мама не скрывала - у папы была любовница, которая от него забеременела и родила мальчика. А папа, всю жизнь мечтавший о сыне, решил уйти в ту семью.

Мне не повезло, я была слишком похожа на отца внешностью, что для мамы всегда было лишним поводом меня задеть. Она вымещала на мне все свое раздражение, всю злость на отца.
- Никчемыш! Не удивительно, что от тебя даже родной отец отказался, - любила напоминать мне мама.

- Да ты никому не нужна, кроме меня, цени это! - Еще одна любимая фраза, которой мама заканчивала любой разговор, в котором я как-то пыталась отстоять свое мнение.

До сих пор не понимаю, почему надо было так срываться на ребенке, который не виноват в проблемах двух взрослых людей, но у мамы были какие-то свои мысли на этот счет. Как-то спасало то, что бабушка с дедушкой, когда были живы, вставали на мою защиту. Иногда я могла жить у них по несколько недель, но когда мне исполнилось двенадцать лет не стало бабушки, а через год за ней ушел и дед. Родственники со стороны папы со мной общаться не желали, как и сам папа.

- Конечно, у них теперь есть любимый внук, зачем им вспоминать о какой-то никчемной девчонке, которая еще и старшим дерзит, - с какой-то злобной ухмылкой мне постоянно напоминала об этом мама.

Так она расшатывала мое психическое здоровье до конца школы. Из нормального ребенка я выросла в истеричного подростка. Вывести меня из себя было легче легкого. Слезы были по любому поводу. И я понимала, что это не нормально. Учиться я решила на психолога, наверное, причиной было желание вытянуть себя из этого состояния, где еще чуть-чуть и перешагнешь подоконник.
- Действительно, более бесполезной профессии ты выбрать не могла, - хмыкала мама, когда узнала о моем выборе. - Я не собираюсь оплачивать тебе учебу, иди к своему отцу, может он сжалится.

Я пошла, потому что не видела другого выбора. Встреча была нервная, обоим было неудобно, но отец согласился оплатить мне год обучения, сказав, что больше он мне помочь ничем не сможет. Это было уже достаточно серьезным подспорьем. Я надеялась, что за это время я либо найду работу, либо смогу перевестись на бюджет.

Жить с мамой в мои планы тоже не входило. Бабушка с дедом еще при жизни переписали свою квартиру на меня, но мать считала ее своей, заявив, что я могу закатать губу и не рассчитывать, что она мне ее уступит. Мне было очень тяжело вывезти поступление, бесконечные скандалы с матерью и разборки с жильцами, но в октябре я въехала в свою квартиру. Без денег, без семьи, без каких-то идей, как жить дальше.

Я не сломалась, не утонула в жалости к себе. Стала сдавать комнату одногруппнице, подрабатывала по возможности, и тратила много сил, чтобы перейти на бюджет на втором курсе. Мне очень помогла в этом куратор нашего курса. Многое пришлось пройти, но оно того стоило.
Сейчас мне тридцать шесть лет. Есть муж, ребенок, работа, правда, не по специальности, но приносящая мне неплохой доход. Мама не была на моей свадьбе, не видела моего ребенка, никак не участвует в моей жизни. Это было мое решение, я слишком долго собирала себя по осколкам, на которые она меня разбивала все мое детство. А вот я в ее жизни участвую.

Когда ее забрали в больницу с сердечным приступом, со мной связалась тетка, мамина сестра. Она отчитала меня, что я совсем мать забросила, вот помрет, а я даже не в курсе буду. Я съездила в больницу, мать уже стабилизировали, и мы с ней "мило" пообщались.

Мне высказали, что на меня растила, кормила, поила, пока отец болт на меня забивал, а я, неблагодарная, совсем ее забросила. Ну и, конечно, я выслушала о себе кучу гадостей. Только я давно уже не подросток, которого легко довести до слез.

Правоту маминых слов я кое в чем признала - и кормила, и поила, и одевала. Этот долг я согласна отдать. Но сама ездить и постоянно принимать на голову ушат помоев я не собираюсь, поэтому я буду оплачивать ей доставку продуктов по ее списку, лекарств, настрою автоплатеж на ее коммуналку и раз в неделю буду вызывать клининг. К счастью, сейчас все это можно сделать онлайн.
Мама сначала раскричалась, что ей от меня таких подачек не нужно, но поняв, что уговаривать ее никто не собирается, сквозь зубы приняла мои условия. Это было два года назад.

В первый месяц после договоренности очнулись все мамины родственники - моя тетка, двоюродная сестра, какая-то двоюродная бабушка, и прочая вода на киселе. Убеждали, что я дрянь, бросившая подачку пожилому человеку, что мать с таким отношением квартиру отпишет кому-то другому.

Я заблокировала всех. На мамину квартиру мне плевать, пусть делает, как знает. Я все равно продолжу оплачивать ее расходы, потому что я действительно ей это должна. Только это, только деньги. Моя совесть чиста.
Поблагодарили: MKV

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64695
  • Пол: Женский

Жизнь прожить ,не поле перейти
« Ответ #144 : 07 Января 2024, 16:45 »
 Муж привел домой свою несостоявшуюся невесту
Муж пришел домой очень радостный. Интересно, что его могло так развеселить?
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


-Представляешь, в город приезжает моя одноклассница Даша, мы с ней очень хорошо дружили,-поделился муж. -Вот думаю пригласить ее к нам в гости, что скажешь?

-Ну, почему бы и нет! - ответила я.

Супруг обрадовался, что я разрешила пригласить в гости бывшую одноклассницу. Ну, я не вижу в этом ничего страшного, пусть приходит, тем более раз они так хорошо общались.
-Вот, Свет, познакомься, это Дарья, -представил мне муж свою одноклассницу.

-Здравствуйте, Дарья, рада с вами познакомиться, супруг о вас много рассказывал, - ответила я.

Мы сели ужинать, я приготовила свой фирменный тыквенный пирог. Даша оказалась очень приятной собеседницей.

-Хорошая у тебя жена, Игорь, вот говорил же твой папа, что я не для тебя, - произнесла Даша. -Я не такая хозяйственная.

-Так вы были в отношениях? - поинтересовалась я.
-Ну да, - ответила Даша. -Игорь тебе ничего не рассказывал? Какой же он все-таки скрытный.

-Да это же прошлое, зачем его ворошить?- спросил муж.

-Ладно, расскажу, мы встречались с Игорем целых три года, он даже сделал мне предложение, но вскоре мы расстались, -поделилась Даша. -Это было еще в студенческие годы.

Вот это да! За все десять лет муж ни разу не рассказывал мне, что у него была невеста. Теперь понятно, почему он так рад приезду Даши. Я понимаю, что сейчас их мало что связывает, но все равно он должен был поделиться этим со мной.

До сих пор думаю: он не рассказал мне об этом, потому что ему все равно на нее? Или потому что ему до сих пор важна эта женщина?
Поблагодарили: MKV

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64695
  • Пол: Женский

Жизнь прожить ,не поле перейти
« Ответ #145 : 09 Января 2024, 14:07 »
Жизнь кажется правильной и такой устоявшейся, пока однажды ты не встретишь ЕГО. И просто не можешь понять, радоваться этой встречи или постараться забыть о ней.
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Со школьной скамьи я была правильной девочкой. Хорошо училась на радость родителям  и всегда думала головой, чтобы не влипнуть в неприятные истории. Мальчики были запретной темой долгое время. Да фактически я и не встречалась особо ни с кем. Так, невинная дружба и поцелуи в щёчку. И грубые разрывы от того, что парни хотели чего-то большего.

А затем на горизонте появился мой будущий муж. С Максимом было очень понятно и комфортно. Оставалась меньше месяца до выпускного, когда он пригласил меня на первое свидание. Макс был гораздо старше,  мог позволить себе не спешить, всячески пытался заинтересовать меня как человек. Естественно, что я смотрела на всё это через розовые очки. Такой видный жених: воспитанный, интересный, с машиной и собственной квартирой. Да ещё и так правильно рассуждает.

До сих пор я думаю, что мне повезло с ним очень. Мы сыграли пышную свадьбу с непременным белым платьем, лимузинами и прочей мишурой. Он стал моим первым и единственным мужчиной на долгие годы. Сейчас я смотрю на это с другой стороны. Сказать, чтобы я была в восторге от его ласк, это не совсем так. Но, и утверждать, что он не старался или обделял меня – тоже не могу. В целом, он был идеальным мужем и отцом наших двух детей. И ещё он был дальновидным товарищем, который заставил меня получить образование и войти в семейный бизнес. Не один раз он говорил, что всё равно уйдет из жизни раньше меня. Поэтому, мне стоит быть в курсе всего, и мочь, в крайнем случае, прокормить деток. Так год шёл за годом: сыто, спокойно и предсказуемо.

Всё изменилось в тот день, когда Максиму стало плохо. Вернее, когда ему стало совсем плохо. Справедливости ради надо сказать, что у него немного ныло сердце несколько месяцев. Но, намечалась очень крупная сделка, и он категорически не хотел оставлять дела на самотёк и отправляться к врачам. Сделка состоялась, и мы отправились отмечать это событие с партнёрами. После небольшой дозы алкоголя, муж покраснел, стал жаловаться на то, что ему душно, но наотрез отказался уходить. А ещё через час пришлось вызывать скорую помощь.

Его так и не спасли, сердце не смогли запустить. Все деньги мира обесценились в один миг. Мне казалось, что это просто дурной сон. Затем наступило отчаяние и жесточайшая депрессия. Но, дети буквально спасли меня. Дочка так жалостливо стала просить не сиротить их ещё раз, что я заставила себя подняться.

Возможно, время лечит, но моя терапия временем длилась очень долго, почти четыре года. Я не могла никого подпустить к себе, сторонилась мужчин, и вяло реагировала на комплименты. Фактически, поставила крест на себе, как на женщины и стала, в большей степени, бизнес-леди и матерью. А ещё – ударилась в творчество, чтобы пережить эту пустоту в душе.  Стала вышивать картины бисером. На этой волне познакомилась с интересной девушкой, которая придумывала всякие интересные ноу-хау. На одну из встреч её привёз брат.

Как только я взглянула на Сашу, мои ноги просто подкосились. Голубоглазый двухметровый спортсмен искренне вникал в увлечение сестры и относился к ней скорее по-отцовски. Ведь их отец оставил семью очень давно.

Конечно, я не подала виду, что он мне понравился. А когда аккуратно узнала, что он младше меня на восемь лет, совсем расстроилась. Но, как выяснилось позже, я тоже ему приглянулась. Уже не помню, как мы оказались с его сестрой на этой вечеринке, не помню, почему позволила себе лишние коктейли, почему он приехал нас охранять, и как оказалась в его объятиях.

Его накачанное тело возбудило меня до предела. Мы просто зашли выпить кофе, а его сестра вдруг куда-то исчезла. Зато он был рядом, такой сладкий и желанный. Он слегка подтолкнул меня к стене, и я ощутила всю его силу, всю страсть поцелуев. Не было сил сопротивляться . Ещё немного, и я оказалась на кухонном столе. Тело горело, всё вокруг кружилось. А он вновь и вновь входил в меня. И я понимала, что никогда не ощущала ничего подобного со своим мужем.

На следующее утро сгорала от стыда и не знала что делать. Хотела забыть обо всём, но оказалось, что для него я не была женщина на одну ночь. Он хотел попробовать построить со мной отношения.

Наши встречи продолжаются уже почти год, он настаивает, чтобы мы жили вместе, чтобы я познакомила его с детьми. Он не бедный человек, чтобы заподозрить в нём альфонса. Я его не содержу. Но его квартира явно мала для нас с детками. Не представляю, как я приведу его в дом, который строил муж. Но, и терять его просто не могу. Когда вижу эти глаза и чувствую его сильные руки, теряю рассудок.

 Возможно, кто-то был в такой ситуации, и может мне подсказать, как же поступить, чтобы не осквернить память мужа и, при этом,  не потерять близкого человека. А, возможно, то, что он младше на целых восемь лет лишь доказывает невозможность наших чувст?
простые истории
Поблагодарили: Dovf, MKV

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64695
  • Пол: Женский

Жизнь прожить ,не поле перейти
« Ответ #146 : 21 Января 2024, 14:33 »
«Чужой» сын: свекровь настаивала на проведении анализа ДНК, подозревала невестку в измене
Валентин спешил к матери. Она позвонила и сказала, что плохо себя чувствует.

Ещё с порога он понял, что о болезни и речи нет. Мать сидела с фотографией в руках, и, как всегда, началась «лекция» о том, что 10-летний сын Мишка совершенно не похож на него, Валентина, и что пора, наконец, сделать анализ ДНК, чтобы выяснить правду. Мать давно подозревала, что невестка Татьяна изменяет сыну.

Когда Валентин впервые привел невесту в свою квартиру для знакомства с мамой, Людмиле Егоровне девушка сразу не понравилась. Мама мечтала, чтобы Валик женится на городской девушке из приличной семьи, а тут деревенская, из семьи колхозников. Но Валентин, несмотря на недовольство матери, все равно женился на Татьяне, так как очень любил эту красивую добрую девушку.

Сначала молодые поселились у Людмилы Егоровны, а позднее Валентин купил свою двухкомнатную квартиру. Татьяна сразу поняла, что не понравилась матери мужа. Только из-за любви к нему она терпела неприязнь свекрови. Людмила Егоровна всячески унижала невестку, часто напоминала Татьяне, откуда Валентин её «вытащил»: мол, если бы не он, Татьяна так и сидела бы в своей деревне.

Когда Таня родила сына Мишку, свекровь начала сравнивать малыша с фотографией новорожденного Валентина. Она постоянно твердила, что внук совсем не похож на отца. На что Татьяна всякий раз говорила, что сын очень похож на неё в детстве, и совсем не обязательно ведь ему быть похожим на папу.
читать далее
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Dovf, MKV, Василий Алибабаевич

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64695
  • Пол: Женский

Жизнь прожить ,не поле перейти
« Ответ #147 : 28 Января 2024, 20:20 »
 Простая женская история
Они были женаты уже почти пять лет. Хотели детей. Не получалось. Проблема была в ней. Он хорошо зарабатывал и не жалел денег на её лечение. Потом на ЭКО и снова на лечение. Она кучу времени проводила в больницах.
Наконец, когда ей исполнилось тридцать, всё срослось! Он порадовался за их замечательную семью и, когда стало ясно что всё идёт хорошо, свалил к лучшей подруге. На прощание сообщил, что ребёнок ему не нужен, никогда он их и не хотел, просто шёл ей навстречу. Получила за что боролась и больше он ей ничего не должен.
Она начала усиленно работать, почти до поездки в роддом, потому что надо было на что-то жить и рожать.
Сейчас сыну двенадцать. Отец с ним не общался, не общается и не планирует. Платит алименты в районе трёх тысяч и просит его не беспокоить. Детей от лучшей подруги он заводить не стал.
(открыть/скрыть)
Поблагодарили: Dovf, Василий Алибабаевич, MKV

Оффлайн MKV

  • *
  • Сообщений: 6465
  • Пол: Мужской
  • Имя : Константин

Жизнь прожить ,не поле перейти
« Ответ #148 : 28 Января 2024, 20:44 »
Ей же ребёнка растить надо.

Ну да! Надо растить ребёнка!  er А кто поможет?  ^)(^ Государство что ли?  :jokingl: Она надеется только на себя.  er
-У неё нет другого выхода, кроме как быть сволочью.

А почему она сволочь? В чём это проявляется?  :??
Поблагодарили: Dovf

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64695
  • Пол: Женский

Жизнь прожить ,не поле перейти
« Ответ #149 : 29 Января 2024, 10:16 »
MKV,
может ответ здесь
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: MKV, Dovf