Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Как раздать интернет на второй ноутбук с windows 8.1  (Прочитано 8554 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

us_er, вот запустила  на втором буке средство устранения неисправностей
[attach=1]

Оффлайн us_er

  • *
  • Сообщений: 2389
  • Такого пользователя больше нет

ALENA, значит, что то со адаптером на втором ноуте, я только что запускал такую сеть на компе, оба ноута с 8.1 её видят.

Оффлайн us_er

  • *
  • Сообщений: 2389
  • Такого пользователя больше нет

ALENA, изначаль на втором ноуте какая операциока была и что за дрова стояли на адаптер? Когда устанавливали 8-ку, система сама установила дрова на него?

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

us_er, изначально стояла виста . Потом семерка  ,потом 8 .Сейчас вин 8.1 . Да нет ,все дрова адаптеров на месте . ..И что интересно ...Чью то ведь сеть изредка ловит . smile21

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

us_er, вот поймала момент  когда комп видит какую то сеть ,но  к ней не подключиться
[attach=1]

Оффлайн us_er

  • *
  • Сообщений: 2389
  • Такого пользователя больше нет

ALENA, тогда вообще не пойму в чем дело, выходит, сам модуль работает. Единственное, что приходит в голову, это сменить канал (на ноуте с 7-кой), но не со всеми адаптерами такое можно сделать, нужно смотреть в настройках драйвера или искать утилиту производителя адаптера.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

us_er, да ну его   нафиг  ;(((. Я железа боюсь . Лучше я уж модем переставлю . :))

Оффлайн saylife

  • *
  • Сообщений: 23

Все намного проще
Я так на даче делаю для планшета и Айфона для мамы
Технология Virtual WiFi
Virtual WiFi представляет собой программную прослойку, которая абстрагирует беспроводную сетевую карту и создает несколько виртуальных адаптеров. Каждый виртуальный адаптер может быть отдельно сконфигурирован для подключения к разным беспроводным сетям, но при этом все они будут использовать ресурсы только одного физического беспроводного адаптера.

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.