Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: ультрабук samsung np530u3b-ao2ru  (Прочитано 3508 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Майкрософт

  • *
  • Сообщений: 874

ультрабук samsung np530u3b-ao2ru
« Ответ #15 : 07 Января 2019, 21:03 »
Здесь надо знать свои права  и их обязанности, предварительно, с главным офисом, решать вопрос....

Вы уж простите, но по теме ни слова - вывод - балабол
Поблагодарили: ALENA, Наталья

Оффлайн Brat

  • *
  • Сообщений: 2201
  • Пол: Мужской

ультрабук samsung np530u3b-ao2ru
« Ответ #16 : 07 Января 2019, 21:07 »
Вы уж простите, но по теме ни слова - вывод - балабол
Прощаю, .... vred

Поблагодарили: ALENA, Майкрософт

Оффлайн Майкрософт

  • *
  • Сообщений: 874

ультрабук samsung np530u3b-ao2ru
« Ответ #17 : 07 Января 2019, 21:54 »
Прощаю

Молодец, а теперь давай по теме
Поблагодарили: ALENA, Наталья

Оффлайн Emae020

  • *
  • Сообщений: 49
  • Пол: Мужской

ультрабук samsung np530u3b-ao2ru
« Ответ #18 : 07 Января 2019, 23:31 »
Давно уже треснула соединительная петля между монитором и клавиатурой. Нужно новую. Али дал ответ, что эта подходит. Показала фото и примерный размер. Что знатоки думают?
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

На pda такой темы нет. Надо ехать в командировку, ноут брать не хочу, а этот маленький и шустрый, надо чинить.

С разборки можно приобрести:
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Поблагодарили: Василий Алибабаевич, ALENA

Оффлайн Наталья

  • *
  • Сообщений: 382
  • Пол: Женский

ультрабук samsung np530u3b-ao2ru
« Ответ #19 : 08 Января 2019, 03:04 »
Это не петля, а целое соединение (см.фото в самом первом сообщении). Оно пластиковое, внутри провода. Моник вряд ли треснет, корпус алюминиевый. Треснуло, так как я с пола поднимала за крышку одной рукой, а самой лень было встать. Алик подтвердил, что подходит (1 из 3-х, было 7 вопросов, другие молчат), там могут быть разные вырезы для крепления. Так вот я думаю, брать или не брать. Новый ноут уже 2 года как куплен, кстати у него на пустом месте тоже образовалась трещина на дне слева от разъемов, и жесткий диск летел и был заменен, но он весь пластик.
Поблагодарили: Василий Алибабаевич, ALENA

Оффлайн Emae020

  • *
  • Сообщений: 49
  • Пол: Мужской

ультрабук samsung np530u3b-ao2ru
« Ответ #20 : 08 Января 2019, 11:29 »
Это не петля, а целое соединение (см.фото в самом первом сообщении). Оно пластиковое, внутри провода. Моник вряд ли треснет, корпус алюминиевый. Треснуло, так как я с пола поднимала за крышку одной рукой, а самой лень было встать. Алик подтвердил, что подходит (1 из 3-х, было 7 вопросов, другие молчат), там могут быть разные вырезы для крепления. Так вот я думаю, брать или не брать. Новый ноут уже 2 года как куплен, кстати у него на пустом месте тоже образовалась трещина на дне слева от разъемов, и жесткий диск летел и был заменен, но он весь пластик.
Там пустотелая конструкция. Пластмасса возле клавиатуры это лишь декоративная планка. Провода, это антенны WI-FI и bluetooth. Справа и слева есть спрятанные петли.

Часто бывает так что петли целые а вот место их крепления к корпусу ноутбука может быть вырвано с латунными резьбовыми муфтами которые были заплавлены в корпусные элементы. Такие вещи обычно исправимы. Нужно открывать все и смотреть, без догадок, может то, а может се.

Оффлайн Наталья

  • *
  • Сообщений: 382
  • Пол: Женский

ультрабук samsung np530u3b-ao2ru
« Ответ #21 : 22 Января 2019, 16:05 »
Ну что привезли из СЦ. Привожу фото отчета и старой рамки (внизу что-то сломано). Не слабо по мани. Крякнула, но инвалидик починили, а 2 года назад даже не знали, как подступиться, прогресс идет.