Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Путин  (Прочитано 70698 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

Путин
« Ответ #15 : 04 Января 2018, 18:42 »
В данном случае человек пытается воздействовать на верующих.


технарь, хватило части прослушать того что он говорит. Напоминает Навального для определённого контингента, который также поленится слушая всяких "грамотеев" полезть в интернет и узнать чем страна сейчас живёт.
Я привержен думать о власти многое, но руководитель который ездит периодически на Валаам для поддержки и может даже Духовной исповеди, руководитель который пешком прошёл по Алтаю 8 км, чтобы попасть в определённое место и вообще который предпочитает там побыть чтобы подумать и сделать кратковременный отдых вряд ли станет осознанно иметь цель и работать на структуры, которые нацелены на развал и порабощение страны, а вот насколько у него есть возможность всем управлять-это вопрос.

Оффлайн Sigita

  • *
  • Сообщений: 262
  • Пол: Женский

Путин
« Ответ #16 : 05 Января 2018, 13:29 »
В данном случае человек пытается воздействовать на верующих.
Этот человек пытается воздействовать на думающих людей, то есть заставить их думать  :)
хватило части прослушать того что он говорит. Напоминает Навального
Я хочу слышать, но не хочу слушать (c) Напоминает песню Шнура  :))
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Постоянно делаются обобщения - начинает с предательства в 90 и туда же подгребает Путина.
Правильные результаты обычно делаются обобщив случившиеся. А. Кочергин военный аналитик.
Всё таки что неправильного Кочергин сказал о происходящем, то есть о ставленнике после Ельцина, который продолжает охранять американцами для России созданную Конституцию?

Онлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Путин
« Ответ #17 : 05 Января 2018, 13:54 »
Sigita
Я не собираюсь вступать с вами в дискуссию. Моя задача была предупредить, а дальше каждый сам делает свои выводы.
Поблагодарили: Dovf, YRS, leh-stav

Оффлайн Sigita

  • *
  • Сообщений: 262
  • Пол: Женский

Путин
« Ответ #18 : 05 Января 2018, 13:56 »

Я не собираюсь вступать с вами в дискуссию. Моя задача была предупредить, а дальше каждый сам делает свои выводы.
Потому что ответить то нечего. Всё правда, которую многие не хотят слушать.
А предупредить о чём собсвенно? )

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Путин
« Ответ #19 : 05 Января 2018, 14:11 »
Sigita, Голословный треп. Он как раз и не лег под пиндосов, что и коробит всю дерьмократическую общественность. Вот в Сирии надо было пиндосикам уступить, что бы они контролировали весь Арабский мир, вместе с Саудитами к нам на Кавказ террористов засылали. Полностью поставки нефти и газа, что бы были в их руках. Крым надо было уступить под НАТовскую базу, а в идеале сжаться до пределов Московии. Сейчас даже такая мелочь как прибалтика полностью легшая под всех кто может заплатить за лай в сторону России мечтает об этом, поляки.Хрен вам расходитесь по домам
Поблагодарили: YRS, Dovf

Оффлайн Sigita

  • *
  • Сообщений: 262
  • Пол: Женский

Путин
« Ответ #20 : 05 Января 2018, 14:20 »
Он как раз и не лег под пиндосов, что и коробит всю дерьмократическую общественность.
Позволю напомнить, что Путин как раз представитель дермократии  8)

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

Путин
« Ответ #21 : 05 Января 2018, 14:33 »
Прочитала что "лёг")
Пришлось изменить ответ)


Sigita, у нас есть здесь тема "Россия Владимира Путина", посвящённая одноимённому документальному проекту на 10 серий, рекомендую коль вы хотите увидеть и услышать факты того было и сеть, ознакомится с этим материалом. Фильм что снял о Путине американец и рядом не лежал.Вот тогда и узнаете какую Россию нам заложили в 90-е годы "партнёры". Имеющий уши да услышит, имеющий глаза да увидит.
Поблагодарили: Dovf, topinant, Винни Пух

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Путин
« Ответ #22 : 05 Января 2018, 14:39 »
Лично не знаком, но весь форум знает, что я из ВМФ, застал дерьмократический развал на флоте (как там Боря? Друг Билл) Мне было страшно. Сейчас он для амеров по их конституции создал флот способный уничтожить США? У меня друг был начальник курса в училище ВМФ в Питере, ребят под разными предлогами сокращали, он чуть не плакал. Зато как Борю любили пиндосы, и наша доморощенная просвещенная элита. Как хлопалиему на Амерские гранты! Тьфу!!! Весь этот треп голословный, Именно Путин пересмотрел условия Сахалин 2, они уже себя чувствовали хозяевами как в Прибалтике видел поезд Корсаков- Ноглики у которого были вагоны только для работников Сахалин Энерджи! Сейчас платят налоги и хвост то сильно подобрали!
Поблагодарили: Dovf, YRS, leh-stav, технарь, Винни Пух

Оффлайн Sigita

  • *
  • Сообщений: 262
  • Пол: Женский

Путин
« Ответ #23 : 05 Января 2018, 14:39 »

Sigita, у нас есть здесь тема "Россия Владимира Путина", посвящённая одноимённому документальному проекту на 10 серий, рекомендую коль вы хотите увидеть и услышать факты того было и сеть, ознакомится с этим материалом. Фильм что снял о Путине американец и рядом не лежал.Вот тогда и узнаете какую Россию нам заложили в 90-е годы "партнёры". Имеющий уши да услышит, имеющий глаза да увидит.
Американцы создали для России Коституцию, американец возвышенно представяет гаранта Коституции .
Это ни о чём не говорит?

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

Путин
« Ответ #24 : 05 Января 2018, 14:46 »
Американцы создали для России Коституцию, американец возвышенно представяет гаранта Коституции .
Это ни о чём не говорит?


Sigita, мне да говорит, что кто-то упёрся рогом и тупо отказывается принять к сведению факты, которые помогут расширить его кругозор и лучше понять суть вопроса.
Я всё сказал !
Поблагодарили: Dovf, технарь, topinant, Винни Пух, ALENA

Оффлайн Sigita

  • *
  • Сообщений: 262
  • Пол: Женский

Путин
« Ответ #25 : 05 Января 2018, 14:53 »


мне да говорит, что кто-то упёрся рогом и тупо отказывается принять к сведению факты..
Я всё сказал !
Вот судишь по себе)
А говорить и не обязательно. Лучше подумай  bue

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Путин
« Ответ #26 : 05 Января 2018, 15:20 »
А говорить и не обязательно. Лучше подумай

 И открыли мне знаниие... Тут никто думать не может, просвети нас сирых и убогих! Мы тут все необразованные, некоторые два раза.

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Путин
« Ответ #27 : 05 Января 2018, 15:30 »
Позволю напомнить, что Путин как раз представитель дермократии  8)

 :? Это с какой колокольни посмотреть . Для кого то и  sil Но всё же он что то сделал для России . Вон возьми того же Обаму - дерьмократ со своей войной в Ирнаке и не только .  :rukalico:
Поблагодарили: Dovf, leh-stav, topinant, технарь, ALENA

Оффлайн Sigita

  • *
  • Сообщений: 262
  • Пол: Женский

Путин
« Ответ #28 : 07 Января 2018, 16:30 »
Очень не хочется мусолить эту тему, но появилось новое видео А. Кочергина о гаранте Конституции.

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Опять пустые разговоры?

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Путин
« Ответ #29 : 07 Января 2018, 16:57 »
Ваша Даля с Путиным с одной конторы глубокого бурения, только Путин работал головой, а Даля пардоньте...!  :))
Поблагодарили: reva554, Dovf, YRS, ALENA