Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Путин  (Прочитано 73011 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GroN

  • *
  • Сообщений: 3325
  • Пол: Мужской

Путин
« Ответ #450 : 23 Января 2020, 13:46 »
Охрана и кортеж  президента это необходимость, по статусу положено.
И Путин и Трамп для террористов всего мира являются целью №1. Поэтому усиленные меры безопасности в отношении таких политиков - это вполне нормально и естественно.
Однако борцуны с режимом даже из этого пытаются вытянуть пропагандистскую лапшу для наших ушей, что мы сейчас и наблюдали. Я даже смотреть дальше этот ролик не стал ибо уверен, что там такая же хрень.
Кстати, Трамп на форум в Давосе прилетел на шести(!) вертолётах. Разве случайно их было столько?

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136272
  • Пол: Мужской

Путин
« Ответ #451 : 23 Января 2020, 13:49 »
прилетел на шести(!) вертолётах
Ох не видела этого Гретта  :rukalico:

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Путин
« Ответ #452 : 23 Января 2020, 14:07 »
Первым губернатором в России был Сахалинский Федоров (бывший проректор Плехановки) Приехал в 90е и сказал - выберете, что смогу то сделаю, намного лучше чем по всей стране не смогу, но работать буду! За несколько месяцев навел относительный порядок! У нас сахар стоил дешевле чем на Кубани. Каждую неделю отчитывался по телевизору, что сделано, и что предстоит сделать! Мы закупили там то и там продукты, товары, рекомендованая цена продажи в розницу такая! Построил восемь рыборазводных заводов для малька горбуши и кеты! Построил модульный нефтеперерабатывающий комплекс (закупил в Эмиратах! А то нефть на Сахалине добывали, качали на материк, оттуда танкерами везли все топливо на Сахалин, бензин, соляр, авиационный керосин.  :rukalico: Работал сам, и не давал шланговать этой административной шушере! Мало того перекрыл каналы воровства при распределении квот на биоресурсы. Ну и началась похожими на теперешних навальнят жопозиционеров травля. Сюжет про машины мне напомнил, как одна ку ку  деятельница, председатель комитета солдатских матерей, у которой то и сыновей не было, только две дочки, вещала по ящику " Вы знаете, у Федорова любовница есть) У меня на корабле такой же борцун, мичман - его брат нашей рыбой в Москве торгует, а у него братьев вообще нет, сестра в Красноярске! И хоть хрен на голове теши!
Ну мужик плюнул и уехал в Крым к Мешкову, там тоже боролся за автономию. Ну зато следующий губер пришел на Сахалин красава! Мухой квоты по себя, и родственников .Еще падла создал ассоциацию рыбаков, вступительный взнос 300 000 долларов, не вступил, хрен тебе а не квоты. Да и в порты зайти такие проблемы создал!  Прстроил себе домик на Филлипинах, еще один в Испании. Ну про Хорошавина ( следующего) тоже все слышали! Я потом спрашивал борцунов как вам жизнь, как вам власть. Большинство ответов было: но кто же думал?  :??

Оффлайн tigr120

  • *
  • Сообщений: 20519
  • Пол: Мужской
  • Я рождён в СССР

Путин
« Ответ #453 : 23 Января 2020, 15:45 »
Коротко о новых назначениях
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136272
  • Пол: Мужской

Путин
« Ответ #454 : 31 Января 2020, 00:22 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн tigr120

  • *
  • Сообщений: 20519
  • Пол: Мужской
  • Я рождён в СССР

Путин
« Ответ #455 : 31 Января 2020, 12:13 »
Путин выступил против изменения Конституции
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Манекенщица, Dovf, Mike Vinkov

Оффлайн GroN

  • *
  • Сообщений: 3325
  • Пол: Мужской

Путин
« Ответ #456 : 31 Января 2020, 14:03 »
Путин выступил против изменения Конституции
Очередная тупая манипуляция фактами.
Смотрите, Путин снова нас обманул, ведь он сам лично выступал против изменения Конституции, и в подтверждении этого нам крутят видео его выступления 17-летней (17 лет назад, Карл!!!) давности..
17 лет назад я тоже выступал категорически против предложения жены поменять обои в квартире, поскольку на тот момент они меня вполне устраивали. Но это же не значит, что через 5, 10 и тем более 17 лет моя позиция не изменится :) Так почему же Путина вы лишаете права менять свою точку зрения?
Конституцию пришло время менять потому что в геополитической картине мира многое изменилась.  Россия встала на ноги и стала готова избавиться от колониальной зависимости от Запада. Заикнись об этом Путин 17 лет назад, нас тут же бы задавили экономическими санкциями.

Оффлайн tigr120

  • *
  • Сообщений: 20519
  • Пол: Мужской
  • Я рождён в СССР

Путин
« Ответ #457 : 06 Февраля 2020, 14:59 »
"Бабки делать надо!" – очевидцы о Путине в 90-х

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Dovf, Юрген, Манекенщица, Mike Vinkov

Оффлайн tigr120

  • *
  • Сообщений: 20519
  • Пол: Мужской
  • Я рождён в СССР

Путин
« Ответ #458 : 15 Февраля 2020, 20:56 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Манекенщица, Mike Vinkov

Оффлайн Mike Vinkov

  • *
  • Сообщений: 1540
  • Пол: Мужской

Путин
« Ответ #459 : 18 Февраля 2020, 11:05 »
Как друзья Путина захватили Газпром

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: tigr120

Оффлайн kostik

  • *
  • Сообщений: 3934
  • Пол: Мужской
  • Завсегдатый компьютерщик

Путин
« Ответ #460 : 18 Февраля 2020, 11:24 »
Как друзья Путина захватили Газпром
Из "друзей Путина" в Газпроме только Миллер остался. :)

Оффлайн Mike Vinkov

  • *
  • Сообщений: 1540
  • Пол: Мужской

Путин
« Ответ #461 : 18 Февраля 2020, 11:27 »
kostik,

Цитата
Из "друзей Путина" в Газпроме только Миллер остался.

Речь идёт о подрядчиках Газпрома, он ведь работает на них, а не наоборот.
Поблагодарили: tigr120

Оффлайн GroN

  • *
  • Сообщений: 3325
  • Пол: Мужской

Путин
« Ответ #462 : 18 Февраля 2020, 13:52 »
Как друзья Путина захватили Газпром
Меня хватило ровно на две минуты этого бреда, дальше даже слушать не стал..  ;(((
Начинает навальнёнок с утверждения, что дела у Газпрома плохи, причём якобы уже очень давно. Мол смотрите, в 2008 году компания стоила 367 лярдов зелени, а сейчас обесценилась до 54-х...
То есть этот манипулятор выложив из кармана один единственный экономический показатель (капитализация компании) пытается нам внушить, что Газпром под управлением путинских друзей катится под гору.
Ну да, навальнинские хомячки такое "доказательство" действительно сочтут убедительным, однако любой, даже полуграмотный экономист объяснит, что капитализация, т.е. общая стоимость акций компании на фондовых баржах, это вообще ни о чём. (если вы не собираетесь продавать свою квартиру, разве вам не пофиг сколько она сейчас стоит на рынке недвижимости? :) )
Главным признаком экономического благополучия компании является вовсе не стоимость её акций на бирже, а рост её активов (общая стоимость всего имущества) и показатели выручки.
Смотрим вот эту табличку:

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



Ну и по каким показателям дела Газпрома в 18-м году стали хуже, чем они были в 2008-м?
Да, с учётом падения курса рубля, по вполне понятным причинам значительного роста у компании нет, но и утверждать, что дела у неё плохи (друзья путина виноваты), может либо манипулятор, либо дилетант.
PS Этот болтун из ролика даже не в курсе, кто является гендиректором Газпрома. Он назвал им Миллера, хотя Миллер всего лишь председатель правления, а гендиректором, вернее председателем совета директоров, является Зубков у которого Миллер ходит в заместителях :)
Поблагодарили: Василий Алибабаевич, topinant

Оффлайн kostik

  • *
  • Сообщений: 3934
  • Пол: Мужской
  • Завсегдатый компьютерщик

Путин
« Ответ #463 : 18 Февраля 2020, 17:10 »
Меня хватило ровно на две минуты этого бреда, дальше даже слушать не стал..  ;(((
Справедливости ради хочу добавить, что капитализация Газпрома с 2013 года, например, выросла почти в 2.5 раза. Ну а крах Газпрому предрекают уже лет 10, как минимум. Так что действительно, ни к чем глупых навальнят слушать.
Поблагодарили: topinant, Василий Алибабаевич

Оффлайн Mike Vinkov

  • *
  • Сообщений: 1540
  • Пол: Мужской

Путин
« Ответ #464 : 18 Февраля 2020, 18:00 »
Цитата
Ну да, навальнинские хомячки такое "доказательство" действительно сочтут убедительным, однако любой, даже полуграмотный экономист объяснит, что капитализация, т.е. общая стоимость акций компании на фондовых баржах, это вообще ни о чём.

Поговорил я с парочкой экономистов, но видимо совсем неграмотные попались: не подтверждают того всем очевидного факта, что капитализация это тьфу, ничего не значащий показатель (вообще ни о чём). Говорят, что главная рыночная составляющая любой компании на западном рынке определяется её выручкой, и отсюда прибылью её акционеров. Если Старбакс отдает 50% дохода своим акционерам, то Газпром 10-15%. Почему? Потому что все зарабатываемые Газпромом деньги идут в новые проекты, которые убыточны априори.

Ни для кого не секрет, что все потоки построенные Газпромом за последние годы окупятся в лучшем случае через 50 лет. Это при условии, что газ будет нужен в тех же объемах и не подешевеет. Сила Сибири не окупиться никогда.

Ни одна компания в мире не стала бы строить такие заведомо убыточные потоки. Но мы строим, потому что это с одной стороны политика, с дугой стороны, все деньги на строительство идут как раз тем "элитным кланам", которые сегодня стоят у руля Газпрома. Затраты на строительство всех трубопроводов в 2-3 раза выше среднемировых. Это одно. А второе, важный показатель чистой прибыли, приведённый в таблице выше, в действительности никакого уверенного роста не демонстрирует, а то кашляет, то чихает, как видно на графике с 2013 по 2017 годы.  Ну да, к 18 году он взлетел. Но потом была проигранная тяжба с украиной, сулящая серьёзные убытки. Так что вряд ли.

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: Манекенщица, tigr120, Dovf