Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: ТВ в 3D  (Прочитано 9106 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

ТВ в 3D
« : 01 Ноября 2013, 16:49 »
Настроил муж канал 3D, классно так, ни сколько не жалею, что купили этот телевизор. :jaga:

Оффлайн Колибри

  • Я не подарок!!! Я сюрприз!!!
  • *
  • Сообщений: 1034
  • Пол: Женский
  • Сильная не кому-то назло, а себе на пользу.
  • Имя : Роза
  • Статус : Мама

ТВ в 3D
« Ответ #1 : 01 Ноября 2013, 17:27 »
Молодцы, вот Алина форум в 3Д настроит и вообще красота будет  ;))!

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

ТВ в 3D
« Ответ #2 : 01 Ноября 2013, 18:18 »
Настроил муж канал 3D
Не совсем понятно, что конкретно за канал он настроил?

Оффлайн us_er

  • *
  • Сообщений: 2389
  • Такого пользователя больше нет

ТВ в 3D
« Ответ #3 : 01 Ноября 2013, 18:36 »
Jagron, канал не очень интересный, но ради 3д смотреть можно.
HD Media 3D с Ямал 402 55е.

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

ТВ в 3D
« Ответ #4 : 01 Ноября 2013, 20:02 »
HD Media 3D с Ямал 402 55е.
Ну теперь понятно, что в таком формате вещает специальный канал ( я и не знал, что есть каналы вещающие в 3D).
Изначально, судя по первому посту, было не понятно, то ли муж какой-то хитрый  канал настроил, то ли он просто впервые продемонстрировал 3D-фильм по телевизору.


Оффлайн Муха

  • Ч.В.К.
  • *
  • Сообщений: 1092
  • Пол: Мужской
  • Имя : Виталик

ТВ в 3D
« Ответ #5 : 01 Ноября 2013, 20:25 »
а есле есть вазможность с EUTELSAT 36A/B 36Е канал НТВ Плюс 3D by Panasonic смотреть там и фильмы и мультики
и часто новинки. HD Media 3D канал пахуже будет

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

ТВ в 3D
« Ответ #6 : 01 Ноября 2013, 21:19 »
Я сейчас вспомнил, что у меня  в телевизоре есть возможность перевести в псевдо-3D любой обычный 2D-формат. Но вы же понимаете, что это подделка?

Оффлайн us_er

  • *
  • Сообщений: 2389
  • Такого пользователя больше нет

ТВ в 3D
« Ответ #7 : 01 Ноября 2013, 21:42 »
а есле есть вазможность с EUTELSAT 36A/B 36Е канал НТВ Плюс 3D by Panasonic смотреть там
Не знаю, что за технология 3д у Панасоника, реса у меня нет, а проверить на телике не могу, шаринг там никак не подключишь, завтра попробую записать этот канал на компе и гляну.

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

ТВ в 3D
« Ответ #8 : 01 Ноября 2013, 21:47 »
Я сейчас вспомнил, что у меня  в телевизоре есть возможность перевести в псевдо-3D любой обычный 2D-формат. Но вы же понимаете, что это подделка?
Да никогда 2D канал не будет 3D . Это конечно абсурд . но хоть как то приблизить к 3д думаю можно . Но это будет жалкое подобие 3D .

Оффлайн us_er

  • *
  • Сообщений: 2389
  • Такого пользователя больше нет

ТВ в 3D
« Ответ #9 : 02 Ноября 2013, 17:30 »
Записал  канал НТВ Плюс 3D  на компе с картой и просмотрел на телике, 3д работает, теперь нужно думать, как напрямую смотреть НТВ+ с телевизора, хотя бы по сетке.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

ТВ в 3D
« Ответ #10 : 02 Ноября 2013, 17:58 »
Изначально, судя по первому посту, было не понятно, то ли муж какой-то хитрый  канал настроил.
аха...просто не поверили, что  по телевизору можно найти канал в 3D. :))
то ли он просто впервые продемонстрировал 3D-фильм по телевизору.
не, ну я не отрицаю что я блондинка,  :))но не до такой ж степени, чтобы не отличить фильм на флешке(представьте я даже знаю, что такой флешнакопитель ;-/),от фильма который идет по ТВ.

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

ТВ в 3D
« Ответ #11 : 04 Ноября 2013, 16:39 »
аха...просто не поверили, что  по телевизору можно найти канал в 3D.
Почему не поверил? Как раз охотно поверил, просто я не знал, что есть такие каналы.
я блондинка,  )но не до такой ж степени, чтобы не отличить фильм на флешке(представьте я даже знаю, что такой флешнакопитель ),от фильма который идет по ТВ.
А в чём Вы увидели разницу? smile21

Больше всего мне было не понятно, что Вы создав тему с вполне конкретным  названием "ТВ в 3D", про это самое ТВ не сказали ни слова :) Хотя по логике, могли бы объяснить более конкретно, какой именно канал ТВ имеете в виду. Глядишь те, кто в теме, поделились бы инфой об известных им каналах.



Оффлайн denmos3

  • *
  • Сообщений: 1030
  • Пол: Мужской

ТВ в 3D
« Ответ #12 : 08 Ноября 2013, 14:56 »
Форумчане! А кто нибудь знает сайт с которого можно скачать 3D желательно не очень большого размера. Чтото я посмотрел на торентах там от 15 гб до 70... :pula мне с моим интернетом месяца 1,5 качать :) :)

НТВ Плюс 3D   DVB-S2 MPEG-4/HD/3D печалька smile272 у меня и карта и рес DVB-S...
ни у кого лишней карты DVB-S2 нет??? я бы прикупил...

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

ТВ в 3D
« Ответ #13 : 08 Ноября 2013, 15:23 »
Чтото я посмотрел на торентах там от 15 гб до 70...  мне с моим интернетом месяца 1,5 качать
Фильм в 3D меньше 7 ГБ я вроде и не видел. Так что по любому Вам придётся его 3 недели качать :)
Наверное можно и меньше размер сделать, но определённо, что это будет в ущерб качеству картинки, а значит никакого кайфа от хорошего 3D вы уже не получите.
Ищите чела с хорошим инетом и просите его скачать вам фильм в нормальном качестве.

Оффлайн us_er

  • *
  • Сообщений: 2389
  • Такого пользователя больше нет

ТВ в 3D
« Ответ #14 : 08 Ноября 2013, 15:33 »
denmos3, я когда пробовал   
Цитата
канал НТВ Плюс 3D  на компе с картой и просмотрел на телике, 3д работает,
, то записал немного на компе (формат файла TS. ) , а потом смотрел с флешки на телике, запись осталась, размер 273 метра, 5 минут. С инетом тоже проблема, скинуть куда нибудь могу только ночью. Но на компе у меня это видео показывается , как раздвоенная по горизонтали картинка, может нужен спец плеер, не знаю. С 42е Турксат (12015 H
DVB-S/MPEG-4   27500 канал теледуня) идёт 3д в другом формате, нужны разноцветные очки (стоят 30р), такое 3д можно смотреть на обычном мониторе.