Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Windows 10: Готовимся к релизу! Проблемы, баги, замечания.  (Прочитано 51494 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Но у меня есть вопрос. Допустим вы сделали копию реестра, где-то там её сохранили, потом поковырялись в реестре случайно удалив там что-то важное, перезагрузились и получили отказ загрузки системы
Ну и как теперь восстановить реестр из ранее сохранённой копии?

 :? :? :? Полностью с тобой согласен . Я поэтому не охотно в реестр лезу .  er er er Если можно обойтись без правки реестра - то не лезу туда .  ;) ;) ;) Реестр - это такая тонкая и ранимая натура .  :jokingl: :jokingl: :jokingl:
Поблагодарили: topinant

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Ну и как теперь восстановить реестр из ранее сохранённой копии?
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
вот чувствую тем местом  где спина теряет свое благородное название,  вы хотите нам мануальчк на эту тему выложить ? Только ЗА  ;))
 А вообще у Стеркина на эту тему хорошо расписано . У меня подписка на его мануалы и сохраняются в отдельной папке в почте . :-X

Поблагодарили: Винни Пух, topinant

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Ну за чем же весь-то реестр копировать? Правильным будет экспортировать только тот раздел, с которым проводите текущие эксперименты.
Но у меня есть вопрос. Допустим вы сделали копию реестра, где-то там её сохранили, потом поковырялись в реестре случайно удалив там что-то важное, перезагрузились и получили отказ загрузки системы
Ну и как теперь восстановить реестр из ранее сохранённой копии
ну во первых, если винда "ляжет" - то уже не имеет значения, что было сохранено , часть реестра или полностью :pardon:
во вторых, не имеет и принципиального значения что сохранять, действия одинаковые, результат - тоже   %))
  и в третьих, если получится загрузится любым возможным способом (в безопасном режиме и т.д. по пунктам) то восстановится можно :-X
 а вот если ничего не сохранять :rukalico:  - то и восстанавливать будет не из чего  :pardon: %)

 8)

 PS ах да ... забыл добавить ;)  это не моя статья  laug  я её скопировал из сети .  ;*
Поблагодарили: ALENA, Винни Пух

Оффлайн Grafff

  • *
  • Сообщений: 3492
  • Пол: Мужской

есть утилитка FileMenu Tools с помощью которой можно легко добалять/удалять в контекстном меню любые строки.

Спасибо,но программы там нет в списке..... :(

Поблагодарили: ALENA, Винни Пух, Безумный Макс, Dovf

Оффлайн Grafff

  • *
  • Сообщений: 3492
  • Пол: Мужской

Вообщем,проблема решена!  8))
Прогу CyberLink удалил и запись в контекстном меню с помощью утилиты Soft Organizer,
вот только в безопасном режиме от имени администратора! В обычном режиме,программа удаляется,а вот контекстное меню нет.
Так что всем спасибо господа! Вы лучшие!   up
Поблагодарили: Безумный Макс, ALENA, Dovf, topinant

Оффлайн agres

  • *
  • Сообщений: 325
  • Пол: Мужской
  • Чайник

Microsoft выпускает Windows Self-Healing, новый инструмент для устранения неполадок Windows 10
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: ALENA, Dovf, topinant, Grafff

Оффлайн Grafff

  • *
  • Сообщений: 3492
  • Пол: Мужской

Проблема с обновлениями! У кого такая же хрень господа?  :?

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: reva554, Василий Алибабаевич

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
  Вчера прошли одни обновы , сегодня утром новые начались и встали уже час   
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: Василий Алибабаевич

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30546
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

У кого такая же хрень господа? 
сейчас посмотрел, такая же фигня, висит  :??

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Поблагодарили: Grafff, reva554, Dovf, Безумный Макс, topinant, ALENA

Оффлайн Grafff

  • *
  • Сообщений: 3492
  • Пол: Мужской

Решение Обновления

Windows 10 версии 1607 64-бит

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Windows 10 версии 1607 86-бит

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.




Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
У меня вчера так с обновой дефендера было . Вроде 100 % загружается и виснет центр обнов . И так по кругу и не давала ничего другого качать . Я до этого антивирус сносил из за отсутствия интернета по юсби . А го и не оказалось потом . А антивирусник так обратно и не поставил . Потом вроде установил и наладилось . Скачал обнову . Установлю позже , когда омой доберусь от мамы .

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

А у меня эти обновы установились  с 13 на 14 ночью .Я скрин выкладывала
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн Nik

  • *
  • Сообщений: 9729
  • Пол: Мужской

Так же установились

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



Поблагодарили: ALENA, Dovf, topinant