Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Java или Python?  (Прочитано 1554 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ramdev

  • *
  • Сообщений: 54
  • Пол: Мужской

Java или Python?
« : 04 Апреля 2020, 21:36 »
Надо несколько советов от Java или Python разработчиков почему тот или иной язык? Простота кода, типы данных, синтаксис, циклы, условия и прочее...
Не могу выбрать)
Поблагодарили: Юрген, Dovf

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Java или Python?
« Ответ #1 : 05 Апреля 2020, 00:20 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Цитата
Всё это зависит от ваших целей. Если веб-разработка кажется вам интересной, то вы можете начать изучать Python. Однако, если вас больше привлекает разработка приложений, то Java станет отличной альтернативой.
Поблагодарили: Dovf, ramdev, Юрген

Оффлайн Karter

  • *
  • Сообщений: 5

Java или Python?
« Ответ #2 : 09 Апреля 2020, 18:51 »
Я думаю, что Java будет верным решением для разработки различных андроид-приложений. Также он имеет весьма хороший функционал для создания сложных оконных программ. Phython, наверное, будет особенно хорош для разработки алгоритмов нейронных сетей, но и для других задач весьма удобен (имеет красивый и удобный синтаксис, хорош для начинающих). ИМХО.
Поблагодарили: Юрген, технарь